Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины падки на внешнее благополучие?

Последнее развлечение интернета - это как двое парней за 750 евро ракрутили в Сети 60-летнего химкинского пенсионера, снимающего однушку для жилья. Пенсионера причесали, купили ему брендовой одежды, посадили в шикарное авто. Сфоткали. Затем посетили с ним ресторан, дали покурить сигару. Сфоткали.
Самые удачные фото выложили в Инстаграме. Попутно предложили желающим дамам составить компанию с богатым дядей для поездки за его счет в Европу. Клюнуло огромное количество женщин.
Карты эксперимента были раскрыты спустя некоторое время. Что же вы, милые дамы, так падки на внешнее?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
mentalВ ответ на Falerist
Falerist
Не сомневаюсь, только мужчине терять нечего. Он по природе гуляка, а вот женщине есть что. Свою репутацию и честь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно судить всех по себе!Не все мужчины с обосс@нной репутацией,многим знакомо понятие мужской чести и достоинства.
Noreen
А почему мужчинам женщин в телогрейках не нравится на свидания приглашать?
FaleristВ ответ на Noreen
Noreen
А почему мужчинам женщин в телогрейках не нравится на свидания приглашать?
СсылкаПожаловаться
Были времена и приглашали, и даже советовали одеть именно телогрейку, чтобы было теплее гулять и сидеть у костра вечерами или в парке.
NoreenВ ответ на Falerist
Falerist
Были времена и приглашали, и даже советовали одеть именно телогрейку, чтобы было теплее гулять и сидеть у костра вечерами или в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сейчас мешает продолжать в том же духе?
FaleristВ ответ на Noreen
Noreen
А что сейчас мешает продолжать в том же духе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты!
NoreenВ ответ на Falerist
Falerist
Понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же ваши понты так падки на внешнее?
NoreenВ ответ на Noreen
Noreen
Что же ваши понты так падки на внешнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочь понты!!!! Покажите нам пример, а мы уж переймем от вас...)))) Прежде чем кидать предъявы, нужно самому быть образцом для подражания...)))) Покупаю телогрейку и выезжаю к вам-встречайте!!!))))
NoreenВ ответ на Noreen
Noreen
Прочь понты!!!! Покажите нам пример, а мы уж переймем от вас...)))) Прежде чем кидать предъявы, нужно самому быть образцом для подражания...)))) Покупаю телогрейку и выезжаю к вам-встречайте!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё лучше будет телогрейка за ваш счет...))))
mentalВ ответ на Noreen
Noreen
А ещё лучше будет телогрейка за ваш счет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погодьте с покупкой телогрейки.:-)Этот орёл комнатный,про времена романтики ему мама рассказывала,а сам он годен только побурчать на форуме.:-)
Королева. МаргоВ ответ на mental
mental
Погодьте с покупкой телогрейки.:-)Этот орёл комнатный,про времена романтики ему мама рассказывала,а сам он годен только побурчать на форуме.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) у Островского таких называли - Сокол, воронье крыло.
Королева. Марго
)))) у Островского таких называли - Сокол, воронье крыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достал уже бухтеть и ныть!Вырожденец.
Королева. МаргоВ ответ на mental
mental
Достал уже бухтеть и ныть!Вырожденец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понимаю такой стереотип, что красивая обязательно стерва, а некрасивая обязательно добрая.
Королева. Марго
Я не понимаю такой стереотип, что красивая обязательно стерва, а некрасивая обязательно добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут даже не стереотипы раздражают,у него одна заезженная пластинка изо дня в день!Слабый,глупый,страшненький,неприятный,нищий мужчинка постоянно бухтит,что зелен недоступный ему виноград.
Королева. МаргоВ ответ на mental
mental
Тут даже не стереотипы раздражают,у него одна заезженная пластинка изо дня в день!Слабый,глупый,страшненький,неприятный,нищий мужчинка постоянно бухтит,что зелен недоступный ему виноград.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не всё его читаю, просто лень, тут есть такие...
Королева. Марго
Я не всё его читаю, просто лень, тут есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я первый раз его прочла,взбесилась.Столько соплей,слюней,плевков в сторону всех женщин,что захотелось взять тапок и дать по глупой морде!
NoreenВ ответ на mental
mental
Погодьте с покупкой телогрейки.:-)Этот орёл комнатный,про времена романтики ему мама рассказывала,а сам он годен только побурчать на форуме.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не...он -пацан...за базар ответит)))
mentalВ ответ на Noreen
Noreen
Не...он -пацан...за базар ответит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох,не на того коняшку ставите!:-)Разобьются ваши хрустальные мечты о тельняшке о суровую реальность создателя темы.:-)
NoreenВ ответ на mental
mental
Ох,не на того коняшку ставите!:-)Разобьются ваши хрустальные мечты о тельняшке о суровую реальность создателя темы.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коняшка похоже ускакала далеко-далеко)))туда, где много диких обезьян)))хотя...коняшка в тельняшке- это я вам скажу...это мышь в ...не буду дальше продолжать))) что то я в ударе сегодня... )))
mentalВ ответ на Noreen
Noreen
Коняшка похоже ускакала далеко-далеко)))туда, где много диких обезьян)))хотя...коняшка в тельняшке- это я вам скажу...это мышь в ...не буду дальше продолжать))) что то я в ударе сегодня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коняшка громко вопит,что выродились настоящие женщины,одни прости господи меркантильные остались,которые хотят кофУ за его счёт выпить.А он не такой,чтобы за здорово живёшь,без гарантий целой чашкой кофе разбрасываться.А вы запросили целую телогрейку!:-)Такое ваше наглое поведение привело его в шок,вот он и ускакал,роняя"конские яблоки",:-))
Ольга Левушкина
Можно подумать что Вы обратите внимание на скромною девушку в сапогах керзачах и мамином пальто,без макияжа и прически или стоптанных осенних туфлях,будь она хоть семь пядей во лбу и добрейшей души человек.Все сначала смотрят на обертку.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Можно подумать что Вы обратите внимание на скромною девушку в сапогах керзачах и мамином пальто,без макияжа и прически или стоптанных осенних туфлях,будь она хоть семь пядей во лбу и добрейшей души человек.Все сначала смотрят на обертку.
СсылкаПожаловаться
Откуда такой стереотип, что если красивая, то стерва. А если некрасивая, то прекрасная душой?
Конь педальныйВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Откуда такой стереотип, что если красивая, то стерва. А если некрасивая, то прекрасная душой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не стереотип, это логика.
Королева. МаргоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это не стереотип, это логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая логика?
Конь педальныйВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Откуда такая логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из жизни, ессестно...
Королева. МаргоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Из жизни, ессестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они конечно могут выбирать, а не каждому рады.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем