Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не любят, когда любят мужчины?!

Всем приятного дня, ну как постепенно меняете осеннюю "шерстку" на зимнюю)))?! 
Я вот что хотел спросить. Почему-то на форуме ни разу не писали о случаях, когда мужчина влюбляется сильно в женщину и поэтому ради нее многое, что готов сделать. Или женщины не верят в мужскую любовь и считают ее своего рода аномалией?! И таких мужиков женщинам стоит избегать?! Ведь для мужчины правильно, когда он напрягается ради женщины, при этом не испытывая к ней никаких чувств или, даже наоборот ненавидя ее?! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Злата
Верю,верю всякому зверю,а тебе ежу погожу)))
Крокодил Хуфу
Потому что это норма. Чего об этом писать?
ЛисичкинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что это норма. Чего об этом писать?
СсылкаПожаловаться
Я пишу о том о чем не пишут, принцип у меня такой)))!
Камчадалова
женщине самой хочется любить,а мужчины думают это их преимущество
ЛисичкинВ ответ на Камчадалова
Камчадалова
женщине самой хочется любить,а мужчины думают это их преимущество
СсылкаПожаловаться
Поэтому женщины и страдают от любимых, но не любящих мужчин))!
Coccinella 7-punctataВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Поэтому женщины и страдают от любимых, но не любящих мужчин))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любящих мужчин не страдают - любящие делают женщин счастливыми. А счастье любит тишину, поэтому об этом не пишут. Такая логическая цепочка)))
koza derezaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
От любящих мужчин не страдают - любящие делают женщин счастливыми. А счастье любит тишину, поэтому об этом не пишут. Такая логическая цепочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдают. Очень. Особенно когда любящий мужчина очень навязчив. И хочется на край света от него бежать. Только бы по дальше.
Coccinella 7-punctataВ ответ на koza dereza
koza dereza
Страдают. Очень. Особенно когда любящий мужчина очень навязчив. И хочется на край света от него бежать. Только бы по дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он любящий, а не одержимый, то для него желания и интересы любимой женщины приоритетны - надо просто толково эти мысли до него донести)))
koza derezaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Если он любящий, а не одержимый, то для него желания и интересы любимой женщины приоритетны - надо просто толково эти мысли до него донести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если конфликт интересов? У меня была к нему только одна просьба, исчезнуть из моей жизни. Больше ничего не надо. Я вообще самодостаточна))))) но вот именно эту просьбу он отказывался выполнить.
Coccinella 7-punctataВ ответ на koza dereza
koza dereza
А если конфликт интересов? У меня была к нему только одна просьба, исчезнуть из моей жизни. Больше ничего не надо. Я вообще самодостаточна))))) но вот именно эту просьбу он отказывался выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, это не любовь, это невроз.
александр арцыбушевВ ответ на koza dereza
koza dereza
Страдают. Очень. Особенно когда любящий мужчина очень навязчив. И хочется на край света от него бежать. Только бы по дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно.... Не дает блудить!
Нужен вол! Тупенький любитель ... Серьезный мужик, не даст себя обобрать! Влюбленный - он внимательный... шаг в сторону и скула пострадает!
А нонешние девахи, с обочины вышедшие, все наровят поиметь гешефты на стороне... Вот поэтому - бежать надо!
александр арцыбушев
Ну это понятно.... Не дает блудить!
Нужен вол! Тупенький любитель ... Серьезный мужик, не даст себя обобрать! Влюбленный - он внимательный... шаг в сторону и скула пострадает!
А нонешние девахи, с обочины вышедшие, все наровят поиметь гешефты на стороне... Вот поэтому - бежать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда блудить?) Я с ним вообще никаких дел никогда не имела. Он меня два раза проводил без моего на то согласия, и оборвал потом телефон. И к институту с букетами приезжал. И моим родителям мозги выносил, чтобы они на меня повлияли. Я сама из довольно обеспеченной семьи. Мне его деньги и даром были не нужны. Я уже сама была готова ему денег дать, чтобы отвалил. Благо потом однокурсник спас. Начал провожать, типа парень мой. Поговорил с ним серьезно.
Roбилла.
вы сами себе противоречите - никогда мужчина просто так напрягаться не будет, это женщины и без любви многим жертвовать могут, мужчины - нет
ЛисичкинВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
вы сами себе противоречите - никогда мужчина просто так напрягаться не будет, это женщины и без любви многим жертвовать могут, мужчины - нет
СсылкаПожаловаться
Я исхожу о тех представлениях, которые есть у женщин об мужчинах и там это вполне возможно и пофиг, что не логично.
Roбилла.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я исхожу о тех представлениях, которые есть у женщин об мужчинах и там это вполне возможно и пофиг, что не логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему вы решили, что женщины не любят, когда их любят?? могу за себя сказать - это окрыляет и позволяет чувствовать себя счастливой
ЛисичкинВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
и почему вы решили, что женщины не любят, когда их любят?? могу за себя сказать - это окрыляет и позволяет чувствовать себя счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие тут пишут, что хочется получить многое от мужчин и пофиг какой ценной, я про это)))!
Roбилла.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие тут пишут, что хочется получить многое от мужчин и пофиг какой ценной, я про это)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверное о материальном??? а я о душе
ЛисичкинВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
вы наверное о материальном??? а я о душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое, я не спорю)))!
Захария
по-моему, тут редко принято писать об очевидном,нормальном,хорошем...пишут,но значительно реже, чем о патологии...нормальные мужчина и женщина делают друг для друга много хорошего..а что значит "для мужчины правильно, когда он напрягается ради женщины, при этом не испытывая к ней никаких чувств или, даже наоборот ненавидя ее"? это как раз какая то патология....или вы о напряге - донести тяжеленный чемодан чужой женщине?..тогда с вами согласна - это правильно
ЛисичкинВ ответ на Захария
Захария
по-моему, тут редко принято писать об очевидном,нормальном,хорошем...пишут,но значительно реже, чем о патологии...нормальные мужчина и женщина делают друг для друга много хорошего..а что значит "для мужчины правильно, когда он напрягается ради женщины, при этом не испытывая к ней никаких чувств или, даже наоборот ненавидя ее"? это как раз какая то патология....или вы о напряге - донести тяжеленный чемодан чужой женщине?..тогда с вами согласна - это правильно
СсылкаПожаловаться
Все-равно надо)))!!
ЗахарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все-равно надо)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что все равно надо делать?
ЛисичкинВ ответ на Захария
Захария
что все равно надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу то, о чем не пишут)))!!
ЗахарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я пишу то, о чем не пишут)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пишите на здоровье...на вопрос то ответите?
ЛисичкинВ ответ на Захария
Захария
да пишите на здоровье...на вопрос то ответите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написал же, значит все-равно надо было написать))!
ЗахарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Написал же, значит все-равно надо было написать))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм...я этот вопрос вам не задавала..на ваш - ответила, другой задала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем