Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, объясните...

Женщины, обьясните мне - нормально ли это:
- моя жена любит бывать одна.
Она буквально выпихивает меня из дома каждый раз, когда я собираюсь куда-то уходить. У нее сменный график и она искренне счастлива, когда я ухожу на работу на весь день, а она дома.При этом она сидит дома и никуда не ходит, никто не ходит к ней. Она готовит, шустрит по хозяйству, приходишь - все чисто, намыто, вкусно...Бывает, она садится с утра за комп и играет в игрушку, всякие шутеры, рпг, может весь день не вставать, только сидит за игрой с чашкой чая. Никаких любовников у нее нет, сразу говорю. Говорит - люблю тебя, но устаю сильно от людей, на работе люди достают, вокруг люди, ты 24/7, я хочу побыть одна. Просто одна. 
Она никогда не жила одна, сначала жила в большой родительской семье, оттуда сразу замуж. У меня ватага родни, мы привыкли собираться большой толпой, но жена всех отвадила - никто не ходит в наш дом уже несколько лет, она никода никуда не хочет, наоборот отправляет меня к родне с радостью. Может летом уехать на дачу и сидеть там одна, как сыч, главное - одна. Детей не хочет, говорит - не хочу, чтобы этот прицеп везде за мной таскался, если рожу - не вздохну даже сама для себя. Не нравится - ищи другую. Вот и весь разговор.
При этом она заботливая, хорошая, но когда она долго с людьми, она чахнет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
М Alec
побыть одному-обычное желание.Просто не хочет лить на вас всю "грязь" в связи с усталостью от большой семьи в прошлом и от работы сейчас.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
побыть одному-обычное желание.Просто не хочет лить на вас всю "грязь" в связи с усталостью от большой семьи в прошлом и от работы сейчас.
СсылкаПожаловаться
Так говорит - люблю быть одна больше, чем с кем-то. А мне хочется быть с ней больше. а она не дает, отодвигает все время. И ночью тоже - ночь спит нормально, дает себя обнимать, потом три ночи - ой, не трогай, отодвинься, не дыши так громко....заявила тут, что человек не высыпается, если спит не один.
Машерчик )))В ответ на Аноним
Аноним
Так говорит - люблю быть одна больше, чем с кем-то. А мне хочется быть с ней больше. а она не дает, отодвигает все время. И ночью тоже - ночь спит нормально, дает себя обнимать, потом три ночи - ой, не трогай, отодвинься, не дыши так громко....заявила тут, что человек не высыпается, если спит не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нечаянно нажала на жалобу
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это нормально. Тоже люблю побыть в тишине и одиночестве. Хочется отдохнуть и от мужа и от семьи и от людей. Так что дайте возможность вашей жене побыть одной и она будет счастлива.
Юлия 555В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну противен ты ей, раз отодвигается, что непонятного? Женщина, которая любит себя так не ведёт со своим мужчиной, это 100%..
Ну а если так любишь её, то сделай её домохозяйкой, пусть уйдёт с работы, и сидит в четырёх стенах, и посмотри тогда как она к тебе "потеплеет"...если потеплеет
Юлия 555В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю одна побыть, и работа у меня на людях целый день, и так хорошо потом придти домой, прижаться к своему роднулечке, пожалится ему на что-нить, и уснуть в обнимку, сразу так спокойно становится и натсроение улучшается. А ваша отворачивается...значит вы ей неприятны. Только вот зачем замуж выходила, чтобы убежать хоть куда глаза глядят от обязанностей няньки своих сестёр?
АННА АНИНА
Это я.
Особенно когда работала, от людей тошнило, хотелось просто тишины.
Tatsiana VerbiloВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это я.
Особенно когда работала, от людей тошнило, хотелось просто тишины.
СсылкаПожаловаться
)))) мои тоже обижались, когда работа была постоянно с людьми: приду, выжатая как лимон, включу телевизор без звука и тупо сижу и в стенку смотрю))))) ни с кем никаких разговоров))), одна мысль: дайте побыть одной))))тогда же мысль о необитемом острове своем появилась)))
АННА АНИНАВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) мои тоже обижались, когда работа была постоянно с людьми: приду, выжатая как лимон, включу телевизор без звука и тупо сижу и в стенку смотрю))))) ни с кем никаких разговоров))), одна мысль: дайте побыть одной))))тогда же мысль о необитемом острове своем появилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, со мной домашние говорить начинали, а я их просила говорить потише, а лучше совсем молчать.
Закрывалась в комнате и сидела в тишине.
Уволилась, сейчас такого нет.
й й
она социофоб
Друг
сказавши про прицеп-ты лопухнулась,авторша
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сказавши про прицеп-ты лопухнулась,авторша
СсылкаПожаловаться
Моя жена иначе, как прицеп детей не называет.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю,что темка подстава..ведь и ты с этим согласо,а ,значит,есть ненормальность в отношении этого
отсель вывод-подстава
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Я вотоже тоже чайлдфри в том числк и по этой причине. С детьми хорошо лажу, преподаю в музыкальной школе. Но представить, что ты пришел домой, а дома ребенок, который тоже от тебя чего -то хочет, о котором надо заботиться, время на него тратить- нет! Я-интровет. Правда , мужа я никуда не гоню. Но могу часами заниматься на инструменте в другой комнате, и мне никто не нужен. Хотя мужа я люблю очень! Но не люблю гостей. Меня все это очень утомляет просто. Даже кошкам громко мявкать не разрешается:)
Эльвира Орлова
Это нормально.Я тоже хочу бывать одна.Сейчас мужа выпровадила.
EXTA
Про ребенка как то не очень а в остальном все нормально) я тоже устаю от большого количества народа.
капелька
А что тут объяснять. Такой человек. Это нормально. Переделывать не надо.
наталья кузина
Я ее очень понимаю! Очень люблю быть дома одна! Как и Ваша супруга, все привожу в порядок, все перемыто, намыто и сварено. Устаю от людей и суеты ....
Юлия Кудрявцева
Иногда тоже хочется уединения, но я в принципе человек такой, интроверт, даже на работе мало общаюсь. Возможно вашей жене некомфортно именно с этими людьми общаться... подруга есть?
АнонимВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
Иногда тоже хочется уединения, но я в принципе человек такой, интроверт, даже на работе мало общаюсь. Возможно вашей жене некомфортно именно с этими людьми общаться... подруга есть?
СсылкаПожаловаться
Есть пара, но они редко общаются - те с детьми и замужем, все в хозяйстве, ехать надо к ним. А моя не поедет. Раз в пол года собираются, в основном по контакту общается.
Юлия КудрявцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть пара, но они редко общаются - те с детьми и замужем, все в хозяйстве, ехать надо к ним. А моя не поедет. Раз в пол года собираются, в основном по контакту общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ее что-то гложит... может не говорит вам и переживает внутри себя. Как то все равно странно это...
oleg jeromm
Это норма! Просто такой чел, ничего не поделать, видимо вы разные
Наталья
Это - нормально. Правда, про ребенка как-то уж слишком.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это - нормально. Правда, про ребенка как-то уж слишком.
СсылкаПожаловаться
Она пару лет сидела на каникулах летних с маленькими сестрами. Говорит, ничего сложного, не понимаю, че там мамаши все не успевают, бедные, ее мама тоже говорит - справлялась лучше взрослых. 15-летняя девочка с 2 погодками - год и два с половино было сестрам, успеет и накормить, выгулять, переодеть, все за ними убрать и еще поспать с ними успеет днем. Никогда не жаловалась, говорит - да нормально все было. Но я думаю, может тогда все же тяжеловато было для девочки еще.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она пару лет сидела на каникулах летних с маленькими сестрами. Говорит, ничего сложного, не понимаю, че там мамаши все не успевают, бедные, ее мама тоже говорит - справлялась лучше взрослых. 15-летняя девочка с 2 погодками - год и два с половино было сестрам, успеет и накормить, выгулять, переодеть, все за ними убрать и еще поспать с ними успеет днем. Никогда не жаловалась, говорит - да нормально все было. Но я думаю, может тогда все же тяжеловато было для девочки еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы описали - это как-то уж очень по-мужски. Либо у нее в вашу сторону вообще ни одной эмоции, и замуж вышла лишь бы из большой семьи убежать. Или если у нее такой характер кремень, так и будете об нее биться как волна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем