Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-нытики?

И любимый-то изменяет, хад. И вообще все мужики казлы. Им надо только одно! И следующая тема: муш меня не удовлетворяит. Зачем спрашивается отношения вообще затевала раз априори окажется хад. С ребенком не помогает. Вообще песня о беременности это нечто. Кто-то заставляет беременеть, рожать? Никто ведь. Ах, "чтоб все как у людей" либо "ну пора вроде, значит нада", "ой, хачу, нимагу ребенка", "а пойду ка я в декрет на 3 года, а горбатится пусть муж, а если не справится, значит хад" Так кто же виноват? Личное решение женщины. Зачем тогда плач о трудностях? Или от противного - муж хочет ребенка, упрашивает жену, а та брыкается. Ишь чего захотел, хад, Я не инкубатор!

Вообще женщины страшно противоречивые существа. Ну что это такое. залететь, быть при этом материально обеспеченной, все родственники будут рады ребенку и умоляют оставить. нет. обливаясь слезьми прется на аборт. Чтоб через полгода снова залетев все-таки родить. Логика? Нет её.

И правы многие троллики, вызывающие бурю возмущения - разве не денюжки чаще всего прельщают женщин? Рассказывая сказки про рай в шалаше, самая милая настенька превращается в склочную и меркантильную марфушеньку, у которой если нет шубы, квартиры, машины, - виноват гад, мужик. И разве жены не пилят мужей? Много работает - не уделяет внимания, дома с женой - не так сидишь, не так крыльями машешь..
Ктулху Крийон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
mary maryga
Да лан Вам ныть: противоречииивые, ноооют, абооорты... Вы тож хороши. Да и у Вас с логикой тож траблы)))
Ктулху Крийон
и где же траблы?)
Кошки Мышки
Вообще женщины страшно противоречивые существа. Ну что это такое. залететь, быть при этом материально обеспеченной, все родственники будут рады ребенку и умоляют оставить. нет. обливаясь слезьми прется на аборт. Чтоб через полгода снова залетев все-таки родить. Логика? Нет её.
Логика бывает в том, что от одного мужчины ни гор золотых не надо, ни дитя, лишь бы ноги унести. А от другого,пусть и не рядом он, ребенка хочется, потому что любим.
Ктулху КрийонВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Вообще женщины страшно противоречивые существа. Ну что это такое. залететь, быть при этом материально обеспеченной, все родственники будут рады ребенку и умоляют оставить. нет. обливаясь слезьми прется на аборт. Чтоб через полгода снова залетев все-таки родить. Логика? Нет её.
Логика бывает в том, что от одного мужчины ни гор золотых не надо, ни дитя, лишь бы ноги унести. А от другого,пусть и не рядом он, ребенка хочется, потому что любим.
СсылкаПожаловаться
через полгода, от того же мужчины она все таки рожает.
Кошки МышкиВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
через полгода, от того же мужчины она все таки рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о каком то конкретном случае хотите поговорить, то должны быть и подробности соответствующие для анализа ситуации. А просто сидеть рассуждать на тему "почему небо голубое" смысла не вижу.
Ктулху КрийонВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Если вы о каком то конкретном случае хотите поговорить, то должны быть и подробности соответствующие для анализа ситуации. А просто сидеть рассуждать на тему "почему небо голубое" смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реальный в моей семье случай. неужели похожй практики у себя или у подруг-знакомых не припомните? Вроде могла бы родить, условия хорошие, но почему то с заламыванием рук, а может и без, делает аборт, потом типа страдает (не в обиду никому) считает сколько бы было её ребенку сейчас и через короткий промежуток времени все таки становится мамой. Можно было избежать и своей физической и душевной боли и все-таки не прерывать маленькую жизнь.
Кошки МышкиВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
реальный в моей семье случай. неужели похожй практики у себя или у подруг-знакомых не припомните? Вроде могла бы родить, условия хорошие, но почему то с заламыванием рук, а может и без, делает аборт, потом типа страдает (не в обиду никому) считает сколько бы было её ребенку сейчас и через короткий промежуток времени все таки становится мамой. Можно было избежать и своей физической и душевной боли и все-таки не прерывать маленькую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, подобной практики в моем окружении не было. Мне сложно представить подобную ситуацию. Обычно варианта всегда два: либо нет возможности (жилья, мат.средств, мужчины и проч.) либо нет желания. А так чтобы все было и отказываться... Нахожу это странным, может были причины более глубокие, о которых вы просто не знали.
Елена ПавловаВ ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
реальный в моей семье случай. неужели похожй практики у себя или у подруг-знакомых не припомните? Вроде могла бы родить, условия хорошие, но почему то с заламыванием рук, а может и без, делает аборт, потом типа страдает (не в обиду никому) считает сколько бы было её ребенку сейчас и через короткий промежуток времени все таки становится мамой. Можно было избежать и своей физической и душевной боли и все-таки не прерывать маленькую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему можно найти объяснение, например: аборт делает т.к. залетела не от мужа...
Мила
женщинам так же часто нужен богатый муж, как мужчинам - красивая жена.
Ктулху Крийон
А что разве мало красивых? По моему больше чем богатых..
Ктулху Крийон
А что разве мало красивых? По моему больше чем богатых..
СсылкаПожаловаться
Много заштукатуренных... :) А умоется - страх...
Алиса SlyВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Много заштукатуренных... :) А умоется - страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много заштукатуренных... :) А умоется - страх...

Не просто заштукатуренных, а еще раздутых уверенностью в собственной ох*енности...
:)
ЯгаБаба!
Хады они Хады!
Ктулху КрийонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Хады они Хады!
СсылкаПожаловаться
вот именно. А женщины себя вечно с крылышками выставить норовят. Разве не удивительно?
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
вот именно. А женщины себя вечно с крылышками выставить норовят. Разве не удивительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. А женщины себя вечно с крылышками выставить норовят. Разве не удивительно?

я говорю Хады... он (она, оно, ну, то Исть автор) соглашается... а вот где мужики себя ругают, не подскажите...
Ктулху КрийонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вот именно. А женщины себя вечно с крылышками выставить норовят. Разве не удивительно?

я говорю Хады... он (она, оно, ну, то Исть автор) соглашается... а вот где мужики себя ругают, не подскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за секас хотяб не требуют всяких побрякушек, и обязанности по гроб жизни..
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
ну за секас хотяб не требуют всяких побрякушек, и обязанности по гроб жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за секас хотяб не требуют всяких побрякушек, и обязанности по гроб жизни..

и вот ведь соглашусь, ни разу не встречала, чтобы требовали... а может я на таких сайтах не была ещё
Ктулху КрийонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ну за секас хотяб не требуют всяких побрякушек, и обязанности по гроб жизни..

и вот ведь соглашусь, ни разу не встречала, чтобы требовали... а может я на таких сайтах не была ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как же, ой он мне ничо не дарит, ой он миня не любит, ни уважает..хаха
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
ну как же, ой он мне ничо не дарит, ой он миня не любит, ни уважает..хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как же, ой он мне ничо не дарит, ой он миня не любит, ни уважает..хаха

ой, да за то, что дамы уверены, что их должны подарками закидать за то, что они получают удовольствие с превеликим удовольствием, я ж не спорю... я говорю, что не была на мужских сайтах... может они там тоже плачутся, что они бедняжки трудЮтся-трудЮтся на сексуальной ниве, а им за это никто ничего не дарит...
Ирина ПетроваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вот именно. А женщины себя вечно с крылышками выставить норовят. Разве не удивительно?

я говорю Хады... он (она, оно, ну, то Исть автор) соглашается... а вот где мужики себя ругают, не подскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата с антибабского форума:
"Трахнешь и бросишь-казёл, скажешь категорическое нет-казёл, не оценил такое "сокровище". Заведешь отношения, но откажись от брака -казёл в квадрате. Как не крути, всё одно -казёл. Это мужская доля такая."

Вот тама они себя и ругаютЬ. А еще, конечно, баб )))
ЯгаБаба!В ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Цитата с антибабского форума:
"Трахнешь и бросишь-казёл, скажешь категорическое нет-казёл, не оценил такое "сокровище". Заведешь отношения, но откажись от брака -казёл в квадрате. Как не крути, всё одно -казёл. Это мужская доля такая."

Вот тама они себя и ругаютЬ. А еще, конечно, баб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитата с антибабского форума:
"Трахнешь и бросишь-казёл, скажешь категорическое нет-казёл, не оценил такое "сокровище". Заведешь отношения, но откажись от брака -казёл в квадрате. Как не крути, всё одно -казёл. Это мужская доля такая."

Вот тама они себя и ругаютЬ. А еще, конечно, баб )))

Самое главное, чтобы про баб не забывали, а то... Вот и Хто они после этого будут...
Ктулху Крийон
Красота - штука быстро проходящая, и относительная. Вроде вот красотка, а тут еще одна, в сотню раз круче. Да и не проблема сейчас барби сотворить из крокодила можно;)
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
Красота - штука быстро проходящая, и относительная. Вроде вот красотка, а тут еще одна, в сотню раз круче. Да и не проблема сейчас барби сотворить из крокодила можно;)
СсылкаПожаловаться
Красота - штука быстро проходящая, и относительная. Вроде вот красотка, а тут еще одна, в сотню раз круче. Да и не проблема сейчас барби сотворить из крокодила можно;)

а по мне так лучшеЕ крокодаЙл, чем Барби...
Ктулху КрийонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Красота - штука быстро проходящая, и относительная. Вроде вот красотка, а тут еще одна, в сотню раз круче. Да и не проблема сейчас барби сотворить из крокодила можно;)

а по мне так лучшеЕ крокодаЙл, чем Барби...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))
ЯгаБаба!В ответ на Ктулху Крийон
Ктулху Крийон
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше то.. а барби, - отштампованная. никто пальцем не покажет,как надо худая, космы белые, глаза глупые ну тоесть голубые))

тем, что у крокодилов разного размера пупырышки - двух одинаковых нет, а тут и не угадаешь, которая твоя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем