Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины очень хотят секса без обязательств

Мужики на СЗ , которым уже за 50 думают, что женщина хочет от него секса без обязательств. И при этом женщина лет на 10-15 младше. Мне бы очень хотелось посмотреть на такую мифическую женщину,которая готова безвозмездно приезжать, удовлетворять его и тихонечко уезжать довольная. Ну может еще покормит. Можно сказать, что насильно никто не тянет в пастель, но ведь мужик то тоже должен понимать , что надо девочке радость подарить, что не апполон он , влюбиться в него без подарка трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
1345678918
Донна Роза

Стефи, я даже не удивлюсь, что гамбургеры их мясо выращивают в лабораториях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Причем тут гамбургеры? Ешь на здоровье.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Причем тут гамбургеры? Ешь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я их не люблю
Kozza-derezzaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Там 7 пломб примерно и зуб, плюс десна..Ладно Стефи я понял тебя)))Миллион на зубы)))Это жесть конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня мама сейчас 800 тысяч заплатила... Импланты+ мосты. Зубы это дорого.
Донна РозаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня мама сейчас 800 тысяч заплатила... Импланты+ мосты. Зубы это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А Сколько маме Козочка?Да пипец..Очень...
Kozza-derezzaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А Сколько маме Козочка?Да пипец..Очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
62
Донна РозаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
62
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Моей 63..Но они с Отцом в 13 делали там себе..им на двоих вышло 400тыс..А тут мама одна 800.. Да уж..
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Слушай... К нам следует ехать, если предстоит работа на полмиллиона-миллион... А ради одной пломбы или пары коронок - нет смысла. Ибо тебе важнее гарантия в той клинике, где ты их делал. И эта клиника должна быть близко..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне тут сосед ведро персиков подогрел, завтра компоты катаем...Свои закатали, а у него дофига)))А то скоро зубов не будет, персики только нюхать буду)))
Донна Роза
Мне тут сосед ведро персиков подогрел, завтра компоты катаем...Свои закатали, а у него дофига)))А то скоро зубов не будет, персики только нюхать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я уже твой сидр в посылке "получила", так же, как и с И.Барон встретилась в маке и на шашлыках. Заливальщики вы знатные...;)
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я уже твой сидр в посылке "получила", так же, как и с И.Барон встретилась в маке и на шашлыках. Заливальщики вы знатные...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тестик, ну прости...Чупе получилось недавно отправить, я там прятал как мог, я правда ей самогонку отправил второй перегонки)))В баклажках от соевого соуса, чтобы не палить..Семена там еще..Вот ты у меня осталась одна, будем думать как)))Насчет сидра, я в этом году его не делал, яблоки скидывает дерево..Они никакие(((Может лучше самогонки тебе, а там с морсом разбавишь..Надо подумать с чем это отправить, орехов там, ну поняла..Иначе палево, могут не взять..емае...Ты же знаешь, как сердечно к тебе отношусь)))
Донна Роза
Тестик, ну прости...Чупе получилось недавно отправить, я там прятал как мог, я правда ей самогонку отправил второй перегонки)))В баклажках от соевого соуса, чтобы не палить..Семена там еще..Вот ты у меня осталась одна, будем думать как)))Насчет сидра, я в этом году его не делал, яблоки скидывает дерево..Они никакие(((Может лучше самогонки тебе, а там с морсом разбавишь..Надо подумать с чем это отправить, орехов там, ну поняла..Иначе палево, могут не взять..емае...Ты же знаешь, как сердечно к тебе отношусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я вот моей любимой форумчанке беспрепятственно отправляла жидкий коньяк. Никто в СДЭКе не засомневался,что нечто булькающее - это "сувениры".
Ладно..я не настаиваю.. просто.. на будущее тебе, если захочешь отправить форумчанкам: говори, что сувениры.
Te StВ ответ на Te St
Te St
Я вот моей любимой форумчанке беспрепятственно отправляла жидкий коньяк. Никто в СДЭКе не засомневался,что нечто булькающее - это "сувениры".
Ладно..я не настаиваю.. просто.. на будущее тебе, если захочешь отправить форумчанкам: говори, что сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вернее, я переправляла коньяк...
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я вот моей любимой форумчанке беспрепятственно отправляла жидкий коньяк. Никто в СДЭКе не засомневался,что нечто булькающее - это "сувениры".
Ладно..я не настаиваю.. просто.. на будущее тебе, если захочешь отправить форумчанкам: говори, что сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ТАк я через почту имел в виду...Ты транспортной что-ль?
Донна Роза
ТАк я через почту имел в виду...Ты транспортной что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Эх.. я про СДЭК ...
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я вот моей любимой форумчанке беспрепятственно отправляла жидкий коньяк. Никто в СДЭКе не засомневался,что нечто булькающее - это "сувениры".
Ладно..я не настаиваю.. просто.. на будущее тебе, если захочешь отправить форумчанкам: говори, что сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Коньяк))Твоей любимой? А кто она)))
Донна Роза
Коньяк))Твоей любимой? А кто она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Коньяк бы не мой лично. Я его переправила... У меня есть тут любимые форумчанки. Да.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Коньяк бы не мой лично. Я его переправила... У меня есть тут любимые форумчанки. Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки26


Красава
Донна Роза


Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Одну ты знаешь... Она...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Одну ты знаешь... Она...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Она мой Ангел.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Она мой Ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Она не та, за которую себя выдает...Видишь, как она же анонимом поливает меня грязью..
Донна Роза
Она не та, за которую себя выдает...Видишь, как она же анонимом поливает меня грязью..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Может хватит вам бороться? Как магниты, повернутые друг к другу одинаковыми полюсами.. ей богу...
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Может хватит вам бороться? Как магниты, повернутые друг к другу одинаковыми полюсами.. ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не люблю, когда пишут того, что в действительности нет...ВОт представь бы я под каждый твой коммент писал отсебятину..Я про это..
Ник скрытВ ответ на Te St
Te St
Я вот моей любимой форумчанке беспрепятственно отправляла жидкий коньяк. Никто в СДЭКе не засомневался,что нечто булькающее - это "сувениры".
Ладно..я не настаиваю.. просто.. на будущее тебе, если захочешь отправить форумчанкам: говори, что сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На «сувениры» просят расписать поштучно, что именно . И чтобы не «булькало» больше чем 50 мл. И чтобы ни грамма алкоголя, так как взрыво и пожароопасно.
Ник скрыт
На «сувениры» просят расписать поштучно, что именно . И чтобы не «булькало» больше чем 50 мл. И чтобы ни грамма алкоголя, так как взрыво и пожароопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я каждый год отправляю СДЭК-ом в Мурманск посылку, в которой, в т.ч. и алкоголь булькает... и ни разу ничего не просили.
Ник скрытВ ответ на Te St
Te St
Я каждый год отправляю СДЭК-ом в Мурманск посылку, в которой, в т.ч. и алкоголь булькает... и ни разу ничего не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Пока везёт
Дуся пирожковаВ ответ на Te St
Te St
Я уже твой сидр в посылке "получила", так же, как и с И.Барон встретилась в маке и на шашлыках. Заливальщики вы знатные...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какие шашлыки, если только о них заговорили? Может через неделю созреет
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем