Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины нуждаются в мужиках больше , чем мы в них

Раз десять крутили на новый год "Иронию судьбы...", где Надя рассказала Лукашину почему она не любит выходные. Потому что она остается одна, а ее возлюбленный , которого она ждала 10 !!!лет, в эти дни с семьей. Десятки раз женщины в "Давай поженимся" рассказывали что они по 3 - 5- 10 лет встречались с женатыми. Я вот подумал, а почему они это делали? Естественно после двух - трех лет таких встреч они должны понимать что семью этот мужик не оставит, и самое поразительное ! -многие из них даже говорили о чувстве уважения к мужикам за то что вот дескать они такие порядочные что не оставляют семьи. И женщины довольствуются тем, что им перепадает. И вот почему то не знаю я таких мужиков, которые чахнуть по замужней женщине по несколько лет, и сидят по выходным дома, ожидая понедельника, чтоб встретиться со своей возлюбленной. Значит мы, мужики представляем особую ценность, мы можем без вас обойтись, а вот вы без нас нет. Нас хороших мало, на всех не хватает и вы перебиваетесь даже теми остатками внимания и секса, которые мы вам можем предложить и которые остаются после законной жены.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Оксана Зинкова
Гордости бабам не хватает, гордости!
Оксана Зинкова
Гордости бабам не хватает, гордости!
СсылкаПожаловаться
Гордости бабам не хватает, гордости!

даа..забыли это славное слово
Котя Мотя
"Я вот подумал, а почему они это делали?" Дуры патамушта.
Ф.СуховВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я вот подумал, а почему они это делали?" Дуры патамушта.
СсылкаПожаловаться
вот с языка сорвала
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот с языка сорвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, в городе дела совсем по другому обстоят. По опыту говорю чтоб найти приличного мужика от силы неделя уходит. А хорошего надо поискать, но не невозможно. Но бабы все равно дуры :-)
Тамара Скачковская
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Светлана
ВАС ПРОСТО МЕНЬШЕ потому что...далее идет всем известная статистика. Не набивайте себе цену. На этом предлагаю тему закрыть.
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
ВАС ПРОСТО МЕНЬШЕ потому что...далее идет всем известная статистика. Не набивайте себе цену. На этом предлагаю тему закрыть.
СсылкаПожаловаться
лучше закрыть рот
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лучше закрыть рот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чего коменты с открытым ртом пишешь?
Nefertiti
да потому что толстых женщин много развелось, глупых, пустых и безынтересных, лишенных очарования и любви к себе...ну не способны эти дамы рассчитывать на большее, вот и довольствуются тем, что есть, так им и надо - по заслугам так сказать....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да потому что толстых женщин много развелось, глупых, пустых и безынтересных, лишенных очарования и любви к себе...ну не способны эти дамы рассчитывать на большее, вот и довольствуются тем, что есть, так им и надо - по заслугам так сказать....
СсылкаПожаловаться
да нет, и стройные и красивые , не нужно искать оправданий
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да нет, и стройные и красивые , не нужно искать оправданий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко :))))
Привязываются Мы ж такие привязчивые :)))))))
Марианна Колчина
Андрюха, мне уже хочется создать тему, где агрументированно доказать, что это именно мужчины нуждаются в женщинах куда больше, чем женщины в них! (Забодали, понимаешь, уже подобные утверждения, которыми ты свою тему озаглавил.)
Олька...ЯВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Андрюха, мне уже хочется создать тему, где агрументированно доказать, что это именно мужчины нуждаются в женщинах куда больше, чем женщины в них! (Забодали, понимаешь, уже подобные утверждения, которыми ты свою тему озаглавил.)
СсылкаПожаловаться
создайте, я за)))) давно пора
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
создайте, я за)))) давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создайте, я за)))) давно пора

и я!
Марианна Колчина
Андрюха, мне уже хочется создать тему, где агрументированно доказать, что это именно мужчины нуждаются в женщинах куда больше, чем женщины в них! (Забодали, понимаешь, уже подобные утверждения, которыми ты свою тему озаглавил.)
СсылкаПожаловаться
фигушки !!!по дому сделать ничего не можете, ни гвоздь забить, ни мебель перетащить, да это и не ваша обязанность безусловно, это мужики должны делать, которых у вас нету. Даже объявления в газетах в разделе "услуги" появились - "муж на час". В шуточной форме конечно, но например можно позвонить и выполнить работу по дому, которую выполняет обычный мужик, может даже еще и трахнт вместо сдачи
Марианна КолчинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
фигушки !!!по дому сделать ничего не можете, ни гвоздь забить, ни мебель перетащить, да это и не ваша обязанность безусловно, это мужики должны делать, которых у вас нету. Даже объявления в газетах в разделе "услуги" появились - "муж на час". В шуточной форме конечно, но например можно позвонить и выполнить работу по дому, которую выполняет обычный мужик, может даже еще и трахнт вместо сдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за ответ, но ничего иного и не ожидала прочесть...
Марианна Колчина
Благодарю за ответ, но ничего иного и не ожидала прочесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянен, а поэтому надежен
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
фигушки !!!по дому сделать ничего не можете, ни гвоздь забить, ни мебель перетащить, да это и не ваша обязанность безусловно, это мужики должны делать, которых у вас нету. Даже объявления в газетах в разделе "услуги" появились - "муж на час". В шуточной форме конечно, но например можно позвонить и выполнить работу по дому, которую выполняет обычный мужик, может даже еще и трахнт вместо сдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы умерли от инфарта, увидев, что я самостоятельно делаю ремонт в квартире - качественно и очень аккуратно....Мебель сама делаю - хобби у меня такое имеется. А уж с техникой вообще на ты.
Светлана Полейцева
Вы бы умерли от инфарта, увидев, что я самостоятельно делаю ремонт в квартире - качественно и очень аккуратно....Мебель сама делаю - хобби у меня такое имеется. А уж с техникой вообще на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты сама себя еще и трахаешь, то тогда ты просто волшебница
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если ты сама себя еще и трахаешь, то тогда ты просто волшебница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, волшебство в полной мере.
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если ты сама себя еще и трахаешь, то тогда ты просто волшебница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не волшебница, а тока учится :))))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Она не волшебница, а тока учится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это бля магия
Светлана Полейцева
Вы бы умерли от инфарта, увидев, что я самостоятельно делаю ремонт в квартире - качественно и очень аккуратно....Мебель сама делаю - хобби у меня такое имеется. А уж с техникой вообще на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая молодчуля!!!
Завидую А я так пропаду со
своими рУками-крюками :))
Светлана ПолейцеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какая молодчуля!!!
Завидую А я так пропаду со
своими рУками-крюками :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально для ...выложила несколько фоток того, что сама делала - это все, что нашла на рабочем компе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем