Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, ну как так можно?

Пришлось тут сидеть в очереди к гинекологу ради медосмотра. Все кабинеты рядом, тут же стоят люди к другим специалистам, мужчины в том числе. Бабы, ждущие приема у гинеколога (женщинами язык не поворачивается назвать) громко обсуждают друг с другом свои болячки. А у вас что? -у меня киста яишника. - киста? А мне по-женски все вырезали, выпадала матка.. и т.д. и т.п., как кто порвался во время родов. И это обсуждается с людьми, которых они видят впервые в жизни. Парень какой-то рядом стоял, у него на лице появилось выражение отвращения, и он отошёл. Ну как так можно? Потом ещё жалуются, что мужья с ними не спят. Я бы с такими тоже не спала. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
хель
пусть рядом не стоит
LexВ ответ на хель
хель
пусть рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
Рядом с женщиной пусть не стоит? ) ну пусть бежит и правильно.
хельВ ответ на Lex
Lex
Рядом с женщиной пусть не стоит? ) ну пусть бежит и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в больницу пришел, а не на концерт.
LexВ ответ на хель
хель
он в больницу пришел, а не на концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без вопросов. Он пришел в больницу а попал на концерт - "у меня там все вырезали". И теперь знает об этой женщине все.
хельВ ответ на Lex
Lex
без вопросов. Он пришел в больницу а попал на концерт - "у меня там все вырезали". И теперь знает об этой женщине все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?умер от этого ? теперь знает, что и такое бывает
LexВ ответ на хель
хель
и?умер от этого ? теперь знает, что и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что у этой бабы вырезли яичники а у другой киста? Неа, я не знаю. И зачем мне это. Я даже что такое киста не знаю. Но уже звучит страшно и теперь я буду шарахаться от всех баб с вырезанные яичниками и кистами. - страшно как то.
LexВ ответ на Lex
Lex
что у этой бабы вырезли яичники а у другой киста? Неа, я не знаю. И зачем мне это. Я даже что такое киста не знаю. Но уже звучит страшно и теперь я буду шарахаться от всех баб с вырезанные яичниками и кистами. - страшно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моей подсознание понятия не имеет что это, может даже заразно ) Я тупой. И это в моем понимании всеравно что мужику отрезали пиписку.
И вообще зачем мне эта информация - она меня пугает.
ФиалкаВ ответ на Lex
Lex
Моей подсознание понятия не имеет что это, может даже заразно ) Я тупой. И это в моем понимании всеравно что мужику отрезали пиписку.
И вообще зачем мне эта информация - она меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бойтесь ,Вы же к зубному ходите ? Чего людей так физиология ниже пояса пугает ?
unrealizedВ ответ на Lex
Lex
Моей подсознание понятия не имеет что это, может даже заразно ) Я тупой. И это в моем понимании всеравно что мужику отрезали пиписку.
И вообще зачем мне эта информация - она меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз тупой, то просвещаться надо. и страх ваш от невежества.
unrealized
ну раз тупой, то просвещаться надо. и страх ваш от невежества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Я невежда в плане женской физиологических интимных неисправностей.
И я предпочту оставаться таким. Я желаю их ахать, а не изучать. Я не желаю их изучать, я желаю их ахать. Если я начну изучать их болячки - есть вероятность что желание ахать пропадет. А я не хочу чтобы желание ахать пропала. И если даже есть хоть малейшая вероятность этого, то я не будут экспериментировать.
В жизни и так много дряни и смысла то особо и нет. Не хочу терять и секс, потому как потеря секса в дееспособном возрасте приведет к потере семьи. Короче что Вам объяснять на сексе завязано половина бытия и дееспособного человека.
хельВ ответ на Lex
Lex
что у этой бабы вырезли яичники а у другой киста? Неа, я не знаю. И зачем мне это. Я даже что такое киста не знаю. Но уже звучит страшно и теперь я буду шарахаться от всех баб с вырезанные яичниками и кистами. - страшно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
'это жизнь
LexВ ответ на хель
хель
'это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не считаю полезной информацию о женских болячках. Я этим не интересуюсь, и боюсь когда начну этим интересоваться и узнаю о половых женских болячках все - у меня больше не встанет на них. А это не хочу. Так что, пожалуйста, оградите нас, от этой информации.
хельВ ответ на Lex
Lex
Я не считаю полезной информацию о женских болячках. Я этим не интересуюсь, и боюсь когда начну этим интересоваться и узнаю о половых женских болячках все - у меня больше не встанет на них. А это не хочу. Так что, пожалуйста, оградите нас, от этой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так по радио не объявляют и растяжек по городу не вешают с этой информацией. не хочет слышать, не нужно стоять под дверьми гинеколога. отойди подальше. а что говорить ,это личное дело каждого. мы можем тоже услышать про геммор ,простатит и тд. никто от этого не умрет
LexВ ответ на хель
хель
так по радио не объявляют и растяжек по городу не вешают с этой информацией. не хочет слышать, не нужно стоять под дверьми гинеколога. отойди подальше. а что говорить ,это личное дело каждого. мы можем тоже услышать про геммор ,простатит и тд. никто от этого не умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня радио в машине настроено на музыку и новости. О простатите знаю - это мужская тема. О женских ничего знать не хочу. и радио об их болячах мне слава богу не информирует. По радио только о молочнице слышал. Но не знаю что это. Но наверное какая белая хе%рня течет оттуда или вся звезда покрыта её - короче я не знаю что то, но сделал вывод есть есть что-то белое - нет сувать - радиактивно
ФиалкаВ ответ на Lex
Lex
У меня радио в машине настроено на музыку и новости. О простатите знаю - это мужская тема. О женских ничего знать не хочу. и радио об их болячах мне слава богу не информирует. По радио только о молочнице слышал. Но не знаю что это. Но наверное какая белая хе%рня течет оттуда или вся звезда покрыта её - короче я не знаю что то, но сделал вывод есть есть что-то белое - нет сувать - радиактивно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ушки.то ушки греете на женских форумах:)
Фиалка
А ушки.то ушки греете на женских форумах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
США не РФ, но почему то из дипломаты тоже любят ушки погреть ).
Зачем интересно.
"Врага надо знать в лицо". (с)
БетельгейзеВ ответ на Lex
Lex
Я не считаю полезной информацию о женских болячках. Я этим не интересуюсь, и боюсь когда начну этим интересоваться и узнаю о половых женских болячках все - у меня больше не встанет на них. А это не хочу. Так что, пожалуйста, оградите нас, от этой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а некоторые еще и на роды с женой ходят и наблюдают это кровавое зрелище.
ЛидочкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а некоторые еще и на роды с женой ходят и наблюдают это кровавое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На роды ходят любящие мужья, которые и про кисты все знают и про молочницу. Которым женщина любимая не безразлична.
БетельгейзеВ ответ на Лидочка
Лидочка
На роды ходят любящие мужья, которые и про кисты все знают и про молочницу. Которым женщина любимая не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понимаю ,как можно добровольно идти и любоваться ,ну хотя бы как зуб удаляют,тем более рожают,это со склонностью к садизму должен быть человек.Может,они радуются мучениям жены.
ЛидочкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
не понимаю ,как можно добровольно идти и любоваться ,ну хотя бы как зуб удаляют,тем более рожают,это со склонностью к садизму должен быть человек.Может,они радуются мучениям жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они не радуются, они помогают ... реально помогают.
БетельгейзеВ ответ на Лидочка
Лидочка
Они не радуются, они помогают ... реально помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рожают вместо жены?
ЛидочкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
рожают вместо жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не угадали. Они на руках носят, массажи делают, за действиями врачей следят.вот был бы у вас мужик нормальный не задавали бы таких вопросов.
БетельгейзеВ ответ на Лидочка
Лидочка
Не угадали. Они на руках носят, массажи делают, за действиями врачей следят.вот был бы у вас мужик нормальный не задавали бы таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а зачем все это,да еще и мешать врачам истериками будет?Сына рожала,нас пятеро в ряд лежали,сомневаюсь,чтоб кто то согласился на то,чтоб чужие мужики на это глазели.
ЛидочкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а зачем все это,да еще и мешать врачам истериками будет?Сына рожала,нас пятеро в ряд лежали,сомневаюсь,чтоб кто то согласился на то,чтоб чужие мужики на это глазели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это вас пятеро, а я одна и вокруг меня 15 врачей и любящий муж.
БетельгейзеВ ответ на Лидочка
Лидочка
Ну это вас пятеро, а я одна и вокруг меня 15 врачей и любящий муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а зачем 15 врачей,если нормальная здоровая женщина,то и родит нормально,без истерик и прыганья по родильному столу,и не порвется до ушей по причине своей дурости,и ребенок здоровый и нетравмированный будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем