Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины осмеивают мужичков в носках и сандалиях, а сами...

колготки-босоножки, тонкий трикотаж "в облипку" - рельефное (кружевное) белье. 
Глазам больно!!!
Столько всего понаписано-порассказано, столько передач, статей на тему что с чем носить. 
Про "банный" день только по субботам я вообще боюсь тему поднимать. Крик души! Одним словом - простите, если что не так.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слово "лимитчики" в моем комментарии вы где узрели?))) мне кажется, что вы очень агрессивно настроены. Сначала прошлись по московским нравам, потом попытались меня укусить. Если не по душе жители города, который вам открыл двери - возвращайтесь в родные места. Делов то.
Комментарий удален.Почему?
Наталия АВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За границей зарплаты еще выше ( при соответствующем образовании и знании языков, конечно )...
Наталия АВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Со своим загородным домом и Вы людям радости добавляете, от стояния в пробках...
Ник
берегите глаза
мила мила
и что? кому какое дело кто как одевается?
Председатель Колхоза
Прощаю.
Honney Pot
се ля ви)) да, все что вы написали - тоже смешно)
Елена
да всем пофиг и на статьи, и на разные мнения!
Anna AvonarThiS
глазам больно - это в офтальмологу) и не слишком ли Вы переживаете за внешний вид других?))
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
глазам больно - это в офтальмологу) и не слишком ли Вы переживаете за внешний вид других?))
СсылкаПожаловаться
Перфекционизм - наше все!
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
Перфекционизм - наше все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к себе у Вас требования из тех же принципов?
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а к себе у Вас требования из тех же принципов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему бы не поднимала
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
Тему бы не поднимала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Вы идеальны?)) поздравляю:)
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть Вы идеальны?)) поздравляю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стремлюсь к этому
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
Стремлюсь к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6

БерНата
Фсё так )).
Ева Веста
По мне так люди пусть хоть с самоваром на голове ходят!
капелька
Одеваются бывает нелепо, но один банный день в неделю, что-то не верится, что есть сейчас такие люди.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ну если в Сахаре, то конечно, их понять можно.
ОксанаВ ответ на капелька
капелька
Одеваются бывает нелепо, но один банный день в неделю, что-то не верится, что есть сейчас такие люди.
СсылкаПожаловаться
Не поверите! Порой от запаха коллег (по больше части - мужчин) глаза вытекают. А про субботу - шутка, конечно. Но порой, именно такое впечатление и складывается. В понедельник еще ничего, к середине недели уже тошнит, а к пятнице - глазки шкворчать начинают))
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверите! Порой от запаха коллег (по больше части - мужчин) глаза вытекают. А про субботу - шутка, конечно. Но порой, именно такое впечатление и складывается. В понедельник еще ничего, к середине недели уже тошнит, а к пятнице - глазки шкворчать начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовали объяву написать чтото вроде "Уважаемые коллеги! Во избежание нелицеприятных замечаний в свой адрес, следите за личной гигиеной и ежедневно принимайте душ!"
ОксанаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не пробовали объяву написать чтото вроде "Уважаемые коллеги! Во избежание нелицеприятных замечаний в свой адрес, следите за личной гигиеной и ежедневно принимайте душ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пишу, и говорю в лоб. К одному "уважаемому коллеге" даже директор обратился с просьбой мыться чаще и сдавать в химчистку одежду.
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
И пишу, и говорю в лоб. К одному "уважаемому коллеге" даже директор обратился с просьбой мыться чаще и сдавать в химчистку одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когдато рассказали историю. Не знаю правда или нет. Короче в одной компании была такая же ситуация и просили, и в лоб говорили, потом издали приказ, мол кто приходит грязный-вонючий, отправляется домой приводить себя в порядок. Пару человек съездили через весь город, сразу и вода в кране появилась, и чистые носки, и дезодоранты с мылком-шампунькой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем