Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не прочь напиться до потери пульса?

Я не хочу сказать, что женщины совсем не пьют. Вовсе нет. Но они знают свою меру, и никогда не напиваются до утраты контроля над собою? Женщины всегда сохраняют контроль над собою?
Гордеев Фома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Элиот***
Бухие валяются-с
Камелия К
А вы задайте этот вопрос своей маме,жене и сестре
Гордеев ФомаВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы задайте этот вопрос своей маме,жене и сестре
СсылкаПожаловаться
А вам за них ответить слабо?
Камелия КВ ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
А вам за них ответить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, почему, отвечу. Зачем вообще нужны девушки? Чтобы украшать собой мир, любить и быть любимыми, скажут сами девушки.Чтобы создать семью, родить детей, быть счастливыми, прожить насыщенную и интересную жизнь, скажут их мамы. Алкоголь способен разрушить как планы на жизнь женщин, так и их мам. Во-первых, украшать собой мир не получится: У пьющих девушек обычно плохая тусклая кожа и зубы, у них пахнет изо рта, слоятся ногти – всему виной особый обмен кальция, который так часто провоцирует у пожилых женщин остеопороз, ломкость костей. Этот обмен кальция крайне чувствителен к алкоголю - чуть что, и нарушился. Во-вторых, любить и быть любимыми тоже не очень. В-третьих, создать семью, тут вообще все очень просто. Расписаться в ЗАГСе с собутыльником – дело нехитрое. Что из этого получится, даже думать страшно. В-четвертых, родить детей. И оставить их в доме инвалидов. Дети алкоголичек страдают умственными нарушениями вплоть до олигофрении (клинической умственной отсталости), у них встречаются врожденные дефекты типа волчьей пасти, заячьей губы, они часто с рождения страдают тяжелыми неизлечимыми болезнями.
Камелия К
Нет, почему, отвечу. Зачем вообще нужны девушки? Чтобы украшать собой мир, любить и быть любимыми, скажут сами девушки.Чтобы создать семью, родить детей, быть счастливыми, прожить насыщенную и интересную жизнь, скажут их мамы. Алкоголь способен разрушить как планы на жизнь женщин, так и их мам. Во-первых, украшать собой мир не получится: У пьющих девушек обычно плохая тусклая кожа и зубы, у них пахнет изо рта, слоятся ногти – всему виной особый обмен кальция, который так часто провоцирует у пожилых женщин остеопороз, ломкость костей. Этот обмен кальция крайне чувствителен к алкоголю - чуть что, и нарушился. Во-вторых, любить и быть любимыми тоже не очень. В-третьих, создать семью, тут вообще все очень просто. Расписаться в ЗАГСе с собутыльником – дело нехитрое. Что из этого получится, даже думать страшно. В-четвертых, родить детей. И оставить их в доме инвалидов. Дети алкоголичек страдают умственными нарушениями вплоть до олигофрении (клинической умственной отсталости), у них встречаются врожденные дефекты типа волчьей пасти, заячьей губы, они часто с рождения страдают тяжелыми неизлечимыми болезнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрачно!
Гордеев Фома
Мрачно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что поделаешь – суровая правда жизни и её нельзя подсластить как конфету))
Камелия К
ну что поделаешь – суровая правда жизни и её нельзя подсластить как конфету))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключим крайние, полярные жизненные ситуации, как алкоголизм и абсолютное отризание алкоголя. Представим обычные ситуации, день рождения, праздник, юбилей, встреча друзей-однокурсников, бытовые житейские случаи?
Гордеев Фома
Исключим крайние, полярные жизненные ситуации, как алкоголизм и абсолютное отризание алкоголя. Представим обычные ситуации, день рождения, праздник, юбилей, встреча друзей-однокурсников, бытовые житейские случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На праздники я люблю выпить бокал красного вина превосходного качества. И этот бокал я люблю пить, растягивая на весь вечер, смакуя и наслаждаясь каждым глоточком
Камелия К
На праздники я люблю выпить бокал красного вина превосходного качества. И этот бокал я люблю пить, растягивая на весь вечер, смакуя и наслаждаясь каждым глоточком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно! Люди разные, женщины в том числе и уровень потребления алкоголя, усредненный, у каждой свой. Кто то бокалом обходится, кто то двумя...
Гордеев Фома
Понятно! Люди разные, женщины в том числе и уровень потребления алкоголя, усредненный, у каждой свой. Кто то бокалом обходится, кто то двумя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы правильно поняли)
Светлана НиконоваВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!
Камелия КВ ответ на Светлана Никонова
Светлана Никонова
Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
Tatiana China HK
Пью не больше двух бокалов вина . Крепкие напитки не воспринимаю . Я не певец))
Гордеев ФомаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Пью не больше двух бокалов вина . Крепкие напитки не воспринимаю . Я не певец))
СсылкаПожаловаться
У вас есть мера, некий уровень употребления алкоголя? Похвально!
Чухня и подстава
Очень редко могу выпить, при этом всегда знаю свою меру. Никогда до беспамятства не напивалась.
White princess \~*Yuliya*~/
если и пью , то только вина и желательно полусухие. пару бокалов за вечер для хорошего настроения и никакого опьянения.
Гордеев ФомаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
если и пью , то только вина и желательно полусухие. пару бокалов за вечер для хорошего настроения и никакого опьянения.
СсылкаПожаловаться
А если это, глобальное событие, юбилей например, дата знаменательная (абстрактно) ???
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
А если это, глобальное событие, юбилей например, дата знаменательная (абстрактно) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так же. к примеру на прошлых выходных было очень знаменательное событие и часов за 6 торжества выпила 3 бокала. для меня целью на таких мероприятиях является хорошо провести время, а не нарубаться в дрова.
Гордеев ФомаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
точно так же. к примеру на прошлых выходных было очень знаменательное событие и часов за 6 торжества выпила 3 бокала. для меня целью на таких мероприятиях является хорошо провести время, а не нарубаться в дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать, похвально! Респект!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
Ну что сказать, похвально! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Людмила СергееваВ ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальное событие нужно и отметить глобально! В усмерть!!!!
Гордеев ФомаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Глобальное событие нужно и отметить глобально! В усмерть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вусмерть" ? Это оттого, что нет медицинских вытрезвителей, канувших в лету. Никаких ограничений, боязни, что ночь пройдет в казенном доме? Шутка!
Гордеев Фома
"Вусмерть" ? Это оттого, что нет медицинских вытрезвителей, канувших в лету. Никаких ограничений, боязни, что ночь пройдет в казенном доме? Шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков вопрос - таков ответ! Какая разница какое событие??? Человек либо пьёт, либо не пьёт. Напиваются в усмерть и дома на кухне.
Гордеев ФомаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Каков вопрос - таков ответ! Какая разница какое событие??? Человек либо пьёт, либо не пьёт. Напиваются в усмерть и дома на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семью не тираните в "усмертном" состоянии?
Гордеев Фома
Семью не тираните в "усмертном" состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно! И соседей по лестнице гоняю, чтоб боялись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем