Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не надо тормозить!!

Некоторое время назад я взаимодействовал с одной тетенькой. Ничего так тетенька: милая на личико, свежая прелестями, успешная, двухдетная, разведенная, ни на что не претендующая. Короче, тридцатишестилетняя фея еженедельных радостей. Есть женщины, с которых не охота слазить, как с батута. Мы отрабатывали разные виды взаимодействия где-то месяца полтора, а потом я как-то отвлекся, зазевался, и ее номер уехал в самые глубины истории звонков.

Хорошая штука - история звонков (если ты не женатый, конечно). Приятно же нет-нет, да полистать на досуге, восстановить события, повизуализировать... Был как раз такой вечер, когда тебя разбивает ватный, дремотный паралич: вроде и не хандра, но всё лениво и ты всех готов простить. Стёкши по креслу и вздув пузо, я лазил в телефоне. Нежданно наковырял ее номер. Ухтыё, сколько времени прошло-то... Длительность последнего звонка - шесть минут. И о чем мы говорили тогда?.. Я воспроизвел в памяти ее прелести, и у меня моментально упал. Большой палец. На кнопку вызова. Само собой вышло.

Привет - привет. Как оно - как сама. Да потихоньку - да тоже ниче.
- Слыш, а это, приезжай, - простецки брякнул я, почесывая пузо.
- Ой, ну ты чего, я уже спать легла.
- Давай лучше со мной, я тебе одеялко подоткну.
- Я уже детей уложила.
- Тем более.
- Да я на даче сейчас. С мамой, с детьми. Что я им скажу?
- Хочешь, я скажу.
- Я в Калужской области. Сто двадцать километров до МКАДа, а до тебя - сам прикинь! Не, не реально. Ты бы хоть раньше позвонил...
На часах было полдвенадцатого.

То самое время, когда у меня напрочь вырубается голод, даже если я весь день не ел. И врубается гонка мозга, если не успел до этого отойти ко сну. Не знаю, что это за горячечный вид лунатизма, но если мне ближе к полночи в башку влетает какая-то идея, то хана. Всех на уши подыму. Мертвых из могил призову.

Полчаса, до покраснения индикатора батарейки, я не давал ей вставить ни слова. Я вел ураганный огонь бронебойными доводами ехать ко мне: именно сейчас, вот прям сейчас встать и ехать. Я внушал, как полезны экспромты для нервной системы и каким эпохальным бывает секс, когда все обстоятельства супротив него. Я Наполеоном вышагивал по квартире, рубил перед собой воздух свободной рукой. Моя недавняя лень пугливо жалась по дальним углам. Это был какой-то припадок воли. Не уверен, что моей. Мною двигали демоны спонтанной прихоти, а они еще те агитаторы.

Что она сказала своим осоловевшим детям и престарелой интеллигентной маме, прыгая из постели в машину, не знаю. Каждые пятнадцать минут она исправно звонила и докладывала мне километраж до счастья. В половине второго ночи мой домофон заверещал не своим спросонья голосом.

На пороге стояла она, моя героиня, моя рейнджер, мой отряд быстрого реагирования. Быстрого, да не очень. Пред ее отважным ликом скуксился и бежал последний демон. Последний. Остальные, пока я ее ждал и отходил от самонаведенного стресса, расползлись еще раньше. Да. За полтора часа ожидания я сник и вновь безвольно вспух пузом в кресле перед телевизором. Домофон почти разбудил меня.

Я был плохо знаком со своими биоритмами. К тому моменту, когда она прилетела, молниеносно разделась и, забыв отстегнуть крылья, прыгнула ко мне в постель, пик моей активности сошел на ноль. Я шагнул за ней следом с чувством экзаменуемого, у которого в билете ни одного мало-мальски знакомого вопроса. Как она меня ни обхаживала, как ни воскрешала, я был немощен всем. Без особого энтузиазма забрался на некогда вожделенные высоты, кое-как обозначил полувялое свое присутствие - в течение бесконечно-тоскливых пяти минут. Потом обморочно отвалился, как клоп, еле успев пробурчать:
- Подоткни одеялко.
Я стремительно тонул в сон, и ее сначала недоуменный, а потом негодующий, голос уходил дальше, дальше, дальше...

Утром соседняя подушка была пуста. Экое хамство. Даже кофе не приготовила. А я ее так стойко ждал вчера.

Когда я рассказал эту историю своему другу Максу, он, человек юморной и здраво-циничный, долго круглил на меня глаза. Потом без тени улыбки выговорил:
- Вот ты скотина.
Я, однако, не согласен с ним. Я не виноват.

Женщины! Учитесь жизни. Если уж вам посчастливилось быть вызванными на дом, если уж вы попали в категорию избранных (а история звонков ох какая обширная, могло и не повезти), то не надо щелкать. Не надо всех этих препирательств, дипломатичных объяснений с домочадцами. И на стареньких "Пежо" тоже не надо ездить. Вы что, к тридцати шести не можете на нормальную машину заработать, чтобы долетать стрелой? Обидно же, небось, по глупости проигрывать мужским биоритмам. Так что пока вот так.
Киря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Жена инженера
О, часть вторая.
ЗолушкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
О, часть вторая.
СсылкаПожаловаться
О, часть вторая.

ЫЫ! Уржалась с твоей авы))))))))))
Таис
Сам сочинил или спиз....списал откуда?)))
КиряВ ответ на Таис
Таис
Сам сочинил или спиз....списал откуда?)))
СсылкаПожаловаться
Сам, просто раньше в ЖЖ выкладывал
ТаисВ ответ на Киря
Киря
Сам, просто раньше в ЖЖ выкладывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лучше б ты так тр....любил, как языком болтаешь...)
КиряВ ответ на Таис
Таис
Вот лучше б ты так тр....любил, как языком болтаешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не помеха одно другому!
ТаисВ ответ на Киря
Киря
так не помеха одно другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам видишь, что помеха...)) Вот вечно так мужики наобещают, а как до дела, так сто причин найдут...)))
КиряВ ответ на Таис
Таис
Сам видишь, что помеха...)) Вот вечно так мужики наобещают, а как до дела, так сто причин найдут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз для особо понятливых - ТОРМОЗИТЬ ПРОСТО НЕ НАДО!!!
ТаисВ ответ на Киря
Киря
Еще раз для особо понятливых - ТОРМОЗИТЬ ПРОСТО НЕ НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохому танцору завсегда яйца мешают...
КиряВ ответ на Таис
Таис
Плохому танцору завсегда яйца мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчинам-то ничего не мешает, а вот женщины долго одупляются и лишают себя сладкого.
ТаисВ ответ на Киря
Киря
Мужчинам-то ничего не мешает, а вот женщины долго одупляются и лишают себя сладкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я сейчас уже описаюсь смеяться над тобой..)))) Спасибо, повеселил, сладкий.))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Киря
Киря
Мужчинам-то ничего не мешает, а вот женщины долго одупляются и лишают себя сладкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А было ли там сладко? Вот вопрос...
Комментарий удален.Почему?
КиряВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
это еще зачем?
Anfisa***В ответ на Киря
Киря
это еще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще зачем?

ей с ним больше повезло, чем кому-то с тобой...) не тормози
КиряВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
это еще зачем?

ей с ним больше повезло, чем кому-то с тобой...) не тормози
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.
Anfisa***В ответ на Киря
Киря
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.

у меня не тухло. зашибись..)
ЗолушкаВ ответ на Киря
Киря
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.

Кхе! Это.. браки разные бывают !!))))
ДжолиВ ответ на Киря
Киря
Это иллюзии. В браке вообще все очень тухло, это просто люди сор из избы стесняются выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке вообще все очень тухло - Главное, почаще себе это повторяй (с)
козерог ещё тот
с максом солидарен.))
Meri Popins
Навевает женский дермовый роман.
Таис
"....Если уж вам посчастливилось быть вызванными на дом, если уж вы попали в категорию избранных (а история звонков ох какая обширная, могло и не повезти), то не надо щелкать...." Нет, вот я только удивляюсь. Какая же там была эта избранная? Бедняга! Последних подбирать приходится....
Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
упала под стол....пишу оттуда)))
Джаз под лунойВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
аж живот прихватило от смеха, гиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем