Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины очень хотят секса без обязательств

Мужики на СЗ , которым уже за 50 думают, что женщина хочет от него секса без обязательств. И при этом женщина лет на 10-15 младше. Мне бы очень хотелось посмотреть на такую мифическую женщину,которая готова безвозмездно приезжать, удовлетворять его и тихонечко уезжать довольная. Ну может еще покормит. Можно сказать, что насильно никто не тянет в пастель, но ведь мужик то тоже должен понимать , что надо девочке радость подарить, что не апполон он , влюбиться в него без подарка трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Puss-Puss
Подарок не дали?
Beate Meier
Красивые девочки, девушки и женщины у которых есть поклонники - не сидят на сз.
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Красивые девочки, девушки и женщины у которых есть поклонники - не сидят на сз.
СсылкаПожаловаться

А тут уже на 200+ комментов тему размотали :D
Мусьё Резонёр

А тут уже на 200+ комментов тему размотали :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было этого мужика всего навсего в жопу послать
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А надо было этого мужика всего навсего в жопу послать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех, кому 50+, раз они не секси для молодой красивой Автора. Только вот почему упор именно на первом свидании? Получается, на десятом- двадцатом всё-таки "даст" антисексу, если до этого будут подарки? :D
Мусьё Резонёр
Всех, кому 50+, раз они не секси для молодой красивой Автора. Только вот почему упор именно на первом свидании? Получается, на десятом- двадцатом всё-таки "даст" антисексу, если до этого будут подарки? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Ну никто не виноват, что у таких, как автор рядом либо мамаша дура, либо еще кто, кто говорит - старый, но боХАтый, иди, а там - развернешься...
У меня вопрос... если он такой БОХАтый и щедрый - ЧОж он до сих пор в поиске?
Аа... не нашОооол любииииимую....
Пускай больше слушают)))) а потом ноют, что все их "пользуют"....
Не пользуйтесь)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Привет.
Ну никто не виноват, что у таких, как автор рядом либо мамаша дура, либо еще кто, кто говорит - старый, но боХАтый, иди, а там - развернешься...
У меня вопрос... если он такой БОХАтый и щедрый - ЧОж он до сих пор в поиске?
Аа... не нашОооол любииииимую....
Пускай больше слушают)))) а потом ноют, что все их "пользуют"....
Не пользуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гляжу, дискуссия ещё больше разрастается :D чёт мне стало мужчин жалко :D
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Красивые девочки, девушки и женщины у которых есть поклонники - не сидят на сз.
СсылкаПожаловаться
красивых девочек всего 10%. Остальные просто среднесимпатичные.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
красивых девочек всего 10%. Остальные просто среднесимпатичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знаю, что для вас красивые, а что - среднесимпатичные.
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я не знаю, что для вас красивые, а что - среднесимпатичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это объективная статистика, а не мое субъективное мнение.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
это объективная статистика, а не мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто интересно те, кто эту статистику делал, куда себя лично определил)))
Потому что более больных на свою неземную красоту, чем женщины постсоветского пространства - я не встречала.....
Здесь на каждом квадратном метре - КоролеваКрасоты, а остальные - никакие...
Собственно об этом
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мне просто интересно те, кто эту статистику делал, куда себя лично определил)))
Потому что более больных на свою неземную красоту, чем женщины постсоветского пространства - я не встречала.....
Здесь на каждом квадратном метре - КоролеваКрасоты, а остальные - никакие...
Собственно об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала где то..не помню где. Но я согласна с тем, настоящих красавиц, как и страшил мало, на самом деле. А вокруг просто приятные и миловидные женщины.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
читала где то..не помню где. Но я согласна с тем, настоящих красавиц, как и страшил мало, на самом деле. А вокруг просто приятные и миловидные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, хоть я и в этой индустрии какое то время работала - вот честно, пофиг....
Ни одной бабы не встречала, которая,считала бы себя НЕкрасивой, Неинтересной или НЕдостойной чего либо.
А на словах - это я вообще не слушаю.
И всем советую по части красоты заниматься именно - собой.
И не думать, что если бабы в окружении хвалят - это правда. Это правда в том, что надо над собой еще прилично поработать.
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мне, хоть я и в этой индустрии какое то время работала - вот честно, пофиг....
Ни одной бабы не встречала, которая,считала бы себя НЕкрасивой, Неинтересной или НЕдостойной чего либо.
А на словах - это я вообще не слушаю.
И всем советую по части красоты заниматься именно - собой.
И не думать, что если бабы в окружении хвалят - это правда. Это правда в том, что надо над собой еще прилично поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, я себя считаю так себе. А как поработать?
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
ну, я себя считаю так себе. А как поработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут по разному бывает.
Одним, например, хватает того, что начинаешь прицельно их "так себе" черты перечислять в придирчивой форме и человек приходит в норму - типа, ЧОэто интересно)))))
Я вон в одной модной группе опубликовала свое фото в определенном наряде - ну везде отписываласт, а сама - ни разу...
Так как раз самые реально убогие на голову и внешность, еще и злые, видимо, непонятно почему на соотечественников (переехавшие за рубеж) - понаписали мне такого - еще и мнили себя чуть ли не экспЭртами в туфлях на колготки и мятых китайских трениках. Самый крутой коммент был, что помада меня старит на 15 лет. Я сказала, если я в 58 буду выглядеть так же - это подарок. С парой поспорила (но там реально больные на голову и самооценку) - и вообще оттуда ушла. Бабы знаете кого всегда похвалят? Бабу из журнала... из телека или фильма. А знаете почему? Потому что даж если она страшнее атомной войны или наоборот, она никакой опасности или конкурЭнции не представляет - она типа далеко, знач, ненастоящая....А реального человека, даж если он и фигурой такой же и в таких же вещах - ни ни...... а постановочную моДЕль, даж с кривыми ногами, будут расхваливать. А на реальном фото - прыщи на жопе под джинсами посчитают.
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да тут по разному бывает.
Одним, например, хватает того, что начинаешь прицельно их "так себе" черты перечислять в придирчивой форме и человек приходит в норму - типа, ЧОэто интересно)))))
Я вон в одной модной группе опубликовала свое фото в определенном наряде - ну везде отписываласт, а сама - ни разу...
Так как раз самые реально убогие на голову и внешность, еще и злые, видимо, непонятно почему на соотечественников (переехавшие за рубеж) - понаписали мне такого - еще и мнили себя чуть ли не экспЭртами в туфлях на колготки и мятых китайских трениках. Самый крутой коммент был, что помада меня старит на 15 лет. Я сказала, если я в 58 буду выглядеть так же - это подарок. С парой поспорила (но там реально больные на голову и самооценку) - и вообще оттуда ушла. Бабы знаете кого всегда похвалят? Бабу из журнала... из телека или фильма. А знаете почему? Потому что даж если она страшнее атомной войны или наоборот, она никакой опасности или конкурЭнции не представляет - она типа далеко, знач, ненастоящая....А реального человека, даж если он и фигурой такой же и в таких же вещах - ни ни...... а постановочную моДЕль, даж с кривыми ногами, будут расхваливать. А на реальном фото - прыщи на жопе под джинсами посчитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот на меня вообще мужчины не смотрят. Но я в возрасте конечно не молоденьком. Но и возрастные мужчины не смотрят тоже, совсем. Не знаю, что тут и сделать..данность такая по моему.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
вот на меня вообще мужчины не смотрят. Но я в возрасте конечно не молоденьком. Но и возрастные мужчины не смотрят тоже, совсем. Не знаю, что тут и сделать..данность такая по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да они не все на баб пялятся то так прям явно... эт ток кавказцы и восточные, разинув рот, всех рассматривают. И то - тоже не все. Слава богу - насмотрелись с 2000х.
Просто многие женщины, соответственно нарядившись, сами еще идут и всех рассматривают прицельно - смотрят на них или нет. А потом рассказывают, как у кого на них слюни....
Не ну если в кафе сидеть и всех осматривать весь вечер, всяко кто то подойдет.....
Все равно лбди обращают внимание не на всех подряд, а на того, кто их чем то привлек. А женщины часто стадный сьем (когда мужики в компашке друг перед другом) путают с каким то признанием их исключительности....
МилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да они не все на баб пялятся то так прям явно... эт ток кавказцы и восточные, разинув рот, всех рассматривают. И то - тоже не все. Слава богу - насмотрелись с 2000х.
Просто многие женщины, соответственно нарядившись, сами еще идут и всех рассматривают прицельно - смотрят на них или нет. А потом рассказывают, как у кого на них слюни....
Не ну если в кафе сидеть и всех осматривать весь вечер, всяко кто то подойдет.....
Все равно лбди обращают внимание не на всех подряд, а на того, кто их чем то привлек. А женщины часто стадный сьем (когда мужики в компашке друг перед другом) путают с каким то признанием их исключительности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вспомнила, как моя экстравагантная приятельница одевала то шляпку как у городской сумасшедшей, то алого цвета бандану..и действительно таращились все)
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
вспомнила, как моя экстравагантная приятельница одевала то шляпку как у городской сумасшедшей, то алого цвета бандану..и действительно таращились все)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну)))) смотрят то с разным посылом )))
Даж моргают одни - от того, что хотят подмигнуть вам, вторые - в глаз что то попало, а у третьих - тик нервный и они всегда моргают на свету)))
Ник скрытВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да они не все на баб пялятся то так прям явно... эт ток кавказцы и восточные, разинув рот, всех рассматривают. И то - тоже не все. Слава богу - насмотрелись с 2000х.
Просто многие женщины, соответственно нарядившись, сами еще идут и всех рассматривают прицельно - смотрят на них или нет. А потом рассказывают, как у кого на них слюни....
Не ну если в кафе сидеть и всех осматривать весь вечер, всяко кто то подойдет.....
Все равно лбди обращают внимание не на всех подряд, а на того, кто их чем то привлек. А женщины часто стадный сьем (когда мужики в компашке друг перед другом) путают с каким то признанием их исключительности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему вы решили, что если вечер просидеть в кафе одной кто то должен подойти? Это смотря как сидеть …
Beate MeierВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Почему вы решили, что если вечер просидеть в кафе одной кто то должен подойти? Это смотря как сидеть …
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, ну я ж утрирую...что вв
Естественно, если вы не сидите с глазами недоенной коровы, такого нет
MargaritaВ ответ на Мила
Мила
вот на меня вообще мужчины не смотрят. Но я в возрасте конечно не молоденьком. Но и возрастные мужчины не смотрят тоже, совсем. Не знаю, что тут и сделать..данность такая по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найдите себе увлечение на всю оставшуюся жизнь и живите счастливо.возможно в этом увлечении и найдете себе пару. будете вместе одним увлечением заниматься. Хоть на великах по парку кататься, хоть танцами заниматься,хоть ходить по пригородам и лесам за грибами и ягодами. с общего интереса и завяжутся отношения личные.
МилаВ ответ на Margarita
Margarita
Найдите себе увлечение на всю оставшуюся жизнь и живите счастливо.возможно в этом увлечении и найдете себе пару. будете вместе одним увлечением заниматься. Хоть на великах по парку кататься, хоть танцами заниматься,хоть ходить по пригородам и лесам за грибами и ягодами. с общего интереса и завяжутся отношения личные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот я везде одна и хожу, и езжу и катаюсь..давным давно. Никто не находится. Я не домоседка, домой только ночевать прихожу.
ЛюбовьВ ответ на Мила
Мила
вот я везде одна и хожу, и езжу и катаюсь..давным давно. Никто не находится. Я не домоседка, домой только ночевать прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы разговорчивый человек, вы можете сами с мужчиной заговорить? Я например - да и без задней мысли на домогательства какие либо, могу и запросто, и потом так и будем беседовать и смеяться, я могу запросто прицепиться к кому-то по грибы, так и скажу, а можно я с вами буду ходить, я не ориентируюсь вообще, и это все знают, в трех соснах заблудиться могу сразу и поэтому я вечно кому то набивалась, и ничего, не шарахались, я же не лезла к нему в брюки, а просто лала, а там уже если он одинок то сам скажет давайте снова поедем тогда то по грибы...
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
А вы разговорчивый человек, вы можете сами с мужчиной заговорить? Я например - да и без задней мысли на домогательства какие либо, могу и запросто, и потом так и будем беседовать и смеяться, я могу запросто прицепиться к кому-то по грибы, так и скажу, а можно я с вами буду ходить, я не ориентируюсь вообще, и это все знают, в трех соснах заблудиться могу сразу и поэтому я вечно кому то набивалась, и ничего, не шарахались, я же не лезла к нему в брюки, а просто лала, а там уже если он одинок то сам скажет давайте снова поедем тогда то по грибы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, я интроверт..не разговорчивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем