Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не следите за своими мужьями. Это опасно. Будьте умнее.

Жена смотрит телефон, почту, соцсети. Конечно я всё стираю, удаляю, а если находит, то вру что нибудь. Зачем она это делает? Хочет разрушить брак? 
Ну есть у мужа любовница, но вы же жена. Она вам завидует. Когда вы разведётесь, то вы ей будете завидовать.
Мистер ХУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
anastasyia999В ответ на . .
. .
Когда кажется, креститься надо. Да, я не встречаюсь, а живу с мужем. Если у вас "женатики", то, извините, я тут не при чем. На все, что я говорю, меня благословил батюшка. Церковь поддерживает официальный брак как средство обуздать блуд и гульки женщин. И когда тетеньки стоят в очередь на исповедь жаловаться на своих неверных мужей, их никто и слушать не будет. Не нравится - разводись, а роптать на мужа не смей. Более того, жены изначально виноваты в том, что сбивают мужчин с их истинного пути. С кем истинно лбручен мужчина известно одному Богу, поэтому, жены такие же ляди. И их мысли о грехе тому подтверждение - самим хочется. А брак, как раз их сдерживает, чтоб не распространяли блуд. А у мужчин нет греха. Они изначально - сеятели, продолжатели рода Божьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кстати не понятно так жены виноваты в мужских изменах, сбивают мужей с истинного пути? Или мужчины изначально сеятели и на них нет греха? Вы уж там разберитесь. Шизофрения конкретная и явно не православная.
anastasyia999
И кстати не понятно так жены виноваты в мужских изменах, сбивают мужей с истинного пути? Или мужчины изначально сеятели и на них нет греха? Вы уж там разберитесь. Шизофрения конкретная и явно не православная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если слова Бога о Любви, о Жизни для вас ничего не значат, не вписываются в ваши схемы манипуляций, так, вы не на меня тут свою злость изливайте, а пойдите попеняйте Тому, кто на Кресте на свою несчастную жизнь. Сейчас самое время. Или вы только к Празднику придете?
anastasyia999В ответ на . .
. .
Если слова Бога о Любви, о Жизни для вас ничего не значат, не вписываются в ваши схемы манипуляций, так, вы не на меня тут свою злость изливайте, а пойдите попеняйте Тому, кто на Кресте на свою несчастную жизнь. Сейчас самое время. Или вы только к Празднику придете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы вообще о чем? Что за выводы? Я нашла как минимум одно противоречие в Ваших утверждениях и спросила разъяснений.
anastasyia999
Вы вообще о чем? Что за выводы? Я нашла как минимум одно противоречие в Ваших утверждениях и спросила разъяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вам сказала, я словоблудием не занимаюсь. Вас бесы раздирают, мне очень прискорбно, но это ваш выбор. Если не хотите так жить, где вы можете разобраться и все понять, я уже сказала. А я уже прошла свой путь понимания. И, еще раз повторюсь, меня благословил батюшка. Настоящий батюшка. И, прежде чем идти в церковь, прочтите на правмире "Чудо в нашей жизни" - беседу с протоиреем Алексием Уминским. Чтоб осознавать у кого что мы можем просить. Всего вам хорошего.
anastasyia999В ответ на . .
. .
А я вам сказала, я словоблудием не занимаюсь. Вас бесы раздирают, мне очень прискорбно, но это ваш выбор. Если не хотите так жить, где вы можете разобраться и все понять, я уже сказала. А я уже прошла свой путь понимания. И, еще раз повторюсь, меня благословил батюшка. Настоящий батюшка. И, прежде чем идти в церковь, прочтите на правмире "Чудо в нашей жизни" - беседу с протоиреем Алексием Уминским. Чтоб осознавать у кого что мы можем просить. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я всего лишь нашла противоречие в Ваших высказываниях. Попросила разъяснений, их у Вас нет. Есть только грубости.
И противоречий таких у Вас много, и ничего что согласовывалось бы с православием, одна ересь.
Почти нормальнаяВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Значит бросить любовницу? Оставить её без удовлетворения природной потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кроме вас никто больше не сможет удовлетворить природные потребности вашей любовницы? Или вся эта грязь для вас на самом деле важнее ваших детей и жены?
anastasyia999В ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Значит бросить любовницу? Оставить её без удовлетворения природной потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет . продолжать обижать жену. чтобы она срывалась на детях и у тебя выросли моральные уродцы
anastasyia999
нет . продолжать обижать жену. чтобы она срывалась на детях и у тебя выросли моральные уродцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидеть нельзя. Возможно обидеться. Это искусное средство манипуляции. И это уже блуд со стороны женщины.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Обидеть нельзя. Возможно обидеться. Это искусное средство манипуляции. И это уже блуд со стороны женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По каким таким церковным канонам женская обида - это блуд?))
anastasyia999
По каким таким церковным канонам женская обида - это блуд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотя бы год в церковь ходили регулярно? Проповеди слушали? Обида это роптание на волю Бога, отвержение Его Выбора, Его Замысла. А отвержение Его Замысла это и есть несогласие с Его решением, неверность - блуд.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Вы хотя бы год в церковь ходили регулярно? Проповеди слушали? Обида это роптание на волю Бога, отвержение Его Выбора, Его Замысла. А отвержение Его Замысла это и есть несогласие с Его решением, неверность - блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас еще раз спрашиваю Вы в какую церковь ходите? Православную? А то и реинкарнацию приплели уже.
Относитесь к людям так как хотели бы чтобы относились к Вам.
Православие проповедует добро и любовь, а не тыканье вот мол ты обиделся, а права не имеешь, это блуд.
Это либо Ваш оголтелый фанатизм либо не православие.
anastasyia999
Я Вас еще раз спрашиваю Вы в какую церковь ходите? Православную? А то и реинкарнацию приплели уже.
Относитесь к людям так как хотели бы чтобы относились к Вам.
Православие проповедует добро и любовь, а не тыканье вот мол ты обиделся, а права не имеешь, это блуд.
Это либо Ваш оголтелый фанатизм либо не православие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, да, церковь отлучает за грех детоубийства на 10 лет, но ходить слушать проповеди, вы можете.
anastasyia999В ответ на . .
. .
И, да, церковь отлучает за грех детоубийства на 10 лет, но ходить слушать проповеди, вы можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за информацию) А мне она зачем? Как Вы считаете?
anastasyia999
Спасибо за информацию) А мне она зачем? Как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Затем, что неспроста беснуетесь. И неспроста не можете идти в церковь. И неспроста видите "соринку" в чужом глазу - чужие грехи, придумываете смертные грехи за измену, а о таком умалчиваете.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Затем, что неспроста беснуетесь. И неспроста не можете идти в церковь. И неспроста видите "соринку" в чужом глазу - чужие грехи, придумываете смертные грехи за измену, а о таком умалчиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во первых зачем такие обзывательства? Я спокойно веду диалог. Во вторых откуда информация, что я не хожу в церковь? В третьих по христиански ли приписывать человеку грехи которых он не совершал? В четвертых я ничего не придумываю, прелюбодеяние- смертный грех. Это написано в Библии, можете почитать. В пятых про соринку вообще молчу, кто бы говорил.
anastasyia999
Спасибо за информацию) А мне она зачем? Как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придите в церковь.
anastasyia999
нет . продолжать обижать жену. чтобы она срывалась на детях и у тебя выросли моральные уродцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А детей растит женщина. И какими они вырастут - ответственность только матери. Нравится сидеть завидовать мужчинам, обижаться на них, роптать на свою женскую долю, следить за мужем - и дети вырастут соответственно такому "воспитанию". Но. Это выбор этой женщины. И в "другой жизни" она не станет мужчиной и, если вновь родится женщиной, не получит хорошего мужа, если думает, что, чем больше злится, гневит Бога, тем больше благ получит.
anastasyia999В ответ на . .
. .
А детей растит женщина. И какими они вырастут - ответственность только матери. Нравится сидеть завидовать мужчинам, обижаться на них, роптать на свою женскую долю, следить за мужем - и дети вырастут соответственно такому "воспитанию". Но. Это выбор этой женщины. И в "другой жизни" она не станет мужчиной и, если вновь родится женщиной, не получит хорошего мужа, если думает, что, чем больше злится, гневит Бога, тем больше благ получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых детей растят совместно муж и жена, а не только жена.
А про реинкарнацию Вы в связи с чем вспомнили? Вы же христианка и про церковь много пишете про наставления батюшки?
anastasyia999
Ну во первых детей растят совместно муж и жена, а не только жена.
А про реинкарнацию Вы в связи с чем вспомнили? Вы же христианка и про церковь много пишете про наставления батюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не про реинкарнацию. Это про рай -"семью, где муж ДОЛЖЕН и должен быть подчиненным вам, а не Воле Божьей", о котором, в частности, вы мечтаете.
anastasyia999В ответ на . .
. .
А это не про реинкарнацию. Это про рай -"семью, где муж ДОЛЖЕН и должен быть подчиненным вам, а не Воле Божьей", о котором, в частности, вы мечтаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во первых Вы именно про реинкарнацию написали в соседнем посте. А во вторых что за Воля такая Божья по которой муж должен быть сеятелем семени) и не помогать растить детей? Я серьезно спрашиваю хотя бы главу или названия части Святого Писания в которой Вы такое прочли?
anastasyia999
Ну во первых Вы именно про реинкарнацию написали в соседнем посте. А во вторых что за Воля такая Божья по которой муж должен быть сеятелем семени) и не помогать растить детей? Я серьезно спрашиваю хотя бы главу или названия части Святого Писания в которой Вы такое прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не в курсе, что в православии есть эта жизнь и есть другая жизнь???? Так, я вам серьезно говорю - идите в церковь! Не будьте книжницей и фарисейкой.
anastasyia999В ответ на . .
. .
А вы не в курсе, что в православии есть эта жизнь и есть другая жизнь???? Так, я вам серьезно говорю - идите в церковь! Не будьте книжницей и фарисейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть жизнь земная, а есть Царствие Небесное, а реинкарнацию православие не признает
anastasyia999
Есть жизнь земная, а есть Царствие Небесное, а реинкарнацию православие не признает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реинкарнацией именно вы называете то, что я назвала другой жизнью, церковь называет царствием божьим или возвращением в рай. А вы здесь пытаетесь добиться, причем от других, этого рая.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Реинкарнацией именно вы называете то, что я назвала другой жизнью, церковь называет царствием божьим или возвращением в рай. А вы здесь пытаетесь добиться, причем от других, этого рая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы написали "И в "другой жизни" она не станет мужчиной и, если вновь родится женщиной, не получит хорошего мужа," Это не православные суждения, очень странные и пространные. На чем основывались когда писали?
anastasyia999В ответ на . .
. .
А это не про реинкарнацию. Это про рай -"семью, где муж ДОЛЖЕН и должен быть подчиненным вам, а не Воле Божьей", о котором, в частности, вы мечтаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно Вы по моему пережили серьезную травму измены, и решили для себя что муж имеет право, и на то воля божья. И сейчас сама себе еще это дополнительно доказываете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем