Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины осмеивают мужичков в носках и сандалиях, а сами...

колготки-босоножки, тонкий трикотаж "в облипку" - рельефное (кружевное) белье. 
Глазам больно!!!
Столько всего понаписано-порассказано, столько передач, статей на тему что с чем носить. 
Про "банный" день только по субботам я вообще боюсь тему поднимать. Крик души! Одним словом - простите, если что не так.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ОксанаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
забейте - он сам волен в выборе внешнего вида, не стройте диктатуру на работе - погубит это репутацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забивать на это нельзя! По одежке встречают. Тем более, на деловых переговорах. Люди, представляющие компанию, являются лицом этой самой компании.
серёга вадзюроВ ответ на Оксана
Оксана
Забивать на это нельзя! По одежке встречают. Тем более, на деловых переговорах. Люди, представляющие компанию, являются лицом этой самой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз представители клиентов то ладно, только им нужно соответствовать этому, лично я избегаю такого потому как ненавижу эти тонкости внешнего вида
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
забейте - он сам волен в выборе внешнего вида, не стройте диктатуру на работе - погубит это репутацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя. Если мужчинам позволить, то они будут в семейных трусах на работе ходить.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нельзя. Если мужчинам позволить, то они будут в семейных трусах на работе ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не надо тут шутки шутить
ОксанаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну не надо тут шутки шутить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В семейниках не видела, но в пляжных шортах на работу приходили! Один даже на директора в таком виде нарвался. Что было!!!!
серёга вадзюроВ ответ на Оксана
Оксана
В семейниках не видела, но в пляжных шортах на работу приходили! Один даже на директора в таком виде нарвался. Что было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если жара то пусть ходят ! мне пофиг лишь бы работы выполнял качественно
ОксанаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
если жара то пусть ходят ! мне пофиг лишь бы работы выполнял качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если где-то на складе,на стройке (хотя, нет, там свой "дресс-код";), в аквапарке - то не вопрос. Но в офисе - недопустимо! У нас все кабинеты снабжены кондиционерами, а за дресс-код доплачивают.
серёга вадзюроВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если где-то на складе,на стройке (хотя, нет, там свой "дресс-код";), в аквапарке - то не вопрос. Но в офисе - недопустимо! У нас все кабинеты снабжены кондиционерами, а за дресс-код доплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но блин хочется человеку если
Виктория Куличенко
я сама 10 раз подумаю, что носить. и как носить!!
но не все имеют вкус. и не для всех это важно. я не осуждаю. может у них другие плюсы есть, кроме хорошей одежды.
детям-сиротам деньги на лечение собирают, например. или котов-собак бездомных спасают.
мама не научила хорошо одеваться. а не у всех это ценность... и это нормально...
Виктория Куличенко
я сама 10 раз подумаю, что носить. и как носить!!
но не все имеют вкус. и не для всех это важно. я не осуждаю. может у них другие плюсы есть, кроме хорошей одежды.
детям-сиротам деньги на лечение собирают, например. или котов-собак бездомных спасают.
мама не научила хорошо одеваться. а не у всех это ценность... и это нормально...
СсылкаПожаловаться
ну я же не призываю всех Haute couture ходить! Понятно, что все одеваются по средствам (голыми же не ходят). Но ведь все живем в социуме, опять же, нет фантазии - обратись к источникам.
Виктория КуличенкоВ ответ на Оксана
Оксана
ну я же не призываю всех Haute couture ходить! Понятно, что все одеваются по средствам (голыми же не ходят). Но ведь все живем в социуме, опять же, нет фантазии - обратись к источникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они не хотят... вы тоже считаете себя идеальной. а кто-то посмотрит и скажет, что цвет волос у вас колхозный) к примеру. или челочки давно никто не носит.....
Виктория Куличенко
а они не хотят... вы тоже считаете себя идеальной. а кто-то посмотрит и скажет, что цвет волос у вас колхозный) к примеру. или челочки давно никто не носит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальной я себя не считаю, но повторюсь - стремлюсь к этому. Цвет волос, челочки и пр. - дело вкуса (о вкусах не спорят). Но есть определенные правила дресс-кода, тем более, на работе, которых нужно!!! придерживаться.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Вот чира я с таким таксистом ехала))
Panthera tigrisВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Мужские ноги воздух как-то не озонируют. Так что пускай мужчины носки носят с сандалиями, ладно уж.
серёга вадзюроВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужские ноги воздух как-то не озонируют. Так что пускай мужчины носки носят с сандалиями, ладно уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши типа озонируют, бред ......
ОксанаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ваши типа озонируют, бред ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо гигиены, существует масса средств (драй-драй, например), призванных бороться с подобными проблемами.
Panthera tigrisВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ваши типа озонируют, бред ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины педикюр делают, так-то. В отличие от вас.
ОксанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Женщины педикюр делают, так-то. В отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все женщины делают педикюр, зачастую пренебрегают и гигиеной. И, напротив, многие мужчины ухаживают за собой, в тч. и за ногами
серёга вадзюроВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Женщины педикюр делают, так-то. В отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
педикюр ноги не озонирует о господи
ОксанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужские ноги воздух как-то не озонируют. Так что пускай мужчины носки носят с сандалиями, ладно уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого все запущенно, носки едва ли спасут
Екатерина Нечаева
Сижу в кафе. Заходит беременная. То что у них крышу рвет знают наверно все. Но это выше всех похвал. Одета девушка в легкое платье тунику. Аля ночнушка. А трусы видны со всех сторон! Ночнушка натянулась на пузе. В том же кафе. Заходит пара. Девушка и парень. На девушке белое платье футляр с широким вырезом. И торчит больше чем на половину лифчик.
Екатерина Нечаева
Сижу в кафе. Заходит беременная. То что у них крышу рвет знают наверно все. Но это выше всех похвал. Одета девушка в легкое платье тунику. Аля ночнушка. А трусы видны со всех сторон! Ночнушка натянулась на пузе. В том же кафе. Заходит пара. Девушка и парень. На девушке белое платье футляр с широким вырезом. И торчит больше чем на половину лифчик.
СсылкаПожаловаться
Живу около парка 300-летия СПб (петербуржцы поймут), таких беременных и не очень наблюдаю пачками. И лифчик, пусть наполовину торчащий, большая редкость. А идеальная грудь, к большому сожалению, имеется далеко не у каждой. Говорю же - глазам больно.
Любовь Орлова
А мне вот интересно... Я понимаю, когда девушка идет как больной кузнечик на каблуках, ничего страшного - научится и будет ходить ровно. НО! почему девушки без каблуков ходят ка стреко3,14здики с согнутыми коленями. Вроде для того плоская подошва и существует, чтоб было удобно и походка от бедра.
ОксанаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А мне вот интересно... Я понимаю, когда девушка идет как больной кузнечик на каблуках, ничего страшного - научится и будет ходить ровно. НО! почему девушки без каблуков ходят ка стреко3,14здики с согнутыми коленями. Вроде для того плоская подошва и существует, чтоб было удобно и походка от бедра.
СсылкаПожаловаться
Парализованный кузнечик - это тема отдельная!!! И, пожалуй, самая любимая мною))) Часто наблюдаю одну даму 35+++, высокая, довольно худая (а всем известно, что худая корова еще не лань)всегда на оч высоком каблуке, всегда мини и всегда полусогнутые колени. А если к образу прибавить пергидрольные локоны, тиары (не шучу) и томный взгляд - ммммм..Мечта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем