Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не желающие платить

Ведут себя неумно, также как и мужики, не желающие платить за даму.
У каждой палки два конца. А у медали две стороны.
Приняв за должное стереотип, что мужик должен платить, многие упускают из вида, что он идет в комплексе с другими: женщина хранительница семейного очага и хозяйка в доме.
Получается, что за неск-ко лет ухаживания мужчины приходится десятилетиями расплачиваться "второй сменой у плиты" и на все жалобы слышать ответ"Уплочено". А в случае развода получить ярлык второсортной лицемерки, знающей только обязанности мужчины и тем самым не сумевшей сохранить семью.
Ну а мужская глупость тоже очевидна: куча ништяков за сравнительно смешную цену плывет в руки, а глупцы что то высчитывают.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Volha
Что курил Автор?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Volha
Volha
Что курил Автор?
СсылкаПожаловаться
не знаю ЧТО, но пусть поделится))) жмот)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Volha
Volha
Что курил Автор?
СсылкаПожаловаться
приму..
маша
а за меня вася платить нихочит в ристаране... тож ЛИЦИМЕР!!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на маша
маша
а за меня вася платить нихочит в ристаране... тож ЛИЦИМЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
жадеба!
Александр Петров
теперь будут сию вбросовую темку полмесяца обсасывать-рейтингуют
Сергей ДиордиевВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Не, просто эмоциями недостаточно сыт.
Александр ПетровВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не, просто эмоциями недостаточно сыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмоции-муть
Екатерина АлдошинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Петя...так ты ее создал именно для этого!
Александр Петров
у медали есть ещё и третья сторона
Елена О.*
...."....Кипит котёл людских страстей...."(с)
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но так не всегда - я например сразу сказала своему мужу - его предложение было третьим мне по счету - в то время я получила еще два предложения от других мужчин - что готовить не люблю и буду редко и никогда не убиралась особенно - да и муж не просил - просто когда он стал работать много и хорошо зарабатывать - а дома нежилась - мне стало его жалко - я же ЖЕНА ЕГО уже была и я всегда сама очень хотела - чтобы он хорошо дома отдохнул - и была рада готовить ему и убраться дома и одежду его в порядок привести - он уходил очень рано - в 7 утра - приходил часов 8 вечера после работы - мне стыдно было просто ничего не делать --- а так он с меня никогда ничего не спрашивал и не упрекал не в чем - лишь деньги мне оставлял и все --- помню пришел он как-то - а в холодильнике пусто и у меня гости были - дома бардак - а он с работы - так он просто взял телефон и заказал в ресторане себе внизу нашего дома пирожки и винегрет и жареной картофель с грибами - меня спросил - буду ли я сама --- естественно я сама побыстрее убралась за гостями - все помыла пока 30 минут еду несли и все--- никогда за все 27 лет он на меня голос на повысил --- мы не ругаемся вообще - совесть просто надо иметь и разговаривать кто чего и как хочет и может- всегда можно или договориться честно или разбежаться ---- да и мне стыдно просто не соответствовать ему - я мужа ОЧЕНЬ УВАЖАЮ
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но так не всегда - я например сразу сказала своему мужу - его предложение было третьим мне по счету - в то время я получила еще два предложения от других мужчин - что готовить не люблю и буду редко и никогда не убиралась особенно - да и муж не просил - просто когда он стал работать много и хорошо зарабатывать - а дома нежилась - мне стало его жалко - я же ЖЕНА ЕГО уже была и я всегда сама очень хотела - чтобы он хорошо дома отдохнул - и была рада готовить ему и убраться дома и одежду его в порядок привести - он уходил очень рано - в 7 утра - приходил часов 8 вечера после работы - мне стыдно было просто ничего не делать --- а так он с меня никогда ничего не спрашивал и не упрекал не в чем - лишь деньги мне оставлял и все --- помню пришел он как-то - а в холодильнике пусто и у меня гости были - дома бардак - а он с работы - так он просто взял телефон и заказал в ресторане себе внизу нашего дома пирожки и винегрет и жареной картофель с грибами - меня спросил - буду ли я сама --- естественно я сама побыстрее убралась за гостями - все помыла пока 30 минут еду несли и все--- никогда за все 27 лет он на меня голос на повысил --- мы не ругаемся вообще - совесть просто надо иметь и разговаривать кто чего и как хочет и может- всегда можно или договориться честно или разбежаться ---- да и мне стыдно просто не соответствовать ему - я мужа ОЧЕНЬ УВАЖАЮ
СсылкаПожаловаться
а уж речи нет том - чтобы даже когда он был студентом - и подрабатывал - чтобы я сама за себя что-то платила в кино или кафе - если он меня приглашал сам - о мне даже сапоги покупал зимние - когда студентом был - мне так неудобно было -- до сих пор помню такие дорогие сапоги купил - я отказывалась от сапог - он же не студентом еще был - а сколько он летом работал - чтобы мне дыни и вино мое любимое привозить домой - когда на свидания приезжал - никогда не приедет с пустыми руками и никогда не ел ничего - чего сам не привозил - всегда дарил мне что-то - первой мне автомобиль купил - только потом себе купил ---
а уж речи нет том - чтобы даже когда он был студентом - и подрабатывал - чтобы я сама за себя что-то платила в кино или кафе - если он меня приглашал сам - о мне даже сапоги покупал зимние - когда студентом был - мне так неудобно было -- до сих пор помню такие дорогие сапоги купил - я отказывалась от сапог - он же не студентом еще был - а сколько он летом работал - чтобы мне дыни и вино мое любимое привозить домой - когда на свидания приезжал - никогда не приедет с пустыми руками и никогда не ел ничего - чего сам не привозил - всегда дарил мне что-то - первой мне автомобиль купил - только потом себе купил ---
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжай... локти я догрызла, но у меня еще коленки есть....
Недостающая ХромосомаВ ответ на маша
маша
продолжай... локти я догрызла, но у меня еще коленки есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, соглашусь - нормальный мужчина сначала о своей женщине позаботится, и только потом о себе.
Сергей ДиордиевВ ответ на Volha
Volha
вот, кстати, соглашусь - нормальный мужчина сначала о своей женщине позаботится, и только потом о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиат. Моя мысль, но другими словами.
Сергей Диордиев
Плагиат. Моя мысль, но другими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, но в Вашем потоке бессвязного бреда такой мысли не засветилось
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Г-н/г-жа Тролль,
научитель СВЯЗНО изъясняться. Этому нынче уже к 5-му классу всех учат, хотя я смотрю еще остались девственные экземпляры.
Volha
Г-н/г-жа Тролль,
научитель СВЯЗНО изъясняться. Этому нынче уже к 5-му классу всех учат, хотя я смотрю еще остались девственные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Дальше леди определенного пошиба с умным лицом доказывают"сам дурак", если не могут указать на конкретную бессвязность.
Сергей Диордиев
Понятно. Дальше леди определенного пошиба с умным лицом доказывают"сам дурак", если не могут указать на конкретную бессвязность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахххаха))) реально с дураком общаться, что со стеной. перечитайте СВОЙ пост - и для сравнения посты других авторов. И попробуйте формулировать мысль (если она появится) четко, ясно и доступно для восприятия. Со знаками препинания, и союзами (что немаловажно!). Возможно, сами удивитесь результату (если есть чем).

А насчет Вашего типа хамства) Хамить нужно уметь, точнее литературное хамство - это уровень, Вам недоступный. Вы только себя дураком выставляете.
Volha
хахххаха))) реально с дураком общаться, что со стеной. перечитайте СВОЙ пост - и для сравнения посты других авторов. И попробуйте формулировать мысль (если она появится) четко, ясно и доступно для восприятия. Со знаками препинания, и союзами (что немаловажно!). Возможно, сами удивитесь результату (если есть чем).

А насчет Вашего типа хамства) Хамить нужно уметь, точнее литературное хамство - это уровень, Вам недоступный. Вы только себя дураком выставляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну правильно. Форумные от реальных мало отличаются. Вот уже и " сам дурак";)))
Сергей Диордиев
Ну правильно. Форумные от реальных мало отличаются. Вот уже и " сам дурак";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаххаха)) Прогресс пошел)
Екатерина АлдошинаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
ой...Василиса...так много пишешь...а короче ..у тебя список чо я должна делать...НИЧЕГО И никому не должна! Я работаю...и много...фсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем