Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины около 40

У меня депресс, а потому и темы будут какое-то время грустные и депрессивные. Вот сеня думаю- где-то после 35 и дальше... какова личная жизнь? Вообще есть счастливые истории любви? Я вот смотрю на маму, ее подруг, отца, его друзей... все, кто одинокие, м или ж -не важно, так и не находят больше своей половинки. А мужики одинокие совсем становятся задротами, у них тараканы в голове заводятся разнокалиберные) Где и как в этом возрасте искать свою половинку? Вообще есть ли любовь после 35? Или всему свое время и время для любви истекает? Наверное говорю щас глупость, но ощущения такие)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
1345678922
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если серьёзно, то тараканы в его голове мешают ему нормальную женщину найти, а не наличие денег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да что ты к деньгам-то его прицепился? Я тебя про тараканов и спрашивала!
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да что ты к деньгам-то его прицепился? Я тебя про тараканов и спрашивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я лучше любой из вас подскажу что-нибудь , чем буду сопли молодому самцу подтирать охая над его проблемой кого-нибудь найти )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я лучше любой из вас подскажу что-нибудь , чем буду сопли молодому самцу подтирать охая над его проблемой кого-нибудь найти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Злой ты!
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Злой ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жизненный принцип - мужиков жалеть нельзя, а женщин - нужно )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Жизненный принцип - мужиков жалеть нельзя, а женщин - нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне всяких жалко )
Само Совершенство
))) Нет там задранной планки. Он 4 года встречался с девушкой совершенно не модельной внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воооот, 4 года жил, за это время другие и жениться и развестись и снова женится успевают. Прям девушка так против была свадьбы, и 4 года не хотела за него замуж )))
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Воооот, 4 года жил, за это время другие и жениться и развестись и снова женится успевают. Прям девушка так против была свадьбы, и 4 года не хотела за него замуж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она-то как раз не против свадьбы была. Он не хотел )))
Само Совершенство
Она-то как раз не против свадьбы была. Он не хотел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аб том и речь, что ему брак не нужен, потому и один, потому и не женат ))
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Аб том и речь, что ему брак не нужен, потому и один, потому и не женат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С ней - не был нужен. Сейчас он об этом думает, но кандидатуры нет )
Само Совершенство
С ней - не был нужен. Сейчас он об этом думает, но кандидатуры нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот это и есть момент истины. С кем живет, брак не нужен. А как не живет, так нужен. У меня старый знакомый такой, тоже недавно расстался, тоже 4 года жил, тоже о семье мечтает...
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Вот это и есть момент истины. С кем живет, брак не нужен. А как не живет, так нужен. У меня старый знакомый такой, тоже недавно расстался, тоже 4 года жил, тоже о семье мечтает...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он расстался 3 года назад. Что ж ему теперь и о семье думать нельзя, что он когда-то с девушкой расстался. Вы серьезно?
Само Совершенство
Он расстался 3 года назад. Что ж ему теперь и о семье думать нельзя, что он когда-то с девушкой расстался. Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Видимо я плохо объясняю. Я так поняла, что ваш знакомый не 20-летний парень. К примеру моему знакомому через пару недель 35 будет.
Кстати он и в 20 лет, планировал, и мечтал, и думал о семье, но вот дальше идей как-то не пошло. И девушки были, и любовь, и страсти, и ГБ, но в итоге он один продолжает думать о семье
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Видимо я плохо объясняю. Я так поняла, что ваш знакомый не 20-летний парень. К примеру моему знакомому через пару недель 35 будет.
Кстати он и в 20 лет, планировал, и мечтал, и думал о семье, но вот дальше идей как-то не пошло. И девушки были, и любовь, и страсти, и ГБ, но в итоге он один продолжает думать о семье
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ему 27. В 24 он не хотел жениться, да и она ему не подходила. А сейчас он хочет, даже не семью, а отношений серьезных, что здесь неправильного?
Само Совершенство
Ему 27. В 24 он не хотел жениться, да и она ему не подходила. А сейчас он хочет, даже не семью, а отношений серьезных, что здесь неправильного?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не говорю, что хотеть серьезных отношений - это неправильно. Просто парень имеет все шансы для того, чтобы его желание и дальше оставалось только желанием.
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Я не говорю, что хотеть серьезных отношений - это неправильно. Просто парень имеет все шансы для того, чтобы его желание и дальше оставалось только желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Почему ж? Он как раз не сидит, как красна девица у окошка. Он активно знакомиться, но не складывается )))
Само Совершенство
Почему ж? Он как раз не сидит, как красна девица у окошка. Он активно знакомиться, но не складывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если активный, то может еще и образуется и женится еще. Я помню, как мне жалились, что девушек нормальных нет )))
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Если активный, то может еще и образуется и женится еще. Я помню, как мне жалились, что девушек нормальных нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да здесь, что ни тема, то нытье о том, где же нормальные мужики :))
Само Совершенство
))) Нет там задранной планки. Он 4 года встречался с девушкой совершенно не модельной внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Нет там задранной планки. Он 4 года встречался с девушкой совершенно не модельной
внешности.


И че патом?
Само СовершенствоВ ответ на July
July
))) Нет там задранной планки. Он 4 года встречался с девушкой совершенно не модельной
внешности.


И че патом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А потом они разошлись )))
Само Совершенство
Ну на нем же не написано, что он богатей. Держится и ведет себя вполне нормально. Правда машина дорогая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на нем же не написано, что он богатей. Держится и ведет себя вполне нормально. Правда машина дорогая )))

я уже согласна. давайте телефончек)))))
Само СовершенствоВ ответ на Термит
Термит
Ну на нем же не написано, что он богатей. Держится и ведет себя вполне нормально. Правда машина дорогая )))

я уже согласна. давайте телефончек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А измены терпеть согласны? ))
Само Совершенство
А измены терпеть согласны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенство! я уже перетерпела такие вещи...))))
Само Совершенство
А измены терпеть согласны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дк как там насчет телефона)))
Само СовершенствоВ ответ на Термит
Термит
дк как там насчет телефона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я ж не сводня ) Девок ему подгонять ))
Само Совершенство
Ну я ж не сводня ) Девок ему подгонять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы прям обижаете - сводня! сваха!!!))))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем