Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, ну как так можно?

Пришлось тут сидеть в очереди к гинекологу ради медосмотра. Все кабинеты рядом, тут же стоят люди к другим специалистам, мужчины в том числе. Бабы, ждущие приема у гинеколога (женщинами язык не поворачивается назвать) громко обсуждают друг с другом свои болячки. А у вас что? -у меня киста яишника. - киста? А мне по-женски все вырезали, выпадала матка.. и т.д. и т.п., как кто порвался во время родов. И это обсуждается с людьми, которых они видят впервые в жизни. Парень какой-то рядом стоял, у него на лице появилось выражение отвращения, и он отошёл. Ну как так можно? Потом ещё жалуются, что мужья с ними не спят. Я бы с такими тоже не спала. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ЛидочкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а зачем 15 врачей,если нормальная здоровая женщина,то и родит нормально,без истерик и прыганья по родильному столу,и не порвется до ушей по причине своей дурости,и ребенок здоровый и нетравмированный будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так чтоб нормальный и родился. А вот у вас в каждом слове истерика и прыжки. Почему? Вот у нас без истерик все было. А 15 врачей мне муж вызвал потому что вторые роды были с многоводьем, глав врач вручную шейку открывал, а остальные за датчиками следили. Первые роды были врач, акушер, анастезиологи и детский врач.
БетельгейзеВ ответ на Лидочка
Лидочка
Так чтоб нормальный и родился. А вот у вас в каждом слове истерика и прыжки. Почему? Вот у нас без истерик все было. А 15 врачей мне муж вызвал потому что вторые роды были с многоводьем, глав врач вручную шейку открывал, а остальные за датчиками следили. Первые роды были врач, акушер, анастезиологи и детский врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне то к чему истерить,а вот такие вот и истерят,требуют ,чтоб вокруг них все бегали ,как будто великий подвиг совершают,который до них никому не был доступен,потому что все до вас размножались почкованием,просто и безболезненно.Преувеличиваете свою важность и трудность нормального ,естественного для здоровой женщины процесса.
ФиалкаВ ответ на хель
хель
и?умер от этого ? теперь знает, что и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет нежнее со своей девушкой обращаться ))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Lex
Lex
без вопросов. Он пришел в больницу а попал на концерт - "у меня там все вырезали". И теперь знает об этой женщине все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? о ней знает, ее - нет))
Дудоленька Обмановна
тык некоторые даже на роды водют.. любоваться...
Дудоленька Обмановна
тык некоторые даже на роды водют.. любоваться...
СсылкаПожаловаться
И на роды и на приём к гинекологу, но это любящие мужья....
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лидочка
Лидочка
И на роды и на приём к гинекологу, но это любящие мужья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужья яЖеЖен и яЖеМать
Дудоленька Обмановна
это мужья яЖеЖен и яЖеМать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящие и ответственные за жену.
Хана Ха
А что в очереди к гинекологу делают мужчины?
Хана Ха
А что в очереди к гинекологу делают мужчины?
СсылкаПожаловаться
Кабинеты рядом скорее всего и это на одна очередь. В поликлиниках не бывали ни разу?
MarFaВ ответ на Lex
Lex
Кабинеты рядом скорее всего и это на одна очередь. В поликлиниках не бывали ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте приехали?
речь о женской консультации как я поняла, какие другие кабинеты рядом
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
здрасте приехали?
речь о женской консультации как я поняла, какие другие кабинеты рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла.. а в тексте написано совсем другое ;)
Аноним
Как я поняла.. а в тексте написано совсем другое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че от тролля ждать
это тебя тема про удаленную матку нахлобучила?
учи мат часть и не радист так стремно
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а че от тролля ждать
это тебя тема про удаленную матку нахлобучила?
учи мат часть и не радист так стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну учитывая тот факт, что я в той больнице работаю..
Аноним
Ну учитывая тот факт, что я в той больнице работаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поди полы моешь, раз по коридорам уши греешь?))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
поди полы моешь, раз по коридорам уши греешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угадала, молодец
ФиалкаВ ответ на MarFa
MarFa
поди полы моешь, раз по коридорам уши греешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


МаришкаВ ответ на MarFa
MarFa
здрасте приехали?
речь о женской консультации как я поняла, какие другие кабинеты рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в ступоре, у нас женская консультация в отдельном крыле, там никаких других врачей нету. Это видимо в глухом ауле все вместе.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже в ступоре, у нас женская консультация в отдельном крыле, там никаких других врачей нету. Это видимо в глухом ауле все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это областная больница
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это областная больница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не в столице живу, но у нас ЖК отделена от поликлиники, даже вход отдельный, такого что бы гинеколог принимал там же где и другие врачи никогда не видела.
ФиалкаВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже в ступоре, у нас женская консультация в отдельном крыле, там никаких других врачей нету. Это видимо в глухом ауле все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в кишлаке?
DanyellineВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже в ступоре, у нас женская консультация в отдельном крыле, там никаких других врачей нету. Это видимо в глухом ауле все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в городе, где я раньше жила, женская консультация мало того что отдельно, так километрах в трех от поликлиники. Но - на профосмотрах врач принимает в этой же поликлинике
ПеченькаВ ответ на MarFa
MarFa
здрасте приехали?
речь о женской консультации как я поняла, какие другие кабинеты рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть поликлиники профосмотров -вот там точно кабинеты рядом. а так в обычной поликлинике - гинекологическое отделение всегда обособленно и занимает отдельный этаж
DanyellineВ ответ на MarFa
MarFa
здрасте приехали?
речь о женской консультации как я поняла, какие другие кабинеты рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт. в поликлиниках тоже бывают гинекологи
Хана ХаВ ответ на Lex
Lex
Кабинеты рядом скорее всего и это на одна очередь. В поликлиниках не бывали ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поликлинике это отдельный хол с кабинетами гинекологов. Отделение гинекологии или женская консультация называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем