Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не рожайте в 40.

Так, оказывается, страшно остаться без  родителей в 25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мисс Марпл
А в другом возрасте плевать значит?
Lodomeria
Такое, к сожалению, возможно во сколько бы лет вас не родили.
ЭленкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Такое, к сожалению, возможно во сколько бы лет вас не родили.
СсылкаПожаловаться
Но в 40 лет вероятность выше. Увы. По сути автор лишилась родителей, когда им было 65 где то. Моей маме 57, мне 33, и когда маме будет уже 65, мне будет за 40, проще, чем в 25 остаться одной.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Tatjana Miosga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фу, как вы грубы((( Я не спорю, что можно и в молодом возрасте умереть, но становясь родителями 40+ вероятность не успеть поднять ребёнка выше.
Tatjana MiosgaВ ответ на Эленка
Эленка
Фу, как вы грубы((( Я не спорю, что можно и в молодом возрасте умереть, но становясь родителями 40+ вероятность не успеть поднять ребёнка выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все эти статистики бесполезны. У каждого своя судьба. У нас в стране в 65 люди обязаны работать. Они даже пенсионного возраста еще не достигли.
ЛенокВ ответ на Эленка
Эленка
Фу, как вы грубы((( Я не спорю, что можно и в молодом возрасте умереть, но становясь родителями 40+ вероятность не успеть поднять ребёнка выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж в 25-то поднимать? Чего не до пенсии сразу?
Эленка
Фу, как вы грубы((( Я не спорю, что можно и в молодом возрасте умереть, но становясь родителями 40+ вероятность не успеть поднять ребёнка выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что если ребенку уже 25, то разве он не поднят???
olga renner (miller)В ответ на Эленка
Эленка
Фу, как вы грубы((( Я не спорю, что можно и в молодом возрасте умереть, но становясь родителями 40+ вероятность не успеть поднять ребёнка выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и пост надо исправить .... " страшно, когда в 25 в тебя никто деньги не вкладывает"
ЛюдмилаВ ответ на Эленка
Эленка
Но в 40 лет вероятность выше. Увы. По сути автор лишилась родителей, когда им было 65 где то. Моей маме 57, мне 33, и когда маме будет уже 65, мне будет за 40, проще, чем в 25 остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще.пустота и в 50 .
NNG VVV
один создатель знает когда мы уйдем,умереть можно и в гораздо раньше,чем думается
***
ну и я осталась без папы в 18... ему было 39. спасибо, что родил меня
АнонимВ ответ на ***
***
ну и я осталась без папы в 18... ему было 39. спасибо, что родил меня
СсылкаПожаловаться
я осталась и без папы и без мамы.
Аноним
я осталась и без папы и без мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь время - не показатель, я понимаю, о чем Вы - умри я завтра, и старшей будет 15, а младшей 3 года. кто знает, как лучше
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я осталась и без папы и без мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь девочка.у тебя остались родственники родителей и старшие братья?
sea kerry
щас как то модно) мнтересно с ними лет через 20 будет?
Лисичка Алиса
+ + +
Но они не поймут, они теперь живут ради денег, ботокса и шмотья. А детей в 40 рожают потому, что в итоге все равно оказываются в одиночестве со старыми мордами и пустыми хоромами.
Natali FomenkoВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
+ + +
Но они не поймут, они теперь живут ради денег, ботокса и шмотья. А детей в 40 рожают потому, что в итоге все равно оказываются в одиночестве со старыми мордами и пустыми хоромами.
СсылкаПожаловаться
если все же родили, пусть и в 40, то почему в итоге в одиночестве?
Лисичка АлисаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если все же родили, пусть и в 40, то почему в итоге в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в 40 лет ребенок имеет рядом не мать как таковую, а струю больную женщину с огромным количеством комплексов. Среди которых самый главный - жизнь прошла, а мужика так и не смогла удержать даже ребенком!
Natali FomenkoВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Потому что в 40 лет ребенок имеет рядом не мать как таковую, а струю больную женщину с огромным количеством комплексов. Среди которых самый главный - жизнь прошла, а мужика так и не смогла удержать даже ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть...вы правда так думаете?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Потому что в 40 лет ребенок имеет рядом не мать как таковую, а струю больную женщину с огромным количеством комплексов. Среди которых самый главный - жизнь прошла, а мужика так и не смогла удержать даже ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы не зависят от возраста. С возрастом они обычно проходят потихоньку
Лисичка АлисаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Комплексы не зависят от возраста. С возрастом они обычно проходят потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делитесь личным опытом 50-летней старушки?
оксана щенинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Потому что в 40 лет ребенок имеет рядом не мать как таковую, а струю больную женщину с огромным количеством комплексов. Среди которых самый главный - жизнь прошла, а мужика так и не смогла удержать даже ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вас жаль если цель всей вашей жизни удержать мужика!
Лисичка Алиса
Потому что в 40 лет ребенок имеет рядом не мать как таковую, а струю больную женщину с огромным количеством комплексов. Среди которых самый главный - жизнь прошла, а мужика так и не смогла удержать даже ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая больная??? Теперь буду трястись в ожидании этого возраста
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Старая больная??? Теперь буду трястись в ожидании этого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бестолковая ты. После сорокета самое весельство начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем