Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!!! Не жертвуйте собой ради мужчин!!!

Добрый день, или ночь...кому как
знаю что много негатива услышу на свой рассказ
что сама дура уже догадалась
просто для тех кто может только начинает подобные отнощения будет урок...

познакомились с парнем...страрше на 4 года
был женат, есть дочь
у меня тоже дочь, 12 лет
не богат...обычный парень
ну вот я решила что пусть он такой...зато человек хороший
ну не смог достичь вершин...ну и ладно
я буду его любить таким какой он есть...
сама имею хорошую работу и доход.
он конечно ездил на мерседесе (не последней модели, года 95)
курил дорогие сигареты, телефон все дела....ну чтобы мишура вокруг была...сейчас я в этом уверена
в общем через полгода встречь стали жить, у меня....
даже первые полгода я бы не сказала что прилагал усилия чтобы меня как-то закадрить
ну как это обычно делают
рестораны, цветы и всё такое...
были моменты когда мы только встречались и я сама оплачивала счета в том же кафе...
ничего конечно страшного в этом нет, и я не кичусь сейчас этим
пишу для того чтобы было понятно что для меня на тот момент вообще не интересовало его мат. положение
ну он видимо конкретно в себя это впитал
начали жить короче вместе
через пару месяцев он остался без работы...5 месяцев искал другую
я всё это время содержала его, свою дочь и его чёртову машину....которая жрёт литров по 15
хрен с этим
пережили...
нашли работу
водителем....так как больше ничего делать не умеем
ах забыла....у него от прошлой его жизни кредитов ещё до едрени...плетежей в месяц на 30 тыщ
ну вот работает он значит....а денег та всё равно хватает только на погашение своих задолженностей
ничего...думала переживём
зато как ценить будет....на руках прям носить
я такой человек что мне нравиться делать приятное близким
не могу тупо сидеть дома....ясное дело что нужно разнообразие
даже просто поужинать в ресторане
короче превратилась я в мужика....прям забыла как это когда мужчина платит по счёту в кафе...или в магазине
сама с удовольствием покупала ему шмотки....ведь он должен быть красавчиком у меня
так вот этот крендель начал на мою дочь покрикивать...то оскорбит её...то ещё что-нибудь
у неё возраст сейчас понятно трудный...
но он видимо свою ущёрбность на ней срывал...
я раз высказала, два....ругались по этому поводу ужас как
моя дочь вообще перестала его уважать
я считаю что правильно
он показал себя так....говорил ей такие слова которые мужчина девочке говорить не должен
потерял в общем лицо
я ему говорила что мне нужен мужчина который заменит отца моему ребёнку
он в силу своей тупости не мог понять что если приходишь в семью где есть ребёнок
нужно делать всё чтобы расположить к себе
он почему то решил что его должны принять таким какой он есть и ещё спасибо сказать что пришёл
со своей дочерью сюськался...как педик разговаривал...а с моей вообще с таким пренебрежением
сегодня была последняя капля
я решала вопрос отпуска на лето...хотела взять месяц...директор немного вздыбил
ему рассказала
вечером домой ехали и он мне говорит
"а зачем тебе целый месяц отдыхать? устанешь ведь...
ну просто я бы не смог..."
ну тут я ваще офигела....я...женщина которая работает чтобы прокормить всю семью...
которая отдыхала последний раз тем летом 2 недели...
а он когда типа работу искал 5 месяцев ниифга не устал отдыхать...
короче меня понесло
всё высказала
но как "настоящий" мачо которому стрёмно что его выпрут он первый послал меня и начал собирать вещи...
чтобы я его не опередила...ведь так типа он сам от меня ушёл))) смешно аж

сижу вот гоняю....почему так произошло....
моя мама вообще в шоке что я смогла с таким мужиком жить....раньше были мужчины которые готовы были
расшибиться в доску ради меня и моего ребёнка.

не судите строго
итак тошно
душу вложила....2 года пыталась что-то сделать
Василиса Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Маргарита Мишина
Если паренек был хорошим любовником, то считайте, что время потеряно не зря. А сейчас ушел и ушел, и скатертью дорога. Явный альфонс. Не жалейте. Другого найдете - достойного. Удачи! Вы долго продержались... Достаточно было и полугода... Мужиков надо периодически менять, раз для жизни не подходят. Мур.
Инна
У меня была подобная ситуация,меня правда хватило почти на год и я сбежала. Очень тяжело все это пережить и забыть,до сих пор больно....Но Вам надо постараться это сделать-пережить,забыть как страшный сон.Жизнь продолжаеться. Обычный альфонс, что б ему....
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Инна
Инна
У меня была подобная ситуация,меня правда хватило почти на год и я сбежала. Очень тяжело все это пережить и забыть,до сих пор больно....Но Вам надо постараться это сделать-пережить,забыть как страшный сон.Жизнь продолжаеться. Обычный альфонс, что б ему....
СсылкаПожаловаться
я ведь думала ну раз семья....всё общее
мой кошелёк открыт для него...
и он просто обязан понимать что ему реально счастье с неба упало
не говорю даже о том сколько нужно на семью продуктов...каждая женщина это знает.
когда реально полгода каждые 2 дня его тачку заправляла бензой
он то к родителям на дачу то ещё куданить
никак не думала что после этого я ещё услышу такие слова которые он мне вчера сказал....

может не все поняи что было последней каплей??
он сказал что не устану ли я месяц в отпуске отдыхать?
любой другой нормальный мужик вообще считает что женщина должна работать только если ей это просто в кайф...а не для того чтобы семью содержать
а тут он реально понимает что если я пойду в отпуск на месяц...мне оплатят только 2 недели
так какого чёрта это она собралась дома вялиться за свой счёт? вот его мысли
Anuwa
Хорошо, что он свалил, радуйтесь!
Марина
отрицательный результат -тоже результат. Теперь Вы знаете как НЕ НУЖНО вести себя с мужчинами. Поверьте,все через это проходили в той или иной степени,поэтому ничего из ряда вон не случилось. Мужчины через это проходят чаще,поэтому так не любят меркантильных,а мы не любим альфонсов. Все будет хорошо,вот только не вздумайте принять его обратно -потому как придет обязательно.)
Марина
придет и состроит такую мордочку)))
волшебная фея
наверное все из за секса, почитайте книжку Оксаны Новиковой "Приключения пышки на сайте знакомств", там много чего полезного про мужчин написано
Василиса ПрекраснаяВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
наверное все из за секса, почитайте книжку Оксаны Новиковой "Приключения пышки на сайте знакомств", там много чего полезного про мужчин написано
СсылкаПожаловаться
секс нет
не причина
он не пахарь
далекооооо не пахарь
секс не был и не мог быть для меня поводом создавать семью....
здесь есть некоторые что орут в мой адрес что сама его тащила....что в нём разглядела
я писала про порядочность и всё такое....
так вот как в целом можно сказать что я думала о нём
наверное все понимают и знают как мужики могут играть и выдавать себя за
порядочных самодостаточных мачо
а когда поняла что всё мишура уже вроде и чувства были....
да и думаю что хрен с этой мишурой...ну хотел казаться крутым а сам лох...что такого
почему нельзя с таким строить семью?
просто всё говно полезло ну вот может месяцев 7-8 назад...
волшебная феяВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
секс нет
не причина
он не пахарь
далекооооо не пахарь
секс не был и не мог быть для меня поводом создавать семью....
здесь есть некоторые что орут в мой адрес что сама его тащила....что в нём разглядела
я писала про порядочность и всё такое....
так вот как в целом можно сказать что я думала о нём
наверное все понимают и знают как мужики могут играть и выдавать себя за
порядочных самодостаточных мачо
а когда поняла что всё мишура уже вроде и чувства были....
да и думаю что хрен с этой мишурой...ну хотел казаться крутым а сам лох...что такого
почему нельзя с таким строить семью?
просто всё говно полезло ну вот может месяцев 7-8 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе серьезно говорю почитай книжку. она вроде и с юмором написана, а многие вопросы там проясняются.
описывается жизнь женщин за 30 ищущих так сказать.
В общем там есть фраза о том что с одной женщиной мужчина может быть слабаком и хлюпиком, зато с другой он будет чувствовать себя МАЧО. и зависит это от женщины.
и что нельзя позволять мужчине почувствовать что ты сильнее его.
а на счет секса...он как оказалось очень нужен...
особенно после 30. простите не знаю сколько вам лет))
Короче. мужика этого забудь и прости. Но больше так не поступай!!
Позволяй мужчине почувствовать твою слабость и пусть думает что ты без него пропадешь...и тебя будут на руках носить.
Вот так надо делать. правда я сама так нихрена не умею!!!
Василиса ПрекраснаяВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
я тебе серьезно говорю почитай книжку. она вроде и с юмором написана, а многие вопросы там проясняются.
описывается жизнь женщин за 30 ищущих так сказать.
В общем там есть фраза о том что с одной женщиной мужчина может быть слабаком и хлюпиком, зато с другой он будет чувствовать себя МАЧО. и зависит это от женщины.
и что нельзя позволять мужчине почувствовать что ты сильнее его.
а на счет секса...он как оказалось очень нужен...
особенно после 30. простите не знаю сколько вам лет))
Короче. мужика этого забудь и прости. Но больше так не поступай!!
Позволяй мужчине почувствовать твою слабость и пусть думает что ты без него пропадешь...и тебя будут на руках носить.
Вот так надо делать. правда я сама так нихрена не умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже вряд ли смогу))
волшебная феяВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
я тоже вряд ли смогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЧИСЬ!!!!
Persik
На каждого мазохиста находится свой садист....это закон жизни!Молодец что рассталась с ним,тебе это не надо!перестань быть мазохисткой,люби себя. и улыбайся чаще,хорошее притягивает хорошее!удачи!
LETО
Эта песня хороша, начинай сначала. Всё решено, в следующей жизни рождаюсь мужчиной.
Медовая
Молодец!!! дочь в обиду не давай ...сама жила с отчимом и знаю как это не родной ...но спасибо ему за его мудрость и сдержанность ...полюбила его потом пуще родного : ))) ...а для девочки в этот период очень важно чтоб мама была всегда ЗА
fisaингерманландская
Ничего себе 2 года терпеть, а ради чего только
Наталья
Очень полезная тема, ибо все больше и больше прекрасных и достойных женщин оказываются в подобных ситуациях. Автор совершила благое дело, что рассказала об этом, чтобы каждая могла прикинуть х.. к носу и сообразить -а у меня не так же ли? только вот Василисушка, а не импульс ли это был щас с твоей стороны, так сказать временная обида, ведь приползет гад опять на грудь стопудово....у подруги моей было также, ну там со своими нюансами конешно, так вот когда он после такой же ссоры вернулся, колечко прикупил правда золотое дешевенькое для отмазы, так она его приняла обратно, сначала все заеб...ь. чуть не медовый месяц, а потом он вконец распоясался и во время очередного скандала ее и дочку ее избил, хотя до этого рук не распускал....вот и думайте сами решайте сами иметь или не иметь
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Очень полезная тема, ибо все больше и больше прекрасных и достойных женщин оказываются в подобных ситуациях. Автор совершила благое дело, что рассказала об этом, чтобы каждая могла прикинуть х.. к носу и сообразить -а у меня не так же ли? только вот Василисушка, а не импульс ли это был щас с твоей стороны, так сказать временная обида, ведь приползет гад опять на грудь стопудово....у подруги моей было также, ну там со своими нюансами конешно, так вот когда он после такой же ссоры вернулся, колечко прикупил правда золотое дешевенькое для отмазы, так она его приняла обратно, сначала все заеб...ь. чуть не медовый месяц, а потом он вконец распоясался и во время очередного скандала ее и дочку ее избил, хотя до этого рук не распускал....вот и думайте сами решайте сами иметь или не иметь
СсылкаПожаловаться
как говорят))
цель вижу, в себя верю
моя цель вспомнить наконец что нет ничего важнее в жизни меня самой и моего ребёнка
разлюбила я себя...все кто меня знает так и говорят
буду заново влюбляться ))
Василиса Прекрасная
как говорят))
цель вижу, в себя верю
моя цель вспомнить наконец что нет ничего важнее в жизни меня самой и моего ребёнка
разлюбила я себя...все кто меня знает так и говорят
буду заново влюбляться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь, Василиса Прекрасная! Полюбите себя и мир вокруг снова заиграет красками ;)
У меня когда-то была подобная ситуация, только детей не было. А машины, работы, кредиты.. почти, один в один. Всю свою зарплату товарищ по кредитам отдавал, а на мою жили. Любила его безззззумно.. Зато когда его кредит был погашен, а, в связи с кризисом, у меня на работе начались проблемы - был таков ))) Ой, как мне тогда сложно было. Но все прошло, со временем. Сейчас я только радуюсь, что избавилась от этого гада! У меня прекрасная семья!!! Я люблю Мир, а Мир любит меня :-)
Готовьтесь, он точно будет пытаться Вас вернуть. Однозначно. В моем случае, хоть и прошло уже 6 лет, но смски до сих пор приходят ))))) Очень надеюсь, что устоите!
Желаю мудрости, большой удачи и будете счастливы!
елена лебедева
А я вас понимаю и не осуждаю.Просто он как мужчина слабее вас оказался,он идит что вы все одна можете тянть на себе.Вот и приспособился.Держались вы за него,потому что он смог в вас раскрыть чувства ,за это и терпели его.А е кто хотел ради вас делать вы их не любили.Для кого то важно,чтобы его любили,а для кого то чтобы он любил.Как говорится отпустите,если это ваше он вернется.Я это проверяла.
Старшина
Союз между мужчиной и женщиной это совместный путь к счастью обоих. А в вашем случаее вы стремились к счастью а он нет. И на первых порах обычно это сразу видно, но вы видимо не придали этому значение и вот к чему это всё привело. Печально конечно, но это будет для вас жизненым уроком.
ирина размахнина
А почему он должен ценить,что Вы ему "такая досталась"?Но можете зарабатывать.а другие женщины в нашей стране если не могут и не попали в тему как Вы,что они хуже чем Вы? Они то скорее всего и женщины настоящие, и мужчины их ценят и уважают.
Василиса ПрекраснаяВ ответ на ирина размахнина
ирина размахнина
А почему он должен ценить,что Вы ему "такая досталась"?Но можете зарабатывать.а другие женщины в нашей стране если не могут и не попали в тему как Вы,что они хуже чем Вы? Они то скорее всего и женщины настоящие, и мужчины их ценят и уважают.
СсылкаПожаловаться
Почему должен был оценить???
потому что сам прекрасно знает что если хочешь быть с красивой женщиной за неё нужно платить
наши девочки все если вы не знаете не особо любят связываться с лохами
и он до меня имел опыт знакомств с девушками которые открыто ему заявляли свои требования
что должен из себя представлять мужик и какого размера должен быть его кошелёк чтобы иметь право быть рядом с ней
и не говорила я что все остальные хуже...что за бред?
он сам жаловался на какую-то девушку с которой встречался что ей нужны были только деньги и праздная жизнь...
вот поэтому и пишу что должен был молиться что ему упало счастье с неба в виде меня
потому что мне не надо денег, шуб,машин и т.п....
за те полгода когда он "искал" работу не упрекнула его ни разу в том что он нифига не может заработать, видимо надо было
он был расслаблен потому что я всё могла сама....зачем ради меня напрягаться? хочет шмоток? дык сама может...ребёнку что-то надо? так опять же может
я знаю чт это должно быть в крови
мужик -добытчик....ну или мать с отцом должны прививать с детства что так должно быть
а когда мама нянькается даже когда мальчику уже 34, это пипец...
угадайте кто ему давал денег на погашение кредитов когда он полгода не работал??? МАМА....по 30 т.р в месяц ,нормально?
да мама хорошая...любит сына
но ведь мужик с машиной под жопой всегда найдёт способ заработать....согласны?

наши русские женщины все настоящие, самые, и мужчины их ценят....МУЖЧИНЫ....а не такие экземпляры как попался мне...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем