Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не принимают мои взгляды на жизнь

А они простые. Год просто погулять, присмотреться друг к другу. Затем на следующий год можно встречаться. Затем если чувства серьёзные пожить вместе 2 года, проверить их. Ну а потом жениться. Через 2 года можно подумать и о потомстве. Так женщины все от меня сбегают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Alina
Да кому сдался со своими дэ бильными условиями)))))))
ИмпериА
похоже любовь вас не посещала.......
Катя Симакова
Год гулять? А потом только начать встречаться?
Ну уж нет. Меня один товарищ 3 месяца гулять водил, когда мне уже совсем другого хотелось. Как позже выяснилось, он и в постели был не очень. Так что у анонима явно что-то не то с потенцией.
danila
Вы реально думаете, что ей будет на что смотреть целый год?!
Elanka
И правильно делают. Мы с мужем через пять месяцев после знакомства поженились, еще через четыре месяца я была беременна. Состаришься, пока вы надумаете жениться
Наталия Зырянова
Вы больны.
London Boy
Aноним решил быть самым умным. Вообще то общество еще в 19 веке установило помолвку максимал'но на год. максимал'но, потом жениться или до свидос. без секса, конечно, помолвка. до помолвки особо никто не гулял, а просто встречались с большим количеством молодых людей на балах и гуляниях. выбирались из своей среды, так что особо приглядываться необходимости такой уж не было, менталитет и социальный слой один. и работало, знаете, без 4 лет приглядываний с сексом, ранее папа дочурки Вас бы за такое забил сапогами.
Димон
это сценарий больше подходит для школьника лет 15-16 ... а серьезные люди сразу начинают строить отношения
Надежда
Вы правы. Они не понимаю, что так лучше друг друга узнают, во всем! И у них же времени больше для себя, любимой! а когда понятно,что хочется быть вместе навсегда, детей-тогда и в загс можно.
Руслан Наг
про "всех" - преувеличение
marina jabrailova
Ага, 4 года девушку мурыжить, а потом сказать, дорогая, ты мне надоела. Эта схема больше подходит для тех, кому за сорок, там торопиться некуда. Психологи утверждают, что, если за год жених не созрел, то нечего на него тратить свои лучшие годы. Хотя у меня с мужем так и получилось, по вашей схеме. Только ему на момент знакомства было 42, а мне 36.
ENEMEN
А меня сразу замуж зовут, боятся, что уведут.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем