Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины осмеивают мужичков в носках и сандалиях, а сами...

колготки-босоножки, тонкий трикотаж "в облипку" - рельефное (кружевное) белье. 
Глазам больно!!!
Столько всего понаписано-порассказано, столько передач, статей на тему что с чем носить. 
Про "банный" день только по субботам я вообще боюсь тему поднимать. Крик души! Одним словом - простите, если что не так.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анна Савельева
О.о. Я видела недавно тетку в гольфах, чуть ниже колена, и шлепках. Так раньше пионэры носили.. Еще бы ей волосы в 2 хвоста и белые банты-ну точно =Пионэрка!!!
а вообще ну если там бабулька тапки со следками надела, или колготы-че теперь, убить её? Ну пусть, если ей так удобно..Мы же не на подиуме, а все-таки давайте друг к дружке снисходительней относиться, а не вызывающе!!))))
ОксанаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О.о. Я видела недавно тетку в гольфах, чуть ниже колена, и шлепках. Так раньше пионэры носили.. Еще бы ей волосы в 2 хвоста и белые банты-ну точно =Пионэрка!!!
а вообще ну если там бабулька тапки со следками надела, или колготы-че теперь, убить её? Ну пусть, если ей так удобно..Мы же не на подиуме, а все-таки давайте друг к дружке снисходительней относиться, а не вызывающе!!))))
СсылкаПожаловаться
Бабулькам уже простительно. Хотя, на днях при мне одна знакомая "барышня" 70-ти лет (махровая петербурженка) сделала замечание девушке по поводу следков и босоножек.
Анна СавельеваВ ответ на Оксана
Оксана
Бабулькам уже простительно. Хотя, на днях при мне одна знакомая "барышня" 70-ти лет (махровая петербурженка) сделала замечание девушке по поводу следков и босоножек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как бы не в тренде высокой моды, но у нас если такое видят, тоже говорят- Колхоз "Красный Октябрь"...К нам пришла дев на работу устраиваться- в босоножках и в колготках, еще прохладно было, и в куртке.. Ну мне-то все равно, а девки давай шушукаться-колхоз,колхоз...А другая (дизайнер наш) ходила постоянно зимой и летом на "лабутенах", колготки в "сеточку" и коротенькие шортики..Не знаю, модно ли это, но все мужики шеи сворачивали..А ей, видимо, наше разрешение/поощрение и не нужно было..))))
змееловВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну я как бы не в тренде высокой моды, но у нас если такое видят, тоже говорят- Колхоз "Красный Октябрь"...К нам пришла дев на работу устраиваться- в босоножках и в колготках, еще прохладно было, и в куртке.. Ну мне-то все равно, а девки давай шушукаться-колхоз,колхоз...А другая (дизайнер наш) ходила постоянно зимой и летом на "лабутенах", колготки в "сеточку" и коротенькие шортики..Не знаю, модно ли это, но все мужики шеи сворачивали..А ей, видимо, наше разрешение/поощрение и не нужно было..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...когда ноги красивые - всё модно, а "поощрение" ваша сотрудница от мужчин получала...
Анна СавельеваВ ответ на змеелов
змеелов
...когда ноги красивые - всё модно, а "поощрение" ваша сотрудница от мужчин получала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт как сказать..На любителя.. Мой муж увидел-тогда будущий-плевался.. Ножки, как у молодого слоненка,вот такие примерно..))))
ОксанаВ ответ на змеелов
змеелов
...когда ноги красивые - всё модно, а "поощрение" ваша сотрудница от мужчин получала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шорты на работе! Зимой! На колготки! Убиться!
Леди ОсеньВ ответ на Оксана
Оксана
Бабулькам уже простительно. Хотя, на днях при мне одна знакомая "барышня" 70-ти лет (махровая петербурженка) сделала замечание девушке по поводу следков и босоножек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда была послана бабулька?
ОксанаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Куда была послана бабулька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабульку не послали. Девушка очень удивилась. Она не знала, что так не носЮть. Поблагодарила и встала на путь исправления)))
Леди ОсеньВ ответ на Оксана
Оксана
Бабульку не послали. Девушка очень удивилась. Она не знала, что так не носЮть. Поблагодарила и встала на путь исправления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закомплексованная, видно, девушка!))) Провинциалка) Я б послала , в культурных, интеллигентских выражениях,но оооочень далеко. Почему -то махровая петербурженка уверена, что хамство более приемлемо, чем несоответствие девушки её(бАБКИ) модным идеалам.
ОксанаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Закомплексованная, видно, девушка!))) Провинциалка) Я б послала , в культурных, интеллигентских выражениях,но оооочень далеко. Почему -то махровая петербурженка уверена, что хамство более приемлемо, чем несоответствие девушки её(бАБКИ) модным идеалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, девушка живет по-соседству. Часто вместе выгуливаем собак по вечерам. А бабулька - потрясающая! И была максимально корректна с девушкой. Почему бы не подсказать хорошему человеку, что хорошо, а что плохо.
Леди ОсеньВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, девушка живет по-соседству. Часто вместе выгуливаем собак по вечерам. А бабулька - потрясающая! И была максимально корректна с девушкой. Почему бы не подсказать хорошему человеку, что хорошо, а что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да, согласна, потрясающая! ))))
ОксанаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О.о. Я видела недавно тетку в гольфах, чуть ниже колена, и шлепках. Так раньше пионэры носили.. Еще бы ей волосы в 2 хвоста и белые банты-ну точно =Пионэрка!!!
а вообще ну если там бабулька тапки со следками надела, или колготы-че теперь, убить её? Ну пусть, если ей так удобно..Мы же не на подиуме, а все-таки давайте друг к дружке снисходительней относиться, а не вызывающе!!))))
СсылкаПожаловаться
У нас в БЦ работает такая. Я ее зову Божественной Нимфой. Тетке хорошо за полтос, в майке на тонких бретелях без нижнего белья (на работу!!!!), юбка выше колен, гольфы, босоножки. Стильно, модно, молодежно
Анна СавельеваВ ответ на Оксана
Оксана
У нас в БЦ работает такая. Я ее зову Божественной Нимфой. Тетке хорошо за полтос, в майке на тонких бретелях без нижнего белья (на работу!!!!), юбка выше колен, гольфы, босоножки. Стильно, модно, молодежно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Видите, даже кличка какая у нее.. И сразу запоминается, раз увидишь- запомнишь надолго..Молодец тетка! Не каждая может похвастаться таким успехов в этом возрасте!
Ксения
Надевала босоножки с носками единственный раз в жизни, когда приехали на берег озера, а его оккупировали лесные муравьи, кусающие за голые ноги :)
Эйве
носки с сандалиями это гигиенично. я за
Мираж
Ну и пусть ходят так.
Зато на их фоне мы отлично смотримся! Меньше конкуренции
ОксанаВ ответ на Мираж
Мираж
Ну и пусть ходят так.
Зато на их фоне мы отлично смотримся! Меньше конкуренции
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша!!!
Наталья
А я вчера мадаму видела в белом платье, прозрачном, а под ним кружевные труселя, как не прикрытые. Симпатичные конечно, но как-то это все ооочень вульгарно и некрасиво смотрелось.
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
А я вчера мадаму видела в белом платье, прозрачном, а под ним кружевные труселя, как не прикрытые. Симпатичные конечно, но как-то это все ооочень вульгарно и некрасиво смотрелось.
СсылкаПожаловаться
А вот и конкуренция
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
А я вчера мадаму видела в белом платье, прозрачном, а под ним кружевные труселя, как не прикрытые. Симпатичные конечно, но как-то это все ооочень вульгарно и некрасиво смотрелось.
СсылкаПожаловаться
я тоже такую видела! платье по колено. и такая прозрачная ткань. как тюль.
а сама в татуировках... и со спутником....
НатальяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я тоже такую видела! платье по колено. и такая прозрачная ткань. как тюль.
а сама в татуировках... и со спутником....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя была с мальчиком лет 8-9.
Жаба-Мордоед
Ну и наплевать.
Panthera tigris
Не поверите - мне вообще пофиг на чужое белье и трикотаж. А также на носки с колготками. Не голые - и ладно.
ОксанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не поверите - мне вообще пофиг на чужое белье и трикотаж. А также на носки с колготками. Не голые - и ладно.
СсылкаПожаловаться
Мне бы тоже было наплевать, но в силу занимаемой должности приходится замечать такие вещи. Кто-то на замечания реагирует адекватно, а кто-то начинает бузить (что, естественно, пресекается).
Сейчас вот воспитываю юношу (приехал из провинции) на предмет внешнего вида, ибо встречается с клиентами. И нужно соответствовать.
серёга вадзюроВ ответ на Оксана
Оксана
Мне бы тоже было наплевать, но в силу занимаемой должности приходится замечать такие вещи. Кто-то на замечания реагирует адекватно, а кто-то начинает бузить (что, естественно, пресекается).
Сейчас вот воспитываю юношу (приехал из провинции) на предмет внешнего вида, ибо встречается с клиентами. И нужно соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте - он сам волен в выборе внешнего вида, не стройте диктатуру на работе - погубит это репутацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем