Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины очень хотят секса без обязательств

Мужики на СЗ , которым уже за 50 думают, что женщина хочет от него секса без обязательств. И при этом женщина лет на 10-15 младше. Мне бы очень хотелось посмотреть на такую мифическую женщину,которая готова безвозмездно приезжать, удовлетворять его и тихонечко уезжать довольная. Ну может еще покормит. Можно сказать, что насильно никто не тянет в пастель, но ведь мужик то тоже должен понимать , что надо девочке радость подарить, что не апполон он , влюбиться в него без подарка трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
14567891018
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я уже твой сидр в посылке "получила", так же, как и с И.Барон встретилась в маке и на шашлыках. Заливальщики вы знатные...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сейчас неугомонному Анониму покажу, смотри фото
Донна Роза
Сейчас неугомонному Анониму покажу, смотри фото
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Господи... Что это?! В центре абрикосик улыбается вниз головой..
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Господи... Что это?! В центре абрикосик улыбается вниз головой..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
30л кастрюля из нержавейки)))Персики высыпал, завтра будем их разбирать и катать компоты..Часть скушаем..Они так быстро пропадают, их хранить сложно
Донна Роза
30л кастрюля из нержавейки)))Персики высыпал, завтра будем их разбирать и катать компоты..Часть скушаем..Они так быстро пропадают, их хранить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я, конечно, восторгаюсь твоими умениями... Почему не продвигаешь смолу??
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я, конечно, восторгаюсь твоими умениями... Почему не продвигаешь смолу??
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не хочу тут писать...Перегорел в свое время, а сейчас цены взлетели на все..Сейчас 3д полы как мрамор стоят, сама понимаешь
Донна Роза
Не хочу тут писать...Перегорел в свое время, а сейчас цены взлетели на все..Сейчас 3д полы как мрамор стоят, сама понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну... Я сама не понимаю, конечно... Насчет заработка на эпоксидке... Но.. это завораживающее действо. Очень приятно смотреть на это.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Ну... Я сама не понимаю, конечно... Насчет заработка на эпоксидке... Но.. это завораживающее действо. Очень приятно смотреть на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Заработать на ней можно только на полах, если заниматься столами или там эксклюзивом, то это долгие деньги...ТАк на хлеб с маслом...Объем вырабатываемой смолы на полах больше и делаются полы быстрее, чем изделие из нее...Но с полами из-за скачка цен, заказов у многих стало на порядок меньше., так малые объемы...Вот и думаю, взять иншу, в которой скорее ниого нет..У нас лишь льют столы -река, карагач и в середине смола.. и все...Но я с карагачом связываться не хочу, там нужны станки...Плюс в каждом гараже по мебели это делают..
Донна Роза
Заработать на ней можно только на полах, если заниматься столами или там эксклюзивом, то это долгие деньги...ТАк на хлеб с маслом...Объем вырабатываемой смолы на полах больше и делаются полы быстрее, чем изделие из нее...Но с полами из-за скачка цен, заказов у многих стало на порядок меньше., так малые объемы...Вот и думаю, взять иншу, в которой скорее ниого нет..У нас лишь льют столы -река, карагач и в середине смола.. и все...Но я с карагачом связываться не хочу, там нужны станки...Плюс в каждом гараже по мебели это делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ой, я не про заработок в своем случае... Я хочу уметь если не всё, то многое... И процесс заливания эпоксидной смолой мне очень нравится на видео. Там даже просто небольшие вещи делают. Столешницы - красиво, даа..
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Ой, я не про заработок в своем случае... Я хочу уметь если не всё, то многое... И процесс заливания эпоксидной смолой мне очень нравится на видео. Там даже просто небольшие вещи делают. Столешницы - красиво, даа..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Картины рисуют даже)))Главное подобрать метод нанесения..К примеру установка на круг, когда можно его крутить, центробежная сила растянет рисунок как надо)))Я кстати думаю такое делать...Я рисовал в статике, а тут в движении..
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Ой, я не про заработок в своем случае... Я хочу уметь если не всё, то многое... И процесс заливания эпоксидной смолой мне очень нравится на видео. Там даже просто небольшие вещи делают. Столешницы - красиво, даа..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сам соскучился уже..Спина отошла маленько
Донна Роза
Сам соскучился уже..Спина отошла маленько
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спине - выздоровления.. соскучился - твори.
а что за форумчанка?;)
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Спине - выздоровления.. соскучился - твори.
а что за форумчанка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки32

Секрет..Спасибо на добром слове Стеффи)))
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я, конечно, восторгаюсь твоими умениями... Почему не продвигаешь смолу??
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я попытаюсь еще, у меня смола Киевская есть 100 кг..Но она пойдет лишь на первый слои..Остальные надо покупать прозрачную..Сейчас смола вообще как слеза, а та что брал был с желтизной
Донна Роза
Я попытаюсь еще, у меня смола Киевская есть 100 кг..Но она пойдет лишь на первый слои..Остальные надо покупать прозрачную..Сейчас смола вообще как слеза, а та что брал был с желтизной
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я бы хотела попробовать.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Я бы хотела попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Попробуешь)))Вот цель поставлена..Я еще одной форумчанке обещал часы сделать, вот задачи есть)))У меня же затопило мастерскую после сильного дождя, как заливала Краснодар..Уже забодало..Уже все сделали, но такой дождь может раз в сезон...
Донна Роза
Попробуешь)))Вот цель поставлена..Я еще одной форумчанке обещал часы сделать, вот задачи есть)))У меня же затопило мастерскую после сильного дождя, как заливала Краснодар..Уже забодало..Уже все сделали, но такой дождь может раз в сезон...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мы с форумчанкой будем ждать.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Мы с форумчанкой будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки30

Иначе не сносить мне головы)))
Anton В ответ на Te St
Te St
А смысл тебе копировать? Ты же не поедешь из-за пломбы и профгигиены в Москву. Если прихватит, тебе придется в ближайшую стоматологию бежать и уже пофик будет, какие там цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Скажите, протез нижней челюсти делать научились?
Te StВ ответ на Anton
Anton
Скажите, протез нижней челюсти делать научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы в глобальном каком-то смысле спрашиваете?
Anton В ответ на Te St
Te St
Вы в глобальном каком-то смысле спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если не срастаются кости нижней челюсти - можно сделать ее протез?...
Te StВ ответ на Anton
Anton
если не срастаются кости нижней челюсти - можно сделать ее протез?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Костную пластику можно делать. Но, конечно же, заочно о такой серьезной манипуляции не консультируются, нужен снимок, как минимум.
Anton В ответ на Te St
Te St
Костную пластику можно делать. Но, конечно же, заочно о такой серьезной манипуляции не консультируются, нужен снимок, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я слышал, что после облучения нижняя челюсть не срастается при переломе, а протезировать ее не могут ...
Te StВ ответ на Anton
Anton
я слышал, что после облучения нижняя челюсть не срастается при переломе, а протезировать ее не могут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А Вы на консультацию ходили? К челюстно-лицевому хирургу? К стоматологу? Или только "слышали"?
Вы простите меня, но это такой сдучай, что, все же, необходима очная консультация и снимок.
Te StВ ответ на Te St
Te St
А Вы на консультацию ходили? К челюстно-лицевому хирургу? К стоматологу? Или только "слышали"?
Вы простите меня, но это такой сдучай, что, все же, необходима очная консультация и снимок.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
*сЛучай
Anton В ответ на Te St
Te St
А Вы на консультацию ходили? К челюстно-лицевому хирургу? К стоматологу? Или только "слышали"?
Вы простите меня, но это такой сдучай, что, все же, необходима очная консультация и снимок.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я понимаю, что дистанционно и без исследований такие решения принимать не следует. я наблюдался у стоматолога который давал допуск на лучевую терапию. Он ушел на пенсию.....
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем