Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спешите знакомить ухажеров с подругами!..

не потому, что отобьет, а потому что можно опозориться. Я вот, начала общаться с мужчиной. Знала его до этого много лет, но была замужем. А после развода он мне предложил свою помощь с ремонтом, сказал, что всегда меня любил. Я решила пообщаться. Поехали мы с ним к моей страховщице автогражданку мне оформлять. А вместе потому, что собирались ехать на его машине отдыхать на юг, и он предложил вписать меня к себе в полис для подмены за рулем в дороге. Я его тоже к себе в полис вписала. Короче, мужчина оказался не просто бабником, но еще и сумасшедшим, который говорит и делает женщинам гадости и потом сливается. Отдыхать я с ним не поехала, за рулем он у меня ни минуты не сидел. Я у него тоже всего пару раз по 10 минут. А вот со страховщицей мои отношения прекрасные он испортил. Я потеряла ее уважение. Как мне удалось понять, он с ней тоже пообщался. А, поскольку он в начале отношений довольно обаятелен, она, видимо, приняла его за приличного человека. Круг общения у нее довольно высокийъ   Она руководит отделением крупной компании. А тут ее опустило такое бы д ло. . Короче, она не выписы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так торопилась, что не дописала...
СсылкаПожаловаться
Ios не знаю как заставить продолжить
Фея Фееричная*
цабак пазорный!
Лидия
Короче, она не выписы

Всё ясно
Лыжи из Парижу* ?
Я вот тоже Бастет познакомила ...
Larry Stylinson
Никакая она вам не подруга, подруга бы поняла))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Никакая она вам не подруга, подруга бы поняла))
СсылкаПожаловаться
Все равно мне не много стыдно перед приличным человеком, хотя и сама вляпалась
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мне не много стыдно перед приличным человеком, хотя и сама вляпалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но все же решилось))
Verry
Фу какая глупость.
Жужа
мария Аккуратова
если у нее есть голова, то она поймет, что Вы тут не виноваты
если головы нет, зачем с такими общаться?
Алена К
Кто-то понял, чем мужчина насолил приличной страховщице? И когда он это сделал, за те минуты пока полис оформлялся?
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Кто-то понял, чем мужчина насолил приличной страховщице? И когда он это сделал, за те минуты пока полис оформлялся?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что он, как минимум, подвозил ее куда-то.
Вячеслав Р
Меня знакомьте с вашими подругами.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Меня знакомьте с вашими подругами.
СсылкаПожаловаться
Лет-то сколько? Вдовушки 50 лет подойдут?
милашка
Уродов хватает на белом свете
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Сам много чего про бывших рассказывал
Василена
Почему нельзя оформить полис в страховой компании, причем в любой или в любом отделении ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем