Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины объясните

в общем моя жизнь превратилась в ад. моя жена - примерно моя ровестница, женаты 6 лет. она работает в частной клинике врачом. приезжает очень поздно домой порой.
В общем она ничего не делает по дому. с утра я ухожу на работу (я водитель) а она еще дома и в постеле. либо спит либо смотрит телевизор. днем уезжает на работу.
проблема в том,что она совсем ничего не делает по дому. Говоря совсем,я не преувеличиваю.Она оставляет даже тарелки на столе.Мы когда тока поженились у нас было правило. кто первый с работы приходит,
тот по дому все и делает.поседние несколько месяцев все изменилось. Она стала приходить в 11-12 часов вечера,дома срач (а у меня и работа нервная и по дому забот изза нее!),причем прийдя сразу спать,либо
за телевизор.
Стираю я,убираю тоже.Мне это надоело!Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении? Раньше то такого не было. И не в усталости дело,с работы она уходит в 8,я звонил узнавал.
Иван Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мюмла Янсон
Вау, отомстила за женский пол =))
Иван РодионовВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вау, отомстила за женский пол =))
СсылкаПожаловаться
За что отомстила то? я ей ничего не делал и не обижал ни в чем. наши отношения как и раньше отстались
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
За что отомстила то? я ей ничего не делал и не обижал ни в чем. наши отношения как и раньше отстались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Так не вам лично ,а мужскому полу, просто в вашем лице
Иван РодионовВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Так не вам лично ,а мужскому полу, просто в вашем лице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу смысла,я ее муж!
Юлия Михайловна)))
Ну раз она с работы в 8 уходит, а до дома к 12 добирается, то причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
Юлия Михайловна)))
Ну раз она с работы в 8 уходит, а до дома к 12 добирается, то причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
СсылкаПожаловаться
причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
++++++
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну раз она с работы в 8 уходит, а до дома к 12 добирается, то причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
СсылкаПожаловаться
Она где-то в другом месте убирает и посуду моет.))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Она где-то в другом месте убирает и посуду моет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сие нам неведомо))
Порядочный МерzавецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну раз она с работы в 8 уходит, а до дома к 12 добирается, то причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
СсылкаПожаловаться
Что думаешь ебыря нашла?
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Что думаешь ебыря нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что греха таить, это самый очевидный ответ, который просто напрашивается, но мало ли...может там в чем другом проблема..
Порядочный МерzавецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что греха таить, это самый очевидный ответ, который просто напрашивается, но мало ли...может там в чем другом проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пацанчик бакланит типа детей не может иметь мож детей хоца вот и присматривается
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Пацанчик бакланит типа детей не может иметь мож детей хоца вот и присматривается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ему на эту тему ответила. Можешь ниже почитать))
ДоминоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну раз она с работы в 8 уходит, а до дома к 12 добирается, то причина, видимо, в этих 4-х часах ее болтания неизвестно где.
СсылкаПожаловаться
а пробки? )
Юлия Михайловна)))В ответ на Домино
Домино
а пробки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от расстояния до работы, и местности еще - может в их городе вообще пробок не бывает)
ДоминоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это зависит от расстояния до работы, и местности еще - может в их городе вообще пробок не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу... даже если их не бывает, для такого случая их надо создать... )))
Гарри Поттер
А отношения у вас нормальные вообще?
Иван Родионов
да все вроде в порядке!я говорю все случилось за каких то несколько месяцев! она кардинально поменялась в отношении к дому
Иван Родионов
да все вроде в порядке!я говорю все случилось за каких то несколько месяцев! она кардинально поменялась в отношении к дому
СсылкаПожаловаться
Ну поставьте вопрос ребром-что нельзя жить в сраче, что Вы не можете жить в сраче, сделанном ЕЙ. Пусть живет одна в своем свинарнике. Имеете право.
Irina
Дааа, загадка. Где же она ходит 4 часа?
Но зато теперь вы первый мужчина, который побывал в шкуре женщины)))
КЭТВ ответ на Irina
Irina
Дааа, загадка. Где же она ходит 4 часа?
Но зато теперь вы первый мужчина, который побывал в шкуре женщины)))
СсылкаПожаловаться
ну уж не первый поди
Двоюрная Тетка
"Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении?"
",с работы она уходит в 8,я звонил узнавал."
Вам нужны объяснения? Никакие мысли в голову не приходят ?
Иван РодионовВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
"Обьясните - что может быть причиной столь сильного изменения в ее поведении?"
",с работы она уходит в 8,я звонил узнавал."
Вам нужны объяснения? Никакие мысли в голову не приходят ?
СсылкаПожаловаться
если вы намекаете на любовника,то это вряд ли. она по прежнему любит меня как и раньше. поменялось лишь отношение к дому
Двоюрная ТеткаВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
если вы намекаете на любовника,то это вряд ли. она по прежнему любит меня как и раньше. поменялось лишь отношение к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГДЕ Ваша жена проводит время между уходом с работы и до появления дома? Начинать копать надо отсюда.
Юлия Михайловна)))В ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
если вы намекаете на любовника,то это вряд ли. она по прежнему любит меня как и раньше. поменялось лишь отношение к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовник - не любовник, еще бабушка на двое сказала, а вот то, что причина именно в ее нежелании бежать с работы домой - очевидна. Просто попробуйте поговорить с ней на эту тему. по результату уже дальше думайте.
ИндриВ ответ на Иван Родионов
Иван Родионов
если вы намекаете на любовника,то это вряд ли. она по прежнему любит меня как и раньше. поменялось лишь отношение к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы намекаете на любовника,то это вряд ли. она по прежнему любит меня как и раньше. поменялось лишь отношение к дому
Поменялось её отношение к дому в связи с изменением в отношении к Вам. Раньше ей было важно, чтоб Вам было комфортно и уютно дома (ей самой видимо это не особо нужно), а теперь не важно! Именно это Вас и задевает подсознательно.
Причина такой перемены не внутренняя (так как слишком резко все поменялось), а ВНЕШНЯЯ. А уж какая она, эта причина - усталость на работе, нервное напряжение, любовник или ещё чего - думаю, скоро станет известно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем