Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, никогда не связывайтесь с мужчинами, которые на много старше вас.

Эти отношения разрушают, старят вас с катастрофической скоростью, и выжимают как лимон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Княгиня
А которые намного младше нас,стоит связываться?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А которые намного младше нас,стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
Не пробовала.
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Лоля Разли
Ой, ну не знааю.. Чет не убедительно звучит.
Александра
Спорт ,правильное питание ,сон - восстанавливайтесь.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Спорт ,правильное питание ,сон - восстанавливайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я только этим и спасаюсь. Занимаюсь спортом и веду ЗОЖ, иначе свихнулась бы давно.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я только этим и спасаюсь. Занимаюсь спортом и веду ЗОЖ, иначе свихнулась бы давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ,замученной и выжатой можно быть и с одногодкой. Главное в жизни-это мечта /цель ,которая вас вдохновляет и дает смысл жить ,конечно же мужчина никогда такой целью по определению быть не может.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Знаете ,замученной и выжатой можно быть и с одногодкой. Главное в жизни-это мечта /цель ,которая вас вдохновляет и дает смысл жить ,конечно же мужчина никогда такой целью по определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда рядом нет вампиров, можно мечтать и стремиться к целям, на это есть силы.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Это когда рядом нет вампиров, можно мечтать и стремиться к целям, на это есть силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если все так запущенно , спасайте себя ,свою жизнь
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я в курсе. Целый год терпела старое козлище, с тех пор только моложе.
дождик или снег
У нас дочь коллеги 30 лет собралась рожать от 55 летнего.. второго ребёнка.. не пропал последний живчик. Его послушать уже щас маразм глубокий(( везде враги(
АнонимВ ответ на дождик или снег
дождик или снег
У нас дочь коллеги 30 лет собралась рожать от 55 летнего.. второго ребёнка.. не пропал последний живчик. Его послушать уже щас маразм глубокий(( везде враги(
СсылкаПожаловаться
вот вот, я к счастью родить так и не решилась от него, сейчас был бы ад просто, ребенок жил бы в такой среде...
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот, я к счастью родить так и не решилась от него, сейчас был бы ад просто, ребенок жил бы в такой среде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает Вам уйти от него?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что мешает Вам уйти от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повязал. Переписал на меня все имущество.
москвичка
все относительно))) есть на руках носят. а сами превращаются в лимон дабы удержать молодушку)))
black soul
Есть такое....
Anastasia Krasikova
Я думаю, просто мужик такой попался. Раньше хорохорился, а под старость г..о вылезло. По жизни лузер, вот и обси..ет всех.
Нюра
Вы не уточнили на сколько он старше;)
Bella Bella
Да,да точна они такие эти постаревшие красавцы,муж мой так высосал все мои нервы пока не плюнула я на все на хрен и оставила его без меня со всей его красотой и брутальностью.Мне кажется это моразм на них нападает,каждый день в скандалах и выносах моего мозга да в последнее время я успокоительые пила каждый день,потому как его брутальность начала зашкаливать и заумность во всем и обсер...ние всех,а быть бок о бок с нервозным челом меня достало наконец.
Да вы тоже скоро свалите если пожалеете свой мозг.
Стареют блин жаль конечно что люди стареют...но не смогла я дальше с ним спорить во всем или сидеть кивать головой,да жесть блин.
Сама почувствовала и никому не советую.у нас 18 лет разница.
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Да,да точна они такие эти постаревшие красавцы,муж мой так высосал все мои нервы пока не плюнула я на все на хрен и оставила его без меня со всей его красотой и брутальностью.Мне кажется это моразм на них нападает,каждый день в скандалах и выносах моего мозга да в последнее время я успокоительые пила каждый день,потому как его брутальность начала зашкаливать и заумность во всем и обсер...ние всех,а быть бок о бок с нервозным челом меня достало наконец.
Да вы тоже скоро свалите если пожалеете свой мозг.
Стареют блин жаль конечно что люди стареют...но не смогла я дальше с ним спорить во всем или сидеть кивать головой,да жесть блин.
Сама почувствовала и никому не советую.у нас 18 лет разница.
СсылкаПожаловаться
Понимаю.
У нас нет скандалов, в том-то и дело, у нас даже не принято голос друг на друга повышать, но вот сама атмосфера (я еще молода душой, мне хочется по миру поездить, кино, театры, рестораны, пикники, горные лыжи, рыбалка...) а ему ничего этого не нужно. У него кругом враги, а наш дом-это крепость в которой от внешнего мира надежно спрятаться

И главное, общих тем, интересов НЕТ. Каждый в своем мирке живет. Периодически приходится слушать то, что ему интересно обсудить ( авиация, военщина, политика) Не знаю, на сколько меня хватит еще...
Ангелина
Закон природы это.
Наталья Просветова
дедулек тоже не люблю
Bella Bella
Так у нас ребенок в таких нервозах рос,жесть..........наверно я все таки виновата перед своим дитем что такого папашку нашла с ума сходящего с каждым днем...все таки надо помоложе повеселее чела...старость не радость к сожалению....
Nellis
А почему не уходите от него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем