Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины очень хотят секса без обязательств

Мужики на СЗ , которым уже за 50 думают, что женщина хочет от него секса без обязательств. И при этом женщина лет на 10-15 младше. Мне бы очень хотелось посмотреть на такую мифическую женщину,которая готова безвозмездно приезжать, удовлетворять его и тихонечко уезжать довольная. Ну может еще покормит. Можно сказать, что насильно никто не тянет в пастель, но ведь мужик то тоже должен понимать , что надо девочке радость подарить, что не апполон он , влюбиться в него без подарка трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
115161718
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем? Не ищу. Есть такой.
Правда с обязательством: секс только друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг тоже участвует?)))
НатальяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Друг тоже участвует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тоска просто. Один мужчина и одна я, никакой фантазии не приемлет.
Елена ТитаренкоВ ответ на Наталья
Наталья
Я хочу без обязательств.
На его территории, чтоб я приехала, он меня накормил, напоил, удовлетворил, и на такси домой отправил
СсылкаПожаловаться
Ну вот это по нашему!
Киссик
Если женщина хочет без обязательств, она легко найдет на 10-15 лет моложе, с крепким.... ээ торсом. Благо это сейчас модно. Зачем ей вялый, старый то поднимать?
АрлекиноВ ответ на Киссик
Киссик
Если женщина хочет без обязательств, она легко найдет на 10-15 лет моложе, с крепким.... ээ торсом. Благо это сейчас модно. Зачем ей вялый, старый то поднимать?
СсылкаПожаловаться
легко найдет только в ом случае, если она общительна и хороша собой...а вот если проблемы с этим, то нет, не найдет...(((
хотя если этот молодчик особо не привлекателен сам и не разборчив, то все возможно...)))
МилаВ ответ на Арлекино
Арлекино
легко найдет только в ом случае, если она общительна и хороша собой...а вот если проблемы с этим, то нет, не найдет...(((
хотя если этот молодчик особо не привлекателен сам и не разборчив, то все возможно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в любом случае легко найдет молодого и красивого. Достаточно быть согласной на секс без обязательств.
Дмитрий Василье
" влюбиться в него без подарка трудно"
можно сразу ценник вешать, что б время экономить
Елена ТитаренкоВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
" влюбиться в него без подарка трудно"
можно сразу ценник вешать, что б время экономить
СсылкаПожаловаться
Вот я смотрю, женщины как-то адекватней! Тетка 50+ даже и не мечтает, чтоб ее ахал молодой мачо не за хр***н собачачий.
Ольга:)
Если женщине 35-40 лет нужен секс без обязательств, то он ей нужен явно не с 50+ летним!
Рита Акимкина
пою: На-та-лиии утоли мои печали и вали)))
Глюмдальклич
действительно, тупое старьё так и думает... никак не выйдет из образа мачо
Аноним
что насильно никто не тянет в "пастель, " у меня все...
Deutschchen
ну так думать они могут всё, что угодно
- -
Мужчины бывают разные. От одних в 20 лет тошнит, а другие и в 55 интересны девушкам. А секс без обязательств - это тот секс, который приносит обоим людям радость. А если для одного секс в радость, а для другого способ получать подарки, то это уже проституция С учётом того, что более 80% женщин склонны, в том или ином виде, к проституции, то автор поста, вероятно, пишет о своём опыте. .
Японский городовой
Желающих на 10- 15 лет дохрена, а вот хотца на 20-25 лет моложе. Но с такими приходится повозиться, а это так утомительно, так утомительно.
Рома Волков
Как то вы однозначно на всех поставили клеймо продажных женщин..
Марина
Ж слишком деликатные и тактичные. боятся обидеть, развить комплексы и не говорит М прямо, что у него маленький, что он жирный, что нищеброд, что страшненький. а находят какие то др причины не видеть его больше. вот у М и развивается самомнение, что он пуп земли. а с возрастом М становятся дураче и упертее. а вот если бы Ж говорили уходя прямо, что с ним не так, то и М стали бы более реалистично себя оценивать
Diana
А с подарком - что, неужели легко? Это какой же подарок-то должен быть?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем