Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спешите знакомить ухажеров с подругами!..

не потому, что отобьет, а потому что можно опозориться. Я вот, начала общаться с мужчиной. Знала его до этого много лет, но была замужем. А после развода он мне предложил свою помощь с ремонтом, сказал, что всегда меня любил. Я решила пообщаться. Поехали мы с ним к моей страховщице автогражданку мне оформлять. А вместе потому, что собирались ехать на его машине отдыхать на юг, и он предложил вписать меня к себе в полис для подмены за рулем в дороге. Я его тоже к себе в полис вписала. Короче, мужчина оказался не просто бабником, но еще и сумасшедшим, который говорит и делает женщинам гадости и потом сливается. Отдыхать я с ним не поехала, за рулем он у меня ни минуты не сидел. Я у него тоже всего пару раз по 10 минут. А вот со страховщицей мои отношения прекрасные он испортил. Я потеряла ее уважение. Как мне удалось понять, он с ней тоже пообщался. А, поскольку он в начале отношений довольно обаятелен, она, видимо, приняла его за приличного человека. Круг общения у нее довольно высокийъ   Она руководит отделением крупной компании. А тут ее опустило такое бы д ло. . Короче, она не выписы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Леон Кеннеди
Что сказать, она вам не Димон
НатальяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Что сказать, она вам не Димон
СсылкаПожаловаться
и он тоже
BoSoranY
где продолжение????? я ж переживаю
Полезная фиговинаВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
где продолжение????? я ж переживаю
СсылкаПожаловаться
Да какое продолжение? Она не выписы - коротко и ясно!)))
Фея Фееричная*В ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да какое продолжение? Она не выписы - коротко и ясно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть не обка и то хорошо
Полезная фиговина
Да какое продолжение? Она не выписы - коротко и ясно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подробностей хочу ,грязи и крови
ИринаВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
подробностей хочу ,грязи и крови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоции взяли верх!))
BoSoranYВ ответ на Ирина
Ирина
эмоции взяли верх!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия АнисимВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да какое продолжение? Она не выписы - коротко и ясно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
где продолжение????? я ж переживаю
СсылкаПожаловаться
Аноним47 минут назад
вала его из моего полиса два года!!! «Забывала». Пока я не сообразила сказать, что это всего лишь рабочий, который делал мне ремонт. Тут она сменила гнев на милость, и выписала этого урода
Полезная фиговина
Короче, она не выписы

Ясно.
Полезная фиговина
Короче, она не выписы

Ясно.
СсылкаПожаловаться
Аноним13:08
вала его из моего полиса два года!!! «Забывала». Пока я не сообразила сказать, что это всего лишь рабочий, который делал мне ремонт. Тут она сменила гнев на милость, и выписала этого урода
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Аноним13:08
вала его из моего полиса два года!!! «Забывала». Пока я не сообразила сказать, что это всего лишь рабочий, который делал мне ремонт. Тут она сменила гнев на милость, и выписала этого урода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас заревновала что ли?
Екатерина Первая
она на колени перед ним опустилась? сама виновата, он типа ваш
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
Почувствовала со стороны всегда радушного и открытого человека охлаждение
123В ответ на Аноним
Аноним
Почувствовала со стороны всегда радушного и открытого человека охлаждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такая уж значит она открытая и радушная, если из-за какого-то персонажа поменяла своё отношение к Вам.
Аноним
вала его из моего полиса два года!!! «Забывала». Пока я не сообразила сказать, что это всего лишь рабочий, который делал мне ремонт. Тут она сменила гнев на милость, и выписала этого урода
Екатерина
А что за оборванный мост? Головой на клавиатуру упала? захлебнулась от воспоминаний?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что за оборванный мост? Головой на клавиатуру упала? захлебнулась от воспоминаний?
СсылкаПожаловаться
Хваленое яблоко не заставишь продолжать
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хваленое яблоко не заставишь продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала продолжение. Ну, и не знакомьте, нечего. Я вот не знакомила никогда мужиков (кроме мужа будущего, но тут было уже не отвертеться) именно по этой причине: чтоб не опозориться перед близкими.
123В ответ на Екатерина
Екатерина
Прочитала продолжение. Ну, и не знакомьте, нечего. Я вот не знакомила никогда мужиков (кроме мужа будущего, но тут было уже не отвертеться) именно по этой причине: чтоб не опозориться перед близкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что за оборванный мост? Головой на клавиатуру упала? захлебнулась от воспоминаний?
СсылкаПожаловаться

звездаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что за оборванный мост? Головой на клавиатуру упала? захлебнулась от воспоминаний?
СсылкаПожаловаться



Ева Веста
так торопилась, что не дописала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем