Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины. О главном.

Недавно я задумалась. А что же является самым главным для женщины? Какое место в её жизни должна занимать работа? Сейчас большинство молоденьких девушек с высшим образованием и большими амбициями желают сделать сначала карьеру. Это конечно хорошо. Но как вписывается в то, что надо и семью успеть создать? А потом такая - с карьерой и кое-каким состоянием (причем заработанным, а не унаследованным) – не может встретить нормального мужчину, полюбить его. Стоит ли игра свеч? Как вы думаете?
Александра Царева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
самым главным для женщины является ее жизнь, а вот уж как она ею распорядится зависит от ее умственных способностей
СсылкаПожаловаться
извините, а можно я влезу ?..но может не в тему....:)




Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
извините, а можно я влезу ?..но может не в тему....:)




СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А если нас какая сука
начнет учить не воровать,
то улетит быстрее звука,
который будет издавать." (с)
:)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"А если нас какая сука
начнет учить не воровать,
то улетит быстрее звука,
который будет издавать." (с)
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ударил Костя Цзю -
И я лезю, едва глязю.
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Меня ударил Костя Цзю -
И я лезю, едва глязю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и "лези"! Карьеру сделала? Или в семье "растворилась", неудачница?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот и "лези"! Карьеру сделала? Или в семье "растворилась", неудачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни то, ни другое :))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ни то, ни другое :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни то, ни другое :))
:) Была бы наглая, сказала бы: "И там, и там!"
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни то, ни другое :))
:) Была бы наглая, сказала бы: "И там, и там!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так надо ж было выбрать - или -или. :) А я - НЕРАСТВОРИМАя :)
Наталья Смирнова
Замечала, что матёрые карьеристки перенимают повадки мужчин. Надо меру знать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Замечала, что матёрые карьеристки перенимают повадки мужчин. Надо меру знать.
СсылкаПожаловаться
вот у нас Валюша, по повадкам вроде баба, но по духу конь с яйцами это точно)))))
Ann Angelova
забавно смотреть как амбиции карьеристок переростают в зависть к наделённым семейному счастью подругам)
Женщине хочется чтоб о ней заботились, а когда она "состоялась" это желание отпадает, она находит наслаждение во временных связях, а человек рядом.. он может предать - страшно. Но в этом страхе не признаются, называют это свободой, а когда где-то внутри щемит сердце, то его ной заглушают бокалом чего-нибудь дорогого или вещью из бутика) Она ведь состоялась
Антон Антон
В России бизнес..это бизнес отношений ,под став и клыков..
Ann AngelovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
В России бизнес..это бизнес отношений ,под став и клыков..
СсылкаПожаловаться
то есть Россия торгует отношениями?
Антон АнтонВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
то есть Россия торгует отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да
bella in_RussiaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
то есть Россия торгует отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше - Россия тогует судьбами .
Zlogadka
женская роль изначально - хранительница очага, строительница отношений, мать детей, жена своего мужа и тд. женщина, пытающася заменить это самореализацией в карьере, хобби и тд, вряд ли будет счастлива и обманывает себя. для женщины главное все-таки быть любимой. и принципе, если у женщины все хорошо в личной жизни, но не ладится где-то еще, то она все равно чувствет себя довольной жизнью и это неустройство где-то еще не там сильно бьет по ней. и опять же, если нет "гнезда", то даму не радует ни карьерный рост, ни какое-то особое признание заслуг обещством.
Антон АнтонВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
женская роль изначально - хранительница очага, строительница отношений, мать детей, жена своего мужа и тд. женщина, пытающася заменить это самореализацией в карьере, хобби и тд, вряд ли будет счастлива и обманывает себя. для женщины главное все-таки быть любимой. и принципе, если у женщины все хорошо в личной жизни, но не ладится где-то еще, то она все равно чувствет себя довольной жизнью и это неустройство где-то еще не там сильно бьет по ней. и опять же, если нет "гнезда", то даму не радует ни карьерный рост, ни какое-то особое признание заслуг обещством.
СсылкаПожаловаться
Но судя по коментам , из за мужчиниста инфантильного ,дамы стали гипер активны
Ирина Овчинникова V
Я не хочу зарабатывать, я хочу радовать. ..:)
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я не хочу зарабатывать, я хочу радовать. ..:)
СсылкаПожаловаться
это тоже часть счастья или самовыражение ,как и карьера и прочее.
Просто это не Ваше,но это не означает ,что не правильно!
{\Angel/}
А с чего Вы взяли, что главное - это роль обслуги в семье? Жизнь должна быть полноценной, интересной, счастливой, иметь реализацию как творческого потенциала, так и своих способностей на благо общества. Как можно сказать, что главное - что-то одно? Главное - работа? Нет, там Вас сегодня помнят, а завтра забудут и будут делать вид, что никогда не знали. Семья? Нет. Тупое беспросветное повторение простейших операций по приготовлению пищи и уборке помещений глушит интеллект и низводит женщину до состояния низшего существа. Деньги? Ха-ха! Сколько обеспеченных людей кончали жизнь весьма плохо, потому что познавали простейшую истину - даже за большие деньги счастье не купишь... Главное в жизни - это полноценная интересная счастливая жизнь со всеми вытекающими отсюда выводами. Те, кто целиком посвятили себя карьере, просто ещё не встретили свой идеал, вот и кажется Вам, что жизнь у них однобокая. А на самом деле она интересная и разивается по своему сценарию.
Кармен
мера должна быть..а вообще для нормальной женщины главное семья
bella in_Russia
Со слов - КАРЬЕРА - можно поподробнее? Если карьера - это офис каждый день и зарплата 30000 - то лучше , блин , мужика нормального и семью.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Со слов - КАРЬЕРА - можно поподробнее? Если карьера - это офис каждый день и зарплата 30000 - то лучше , блин , мужика нормального и семью.
СсылкаПожаловаться
Правда это НЕ МОДНО .
Марина ГорбуноваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Со слов - КАРЬЕРА - можно поподробнее? Если карьера - это офис каждый день и зарплата 30000 - то лучше , блин , мужика нормального и семью.
СсылкаПожаловаться
30000?! Я за такие деньги не прочь в офис походить! :-)
Elloiza San
Главное для женщины- счастье! Оно не зависит от каких то особенных причин. Счастье внутри нас! Если что то : муж, работа или карьера мешают его проявлению....то....думаю понятно, что)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем