Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не надо тормозить!!

Некоторое время назад я взаимодействовал с одной тетенькой. Ничего так тетенька: милая на личико, свежая прелестями, успешная, двухдетная, разведенная, ни на что не претендующая. Короче, тридцатишестилетняя фея еженедельных радостей. Есть женщины, с которых не охота слазить, как с батута. Мы отрабатывали разные виды взаимодействия где-то месяца полтора, а потом я как-то отвлекся, зазевался, и ее номер уехал в самые глубины истории звонков.

Хорошая штука - история звонков (если ты не женатый, конечно). Приятно же нет-нет, да полистать на досуге, восстановить события, повизуализировать... Был как раз такой вечер, когда тебя разбивает ватный, дремотный паралич: вроде и не хандра, но всё лениво и ты всех готов простить. Стёкши по креслу и вздув пузо, я лазил в телефоне. Нежданно наковырял ее номер. Ухтыё, сколько времени прошло-то... Длительность последнего звонка - шесть минут. И о чем мы говорили тогда?.. Я воспроизвел в памяти ее прелести, и у меня моментально упал. Большой палец. На кнопку вызова. Само собой вышло.

Привет - привет. Как оно - как сама. Да потихоньку - да тоже ниче.
- Слыш, а это, приезжай, - простецки брякнул я, почесывая пузо.
- Ой, ну ты чего, я уже спать легла.
- Давай лучше со мной, я тебе одеялко подоткну.
- Я уже детей уложила.
- Тем более.
- Да я на даче сейчас. С мамой, с детьми. Что я им скажу?
- Хочешь, я скажу.
- Я в Калужской области. Сто двадцать километров до МКАДа, а до тебя - сам прикинь! Не, не реально. Ты бы хоть раньше позвонил...
На часах было полдвенадцатого.

То самое время, когда у меня напрочь вырубается голод, даже если я весь день не ел. И врубается гонка мозга, если не успел до этого отойти ко сну. Не знаю, что это за горячечный вид лунатизма, но если мне ближе к полночи в башку влетает какая-то идея, то хана. Всех на уши подыму. Мертвых из могил призову.

Полчаса, до покраснения индикатора батарейки, я не давал ей вставить ни слова. Я вел ураганный огонь бронебойными доводами ехать ко мне: именно сейчас, вот прям сейчас встать и ехать. Я внушал, как полезны экспромты для нервной системы и каким эпохальным бывает секс, когда все обстоятельства супротив него. Я Наполеоном вышагивал по квартире, рубил перед собой воздух свободной рукой. Моя недавняя лень пугливо жалась по дальним углам. Это был какой-то припадок воли. Не уверен, что моей. Мною двигали демоны спонтанной прихоти, а они еще те агитаторы.

Что она сказала своим осоловевшим детям и престарелой интеллигентной маме, прыгая из постели в машину, не знаю. Каждые пятнадцать минут она исправно звонила и докладывала мне километраж до счастья. В половине второго ночи мой домофон заверещал не своим спросонья голосом.

На пороге стояла она, моя героиня, моя рейнджер, мой отряд быстрого реагирования. Быстрого, да не очень. Пред ее отважным ликом скуксился и бежал последний демон. Последний. Остальные, пока я ее ждал и отходил от самонаведенного стресса, расползлись еще раньше. Да. За полтора часа ожидания я сник и вновь безвольно вспух пузом в кресле перед телевизором. Домофон почти разбудил меня.

Я был плохо знаком со своими биоритмами. К тому моменту, когда она прилетела, молниеносно разделась и, забыв отстегнуть крылья, прыгнула ко мне в постель, пик моей активности сошел на ноль. Я шагнул за ней следом с чувством экзаменуемого, у которого в билете ни одного мало-мальски знакомого вопроса. Как она меня ни обхаживала, как ни воскрешала, я был немощен всем. Без особого энтузиазма забрался на некогда вожделенные высоты, кое-как обозначил полувялое свое присутствие - в течение бесконечно-тоскливых пяти минут. Потом обморочно отвалился, как клоп, еле успев пробурчать:
- Подоткни одеялко.
Я стремительно тонул в сон, и ее сначала недоуменный, а потом негодующий, голос уходил дальше, дальше, дальше...

Утром соседняя подушка была пуста. Экое хамство. Даже кофе не приготовила. А я ее так стойко ждал вчера.

Когда я рассказал эту историю своему другу Максу, он, человек юморной и здраво-циничный, долго круглил на меня глаза. Потом без тени улыбки выговорил:
- Вот ты скотина.
Я, однако, не согласен с ним. Я не виноват.

Женщины! Учитесь жизни. Если уж вам посчастливилось быть вызванными на дом, если уж вы попали в категорию избранных (а история звонков ох какая обширная, могло и не повезти), то не надо щелкать. Не надо всех этих препирательств, дипломатичных объяснений с домочадцами. И на стареньких "Пежо" тоже не надо ездить. Вы что, к тридцати шести не можете на нормальную машину заработать, чтобы долетать стрелой? Обидно же, небось, по глупости проигрывать мужским биоритмам. Так что пока вот так.
Киря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Цыпиленок я
ну ладно, хоть самолюбие потешил ...отправьте в женский журналчик гламурный ...им понравиться
Елена
Вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! а сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!...Навеяло!
Кикимора (ritorna )
Согласна с другом.
Подлец))
Cutie Petutie
желаемое не есть действительное....
Joymelter
Потратила время и деньги зря. Еще и домой ехать.
Это ответ за динамо-юность, когда ее водят и поят, а она "не разобралась в чувствах".
На собственной шкуре, что называется.
А после 2 ночи всегда минимальная выработка тестостерона. Неопытный гражданин попался.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Потратила время и деньги зря. Еще и домой ехать.
Это ответ за динамо-юность, когда ее водят и поят, а она "не разобралась в чувствах".
На собственной шкуре, что называется.
А после 2 ночи всегда минимальная выработка тестостерона. Неопытный гражданин попался.
СсылкаПожаловаться
Из этого можно сделать вывод, что писал мальчик- девственник или полуимпотент, который сам не знает когда у него стоит, а когда нет. А скорее всего уже вообще вяленький постоянно.
Ангелок Джулай
Из этого можно сделать вывод, что писал мальчик- девственник или полуимпотент, который сам не знает когда у него стоит, а когда нет. А скорее всего уже вообще вяленький постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочто надо делать выводы, что или соглашаться в 11 или ждать до утра. Оганизм перестроился на сон, другой уровень гормонов. Вам простительно не знать, а автор только начинает понимать свой организм.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Прочто надо делать выводы, что или соглашаться в 11 или ждать до утра. Оганизм перестроился на сон, другой уровень гормонов. Вам простительно не знать, а автор только начинает понимать свой организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд автор просто хотел своим рассказом показать какой он крутой, что сумел тетеньку уболтать приехать хрен знает откуда.
Ангелок Джулай
А на мой взгляд автор просто хотел своим рассказом показать какой он крутой, что сумел тетеньку уболтать приехать хрен знает откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. мне сейчас красный флаг в руки и большое перо, про рассказы успешных приглашений за город)?
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Т.е. мне сейчас красный флаг в руки и большое перо, про рассказы успешных приглашений за город)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперед и с песней!)))
Ангелок Джулай
Вперед и с песней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звал. Приезжали.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Звал. Приезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня звали, не приезжала! Я комфорт люблю, сама в жизни не поеду еще и за сомнительным удовольствием.
Ангелок Джулай
Меня звали, не приезжала! Я комфорт люблю, сама в жизни не поеду еще и за сомнительным удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удовольствие было гарантированным)
Плюс шашлык.
Плюс аквабайк и водные лыжи. Для ленивых - катер.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Удовольствие было гарантированным)
Плюс шашлык.
Плюс аквабайк и водные лыжи. Для ленивых - катер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну извините, тогда. А у автора только вялый член из развлечений.
Ангелок Джулай
Ну извините, тогда. А у автора только вялый член из развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато как вертится)
Vera
Вывод один - Вы взаимодействуете с ущербными дамами, потому как за хорошей женщиной сами помчались бы и забрали с ее дачи к себе.
Ангелок Джулай
Еще одно оправдание своем вялому...
Katerina
Жаль тетку... Зря ехала. Лучшебы дома с детишками... Выспалась бы нормально.
Oksana Kravchenko
не дай боже на такого урода нарваться....
Инна Абрамова
Как сеёчас молодёжь говорит??? "Ржунемогу, пацталом, аффтар пишы истчо"????
Ухохоталась. Бабочку только жалко - 120 км ночью и ТАКОЙ облом! Ты б хоть виагры принял! :) :):)
Каролина HERRERA
Я такая же скотина. В холостую бытность ( в перерывах между мужьями), особенно выпимши , названивала своим ухажерам (звонок другу), просила приехать. И естественно, когда они, намыв яйца, приезжали, я уже в полудреме и открыв дверь не могла сообразить о чем речь. И со словами "чего приперся?", могла либо захлопнуть дверь, в лучшем случае пустить переночевать в гостиной, уже не нарушая мой сон.
Ангелок ДжулайВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я такая же скотина. В холостую бытность ( в перерывах между мужьями), особенно выпимши , названивала своим ухажерам (звонок другу), просила приехать. И естественно, когда они, намыв яйца, приезжали, я уже в полудреме и открыв дверь не могла сообразить о чем речь. И со словами "чего приперся?", могла либо захлопнуть дверь, в лучшем случае пустить переночевать в гостиной, уже не нарушая мой сон.
СсылкаПожаловаться
Жестокая! А я иногда соглашаюсь на встречу, он приезжает....а я не прихожу, без объяснений.
Марина Лычакова
мужик-мудак.даже смешно с того,как ты рассуждаешь.фууууу. еще такие ходят рядышком на земном шаре. ущербный импотент!!!!сам то заработал хоть на что-то????ненавижу имбицилов
kizi
Удивляюсь я такой безотказности....ночью мчаться на машине ради траха...прям навстречу судьбе)) вам приспичило, сами бы и ехали...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на kizi
kizi
Удивляюсь я такой безотказности....ночью мчаться на машине ради траха...прям навстречу судьбе)) вам приспичило, сами бы и ехали...
СсылкаПожаловаться
Она его любит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем