Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-нытики?

И любимый-то изменяет, хад. И вообще все мужики казлы. Им надо только одно! И следующая тема: муш меня не удовлетворяит. Зачем спрашивается отношения вообще затевала раз априори окажется хад. С ребенком не помогает. Вообще песня о беременности это нечто. Кто-то заставляет беременеть, рожать? Никто ведь. Ах, "чтоб все как у людей" либо "ну пора вроде, значит нада", "ой, хачу, нимагу ребенка", "а пойду ка я в декрет на 3 года, а горбатится пусть муж, а если не справится, значит хад" Так кто же виноват? Личное решение женщины. Зачем тогда плач о трудностях? Или от противного - муж хочет ребенка, упрашивает жену, а та брыкается. Ишь чего захотел, хад, Я не инкубатор!

Вообще женщины страшно противоречивые существа. Ну что это такое. залететь, быть при этом материально обеспеченной, все родственники будут рады ребенку и умоляют оставить. нет. обливаясь слезьми прется на аборт. Чтоб через полгода снова залетев все-таки родить. Логика? Нет её.

И правы многие троллики, вызывающие бурю возмущения - разве не денюжки чаще всего прельщают женщин? Рассказывая сказки про рай в шалаше, самая милая настенька превращается в склочную и меркантильную марфушеньку, у которой если нет шубы, квартиры, машины, - виноват гад, мужик. И разве жены не пилят мужей? Много работает - не уделяет внимания, дома с женой - не так сидишь, не так крыльями машешь..
Ктулху Крийон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЗолушкаВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))

Пойду убьюсь апстену!космы белыя..как нада худая и глупоглазая!
Ктулху КрийонВ ответ на Золушка
Золушка
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))

Пойду убьюсь апстену!космы белыя..как нада худая и глупоглазая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем же, ни надо об стену.. Пишут же "женщинам так же часто нужен богатый муж, как мужчинам - красивая жена". Может это ваш шанс?
ЗолушкаВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
зачем же, ни надо об стену.. Пишут же "женщинам так же часто нужен богатый муж, как мужчинам - красивая жена". Может это ваш шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А неее!Эт не про меня !Я давно замужем за небогатым!!Продешевила..глупая!
Джоли
И какой вывод?
Алиса SlyВ ответ на Джоли
Джоли
И какой вывод?
СсылкаПожаловаться
И какой вывод?

Вывод, что все одинаково заморочены и женщины, и мужчины...
Ктулху Крийон
все одинаково бяки, тока бабы к тому ж еще и непонятные)))
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
все одинаково бяки, тока бабы к тому ж еще и непонятные)))
СсылкаПожаловаться
все одинаково бяки, тока бабы к тому ж еще и непонятные)))

пАчему это?
дедушка Йобть
не ной...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не ной...
СсылкаПожаловаться
не ной...

вот что значит дедушка пришел...
Ктулху КрийонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не ной...
СсылкаПожаловаться
я ж разве ною.. лишь понять хочу загадошную женскую душу(((((((((((
дедушка ЙобтьВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
я ж разве ною.. лишь понять хочу загадошную женскую душу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты первая))) потому как все женщины этаго ресурса пытаюцца понять мужчин...
Ктулху КрийонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ты первая))) потому как все женщины этаго ресурса пытаюцца понять мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины мне как то,.. понятней чтоли. Их легче уличить во лжи. А женщины юлят, юлят. Вроде подруга до гроба, бах, едва проблемы, или кой какие завалящие "штаны" все, знать не знает вчерашнюю подругу "практически сестру".
Zoya
У каждой есть свой причуды, зачем же их все собирать в кучу и ставить вопрос так будто они все скопом у одной, так конечно ничего не поймешь :-)))
Ктулху КрийонВ ответ на Zoya
Zoya
У каждой есть свой причуды, зачем же их все собирать в кучу и ставить вопрос так будто они все скопом у одной, так конечно ничего не поймешь :-)))
СсылкаПожаловаться
ну у подавляющего большинства. я вот ни в чем не повинного сплошь положительного мужа начинаю иногда попиливать. Зачем? черт его знает. как с собой справится то?
Ктулху Крийон
ну у подавляющего большинства. я вот ни в чем не повинного сплошь положительного мужа начинаю иногда попиливать. Зачем? черт его знает. как с собой справится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага как в анекдоте : Муж с женой разводятся, причина - жена-зануда!!!!
ОН: - Первое мая на дворе, а она -Вынеси елку... да вынеси елку....сколько можно!?!
Само Совершенство
Интересная у автора позиция, как у бабульки, что пришла в поликлинику и жалуется, что там много больных бабулек...
Ктулху КрийонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Интересная у автора позиция, как у бабульки, что пришла в поликлинику и жалуется, что там много больных бабулек...
СсылкаПожаловаться
))) ну я ж такая же "больная", вот и хочу узнать можно ль излечиться ну или хотя б откуда ноги растут)))
Само СовершенствоВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
))) ну я ж такая же "больная", вот и хочу узнать можно ль излечиться ну или хотя б откуда ноги растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги растут именно оттуда, откуда у большинства еще и руки.
А излечится от чего? От нытья? Трудно, надо самой захотеть.
Ктулху КрийонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ноги растут именно оттуда, откуда у большинства еще и руки.
А излечится от чего? От нытья? Трудно, надо самой захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старею наверное. А когда кризис среднего возраста начинается? До 30 мне еще 4 года. Хочу обратно быть молодой счастливой, всем довольной и всепрощающей.
Само СовершенствоВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
Старею наверное. А когда кризис среднего возраста начинается? До 30 мне еще 4 года. Хочу обратно быть молодой счастливой, всем довольной и всепрощающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис обычно годам к 40. А в 26 - это хандра, скорее всего )))
ТатьянаВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
Старею наверное. А когда кризис среднего возраста начинается? До 30 мне еще 4 года. Хочу обратно быть молодой счастливой, всем довольной и всепрощающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сначала прочла думала мужчина автор....так что говорить то не о чем....сами ругаем их потом ругаем себя за то что их хороших поругали....
ns
а вы считаете, что все женщины должны быть одинаковыми и хотеть одного и того же?
это же замечательно , что все женщины разные и можно найти тут , которая подходит...
Ктулху КрийонВ ответ на ns
ns
а вы считаете, что все женщины должны быть одинаковыми и хотеть одного и того же?
это же замечательно , что все женщины разные и можно найти тут , которая подходит...
СсылкаПожаловаться
Мне мой избранник сказал как то "ты прямая, не завистливая, не склочная, добрая к людям, смотришь в одном направлении со мной" гы, может конечно я и казалась таким ангелочком, но спустя несколько лет прет ведь бабская натура - то машинку мне покруче, то ты не посидел с ребенком пока я ношусь за шмотками.. Раньше мне все это было не по барабану конечно, но как то спокойней относилась. И скандалы все чаще, и видать я тому виновница. Он же рвется на нескольких работах чтоб удовлетворить мои гребаные запросы. Мама бухтит - ну разве она может быть довольна моим выбором?)) Раньше пропускала эти разговоры мимо ушей, теперь не то чтобы прислушиваюсь, но иногда мне кажется что она отчасти права, - мало, мало, надо больше, надо одется как кукла, красивую прическу, пустить пыль в глаза.. и прочая и прочая.. Самое страшное что и подруги-знакомые женщины мыслят примерно так же. И я тоже начинаю вестись.
Само СовершенствоВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
Мне мой избранник сказал как то "ты прямая, не завистливая, не склочная, добрая к людям, смотришь в одном направлении со мной" гы, может конечно я и казалась таким ангелочком, но спустя несколько лет прет ведь бабская натура - то машинку мне покруче, то ты не посидел с ребенком пока я ношусь за шмотками.. Раньше мне все это было не по барабану конечно, но как то спокойней относилась. И скандалы все чаще, и видать я тому виновница. Он же рвется на нескольких работах чтоб удовлетворить мои гребаные запросы. Мама бухтит - ну разве она может быть довольна моим выбором?)) Раньше пропускала эти разговоры мимо ушей, теперь не то чтобы прислушиваюсь, но иногда мне кажется что она отчасти права, - мало, мало, надо больше, надо одется как кукла, красивую прическу, пустить пыль в глаза.. и прочая и прочая.. Самое страшное что и подруги-знакомые женщины мыслят примерно так же. И я тоже начинаю вестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Ваши личные проблемы, а не общеженские )))
Ктулху КрийонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так это Ваши личные проблемы, а не общеженские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы своего мужа не пилите? Ответите наверное "Ну конечно же неет!" Что и прямо всем-всем довольны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем