Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины около 40

У меня депресс, а потому и темы будут какое-то время грустные и депрессивные. Вот сеня думаю- где-то после 35 и дальше... какова личная жизнь? Вообще есть счастливые истории любви? Я вот смотрю на маму, ее подруг, отца, его друзей... все, кто одинокие, м или ж -не важно, так и не находят больше своей половинки. А мужики одинокие совсем становятся задротами, у них тараканы в голове заводятся разнокалиберные) Где и как в этом возрасте искать свою половинку? Вообще есть ли любовь после 35? Или всему свое время и время для любви истекает? Наверное говорю щас глупость, но ощущения такие)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
14567891022
Само Совершенство
А измены терпеть согласны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без измен у него никак? И какой тогда любви и душевного тепла он хочет? Это так...потрепаться и создать себе образ печального героя. Когда мужчина хочет семью у него появляются жена и дети, а не много трепа о том, что негде их найти
Само СовершенствоВ ответ на Shahima
Shahima
А без измен у него никак? И какой тогда любви и душевного тепла он хочет? Это так...потрепаться и создать себе образ печального героя. Когда мужчина хочет семью у него появляются жена и дети, а не много трепа о том, что негде их найти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пля, сколько раз зарекалась тут что-то про знакомых говорить, диагнозы поставят всем, и им и мне заодно. Как можно так рассуждать, даже не видя человека ни разу в жизни? А Вы сами, как только замуж захотели, так и выскочили? За первого встречного, кого поймать удалось?
Само Совершенство
Пля, сколько раз зарекалась тут что-то про знакомых говорить, диагнозы поставят всем, и им и мне заодно. Как можно так рассуждать, даже не видя человека ни разу в жизни? А Вы сами, как только замуж захотели, так и выскочили? За первого встречного, кого поймать удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не хотела, пока мужа не встретила. Я вообще не знаю никого, кто бы замораживался на тему хочу семью. Оно само происходит. Встречается твой человек и именно с ним ты хочешь семью, а как ее можно хотеть в абстракции я вообще не понимаю.
Само СовершенствоВ ответ на Shahima
Shahima
А я не хотела, пока мужа не встретила. Я вообще не знаю никого, кто бы замораживался на тему хочу семью. Оно само происходит. Встречается твой человек и именно с ним ты хочешь семью, а как ее можно хотеть в абстракции я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот так. Многие хотят, и мужчины, и женщины, когда приходит определенный период. Я, например, тоже хотела, как Вы говорите, в абстракции. Прошел возраст гулянок, захотелось свой дом, мужчину рядом....
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А на измены все смотрят по-разному ))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ксения
Ксения
тут в 27 ни хера ни какой личной жизни нету!!!!
СсылкаПожаловаться
тут в 27 ни хера ни какой личной жизни нету!!!!
Диана! Опять за свое!)))) Она сама тебя найдет! Терпения наберитесь))))
Танюша ТкачёваВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
тут в 27 ни хера ни какой личной жизни нету!!!!
Диана! Опять за свое!)))) Она сама тебя найдет! Терпения наберитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такой пессимизм?!все будет!Если б снова 27...
Iron ButterflyВ ответ на Ксения
Ксения
тут в 27 ни хера ни какой личной жизни нету!!!!
СсылкаПожаловаться
Э-э-э-э,в мои 27 хвост головы не догонял)))
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
тут в 27 ни хера ни какой личной жизни нету!!!!
СсылкаПожаловаться
Что уж говорить о 46!!!!Одни казлы вокруг!!!!
ЧьятоРадость
А у нас знакомый ему под 60 лет, так хочется ему лубви. Очень жалеет что семью не сберег. Познакомился по тырнэту с женсчиной такой интэрессной и привез ее к себе. Голубки, как посмотришь на них сердце радуется )))
ЧьятоРадостьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А у нас знакомый ему под 60 лет, так хочется ему лубви. Очень жалеет что семью не сберег. Познакомился по тырнэту с женсчиной такой интэрессной и привез ее к себе. Голубки, как посмотришь на них сердце радуется )))
СсылкаПожаловаться
А ты гришь 35 !!!Бабе скоро 35 волчья ягода опять!!!
ЧьятоРадость
А у нас знакомый ему под 60 лет, так хочется ему лубви. Очень жалеет что семью не сберег. Познакомился по тырнэту с женсчиной такой интэрессной и привез ее к себе. Голубки, как посмотришь на них сердце радуется )))
СсылкаПожаловаться
Кто ищет - тот всегда найдет!
Ефрем из СССР
Юля, не теряйте времени даром - жизни нет после 35-ти, выкладывайте свою фото и мы вас будем замуж отдавать - поищем вам принца )))
А если серьёзно - фигня это всё. Главное, сколько лет вам в душе, а это будет видно по вашим глазам, которые в свою очередь будут привлекать к себе мужчин )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Юля, не теряйте времени даром - жизни нет после 35-ти, выкладывайте свою фото и мы вас будем замуж отдавать - поищем вам принца )))
А если серьёзно - фигня это всё. Главное, сколько лет вам в душе, а это будет видно по вашим глазам, которые в свою очередь будут привлекать к себе мужчин )))
СсылкаПожаловаться
Привет Фимулька, ты еще сиськи потребуй выложить, а то как то тема не расскрывается )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Привет Фимулька, ты еще сиськи потребуй выложить, а то как то тема не расскрывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хорошая, не буду просить - я психованные сисяндры люблю, которые дрожат аж от злости )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Она хорошая, не буду просить - я психованные сисяндры люблю, которые дрожат аж от злости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха гурманище )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахаха гурманище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращенище )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Извращенище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозгоблудное )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Мозгоблудное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сисяндрофильное )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сисяндрофильное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сисько-блудо-гурманофил)))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сисько-блудо-гурманофил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сладкохват-прижимат)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сладкохват-прижимат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Та ваще....слов нет, дарю тебе блондинку...
ЧьятоРадость
))))) Та ваще....слов нет, дарю тебе блондинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммм..извиняюся, но заценила ,хот подарок и не мне)) Вот это фигурка!
ЧьятоРадостьВ ответ на КЭТ
КЭТ
мммм..извиняюся, но заценила ,хот подарок и не мне)) Вот это фигурка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нда, шикарная )))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем