Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины объясните

в общем моя жизнь превратилась в ад. моя жена - примерно моя ровестница, женаты 6 лет. она работает в частной клинике врачом. приезжает очень поздно домой порой.
В общем она ничего не делает по дому. с утра я ухожу на работу (я водитель) а она еще дома и в постеле. либо спит либо смотрит телевизор. днем уезжает на работу.
проблема в том,что она совсем ничего не делает по дому. Говоря совсем,я не преувеличиваю.Она оставляет даже тарелки на столе.Мы когда тока поженились у нас было правило. кто первый с работы приходит,
тот по дому все и делает.поседние несколько месяцев все изменилось. Она стала приходить в 11-12 часов вечера,дома срач (а у меня и работа нервная и по дому забот изза нее!),причем прийдя сразу спать,либо
за телевизор.
Стираю я,убираю тоже.Мне это надоело!Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении? Раньше то такого не было. И не в усталости дело,с работы она уходит в 8,я звонил узнавал.
Иван Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Котя Мотя
"Стираю я,убираю тоже.Мне это надоело!Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении? " Устал человек, она когда в отпуске была?
Иван РодионовВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Стираю я,убираю тоже.Мне это надоело!Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении? " Устал человек, она когда в отпуске была?
СсылкаПожаловаться
да мы в июне были оба
Котя МотяВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
да мы в июне были оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен знает. Аппатия бывает у всех, когда ничего не охота. Лечится легко. Вы тоже НИЧЕГО не делаете. Когда закончится чистая посуда и ноги будут прилипать к полу, настанет время для оздоровительной беседы))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да хрен знает. Аппатия бывает у всех, когда ничего не охота. Лечится легко. Вы тоже НИЧЕГО не делаете. Когда закончится чистая посуда и ноги будут прилипать к полу, настанет время для оздоровительной беседы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен знает. Аппатия бывает у всех, когда ничего не охота. Лечится легко. Вы тоже НИЧЕГО не делаете. Когда закончится чистая посуда и ноги будут прилипать к полу, настанет время для оздоровительной беседы))))
+++++100000000 !Кстати, очень дельное предложение.)))))
Туточка
незнаю..не понимаю....какая себя уважающая женщина может находиться в доме, в котором срач..и посуда на столе...но не поверю, что она так изменилась не без вашего участия...в проблеме всегда виноваты двое...может вы не достаточно уделяете внимания..или проблемы в сексуальном плане..а дети у вас есть???.может она узнала что то ...что привело ее в шок..вы ей изменяете???
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
А с женой трудно поговорить ? Порчему она приходит поздно, может она к родителям стареньким заходит, может у нее платные пациенты есть.
а то прям такой внимательный и куда то звонол и узнавал, а вы спите раздельно ?
Работа врача очень недегкая какой бы красивой не выглядела картинка, каждый день говорить только о болезнях и видеть страдания не всегда позитивно влияет на человека.
Может быть у нее депрессия, а у вас посуда.


++++
Милашка Милашка
пробки
ДмитрийВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
пробки
СсылкаПожаловаться
От шампанского...
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
От шампанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голову...)))
ЛюбаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
От шампанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрольный...
Милашка МилашкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
От шампанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дорогах))))) афтар бы посмотрел по гуглу може по тому маршруту где его жена ездит магистраль перекрыли))))))
Beautiful girl
Ага, вот теперь прочувствуй, какого женщине везти на себе и домашние хлопоты и работать! Между прочим так живут 90% женщин. Ты ведь говоришь, что приходишь раньше её, вот и делаешь по дому работу, у вас ведь договоренность, все по-честному.
Василиса
Наймите прислугу, она вам тоже не служанка.
Иван Родионов
По чесному то по чесному.Но я не железный.Зарабатываю я вчетверо больше нее да и работаю раза в два больше.И уж явно не мое дело тарелки мыть да белье стирать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
По чесному то по чесному.Но я не железный.Зарабатываю я вчетверо больше нее да и работаю раза в два больше.И уж явно не мое дело тарелки мыть да белье стирать.
СсылкаПожаловаться
ну уж))) вообще-то это дело обоюдное))
ВасилисаВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
По чесному то по чесному.Но я не железный.Зарабатываю я вчетверо больше нее да и работаю раза в два больше.И уж явно не мое дело тарелки мыть да белье стирать.
СсылкаПожаловаться
наймите домработницу тогда, жена вам не прислуга и дома тоже не сидит. Посудомоечная и стиральная машина вам в помощь.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
По чесному то по чесному.Но я не железный.Зарабатываю я вчетверо больше нее да и работаю раза в два больше.И уж явно не мое дело тарелки мыть да белье стирать.
СсылкаПожаловаться
Ну, мужчина - существо (предполагается, что...) физически выносливое, с намного более устойчивой, чем у женщины, психикой... Вам, мужчинам, и положено подвиги совершать (в том числе и трудовые), и героизм проявлять (в том числе и в повседневной жизни), а иначе за что нам, женщинам, вами восхищаться? За то, что вы занудствуете из - за немытой посуды и боитесь перетрудиться лишний раз? Нет уж! Поскольку мужской организм даёт человеку огромное преимущество, в мужской жизни всегда должно быть место подвигу...
Dmitry Sergeev
У нее завелся любовник. Сведения - 100%
Влюбленная в жизнь
можно подумать что угодно, от похода в фитнес-центр до посещения любовника. но что-то она явно делает эти 4 часа, и это ее изматывает
Фарш Виевич Ужастиков
Усталость + стресс.

У врачей, тем более в платной клинике, работа такая нервная, что никому другому даже в страшном сне не приснится. Когда - то и я так же вляпалась: нашла работу за хорошие деньги. Первое время радовалась. Через полтора года превратилась в скандальную мегеру, испортились отношения с сыном. Муж помогал безропотно ( ещё бы! Женщина, которая притаскивает домой половину семейного бюджета , заслуживает того, чтобы ей помогали по хозяйству), но даже этого было недостаточно: жизнь мне стала не в радость, начало болеть сердце, нервные срывы со слезами - регулярно, да ещё и поправилась, потому что на работе ели, когда успеем и что попало, а дома вечером я отрывалась по полной программе... А работала всего - то (!) маникюршей в салоге красоты! Со здоровыми, благополучными людьми. у которых всё схвачено. Страшно подумать, что с врачами на работе бывает... Там БОЛЬНЫЕ!!!

В общем, работу пришлось бросить. Больше года я дома. Отдохнула, успокоилась, отношения с сыном налажиаются ( потому что я перестала орать, чуть что, дурным голосом). Пришлось, правда, поменять квартиру на более дешёвую, но мы её уже привели в порядок и довольны.

Если хотите сохранить семью, поговорите с женой мягко, выясните, не переутомляетя ли она, счастлива ли она с Вами, не разочаровали ли вы её чем - нибудь... Спросите, устраивает ли её уровень вашего материального благосостояния... (я убивалась. потому что он меня не устраивал, и сейчас тоже ищу работу, но по специальности, пианисткой в балетном классе, надрываться больше не хочу). Если нет - крутитесь и зарабатывайте сами, чтобы у жены на эту тему голова не болела. Наймите, в конце концов, домработницу...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Усталость + стресс.

У врачей, тем более в платной клинике, работа такая нервная, что никому другому даже в страшном сне не приснится. Когда - то и я так же вляпалась: нашла работу за хорошие деньги. Первое время радовалась. Через полтора года превратилась в скандальную мегеру, испортились отношения с сыном. Муж помогал безропотно ( ещё бы! Женщина, которая притаскивает домой половину семейного бюджета , заслуживает того, чтобы ей помогали по хозяйству), но даже этого было недостаточно: жизнь мне стала не в радость, начало болеть сердце, нервные срывы со слезами - регулярно, да ещё и поправилась, потому что на работе ели, когда успеем и что попало, а дома вечером я отрывалась по полной программе... А работала всего - то (!) маникюршей в салоге красоты! Со здоровыми, благополучными людьми. у которых всё схвачено. Страшно подумать, что с врачами на работе бывает... Там БОЛЬНЫЕ!!!

В общем, работу пришлось бросить. Больше года я дома. Отдохнула, успокоилась, отношения с сыном налажиаются ( потому что я перестала орать, чуть что, дурным голосом). Пришлось, правда, поменять квартиру на более дешёвую, но мы её уже привели в порядок и довольны.

Если хотите сохранить семью, поговорите с женой мягко, выясните, не переутомляетя ли она, счастлива ли она с Вами, не разочаровали ли вы её чем - нибудь... Спросите, устраивает ли её уровень вашего материального благосостояния... (я убивалась. потому что он меня не устраивал, и сейчас тоже ищу работу, но по специальности, пианисткой в балетном классе, надрываться больше не хочу). Если нет - крутитесь и зарабатывайте сами, чтобы у жены на эту тему голова не болела. Наймите, в конце концов, домработницу...
СсылкаПожаловаться
И насчёт детей тоже подумайте. В смысле, как вам с женой изловчиться и завести - таки ребёнка... Для многих женщин отсутствие детей - это большое горе. Вполне возможно, что Ваша жена и в самом деле куда - нибудь в детский дом, или в дом малютки ездит...
ЕкатеринаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
И насчёт детей тоже подумайте. В смысле, как вам с женой изловчиться и завести - таки ребёнка... Для многих женщин отсутствие детей - это большое горе. Вполне возможно, что Ваша жена и в самом деле куда - нибудь в детский дом, или в дом малютки ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как раз в доме малютки после восьми вечера начинается время посещений)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, как раз в доме малютки после восьми вечера начинается время посещений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В восемь вечера малышей обычно купают (по классической схеме кормлений и сна), и вообще, с маленькими детьми помощь ни в какое время суток не мешает... Хотя, я и наличие романа на стороне у супруги автора тоже не исключаю.
Три грации
Первый выход : проследить и все выяснить. Если sука изменяет, пусть хотя бы посуду моет (шутка)
Второй - если вам плевать на ее измены(((((((((((((((( , меньше бывай дома! чтоб она пришла в 12, а тебя нет. И ей посуду мыть!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем