Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед тем, как захотеть выйти замуж за кого-то, вы задаете себе вопрос...

«А что хорошего он мне сделал?!». Меня мама так учила. А я не слушала ее. А ведь она была права! Я бы даже сказала, что этот вопрос женщине нужно задавать прежде, чем начать встречаться с мужчиной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Туман
Весна,бабы напирают с желанием охомутать и платье нацепить белое.Пацаны,спасайся
АнонимВ ответ на Туман
Туман
Весна,бабы напирают с желанием охомутать и платье нацепить белое.Пацаны,спасайся
СсылкаПожаловаться

Неееет. Я не из этих.
не зли котика
Чтобы выйти замуж за человека, нужно задавать очень много вопросов, не меньше 10.
Зайчатки разумаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Чтобы выйти замуж за человека, нужно задавать очень много вопросов, не меньше 10.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Чтобы выйти замуж за человека, нужно задавать очень много вопросов, не меньше 10.
СсылкаПожаловаться
Да
Лю Лу
Никто никого насильно в отношения и в брак не тянет. Не женитесь и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Никто никого насильно в отношения и в брак не тянет. Не женитесь и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
У меня уже дети выросли. Не хватало еще жениться
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а ты ему отс...ала чтоб он тебе что-то хорошее сделал?
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а ты ему отс...ала чтоб он тебе что-то хорошее сделал?
СсылкаПожаловаться
Импотенты вообще не рассматриваются
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ну и как мамино воспитание? Дало плоды?) Вопрос риторический.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ну и как мамино воспитание? Дало плоды?) Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
Да нет, вопрос вовсе не риторический. Мама дала совет, доча не послушала, в итоге неудачный поход замуж и такой же неудачный из него выход. Причин может быть миллион. Но доча решила, что причина одна - игнорирование маминых советов. Теперь доча, скорее всего, будет смотреть, что мужчина сделал для нее хорошего сразу же после знакомства. Путь в никуда. Точнее, в одиночество.
ЧеПоЧем
Я обычно выхожу замуж за тех, кто спрашивает "Ты что сегодня ела?"
ExcellentВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я обычно выхожу замуж за тех, кто спрашивает "Ты что сегодня ела?"
СсылкаПожаловаться
Это заботливый парень
black soul
Да. Но я к этому постепенно пришла.
Елена Петрова
Я полтора года жила с мужем без брака. За это время узнала его хорошо. И когда ему ответила ДА, знала точно, что он на все готов ради меня)
Енот Енот
Ну, давай твой профиль на своей груди набью, рядом с профилем Сталина! Пойдет или мало?)))
ЗараЗа В ответ на Енот Енот
Енот Енот
Ну, давай твой профиль на своей груди набью, рядом с профилем Сталина! Пойдет или мало?)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб он слышал, как рвутся сердца (ц)
Енот ЕнотВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Чтоб он слышал, как рвутся сердца (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Молчит анонимко, видно фотки для тату подбирает)))
АнонимВ ответ на Енот Енот
Енот Енот
Ну, давай твой профиль на своей груди набью, рядом с профилем Сталина! Пойдет или мало?)))
СсылкаПожаловаться
Нееет Я бы точно от такого отказалась. Просто заботясь о вас. Спасибо, конечно, за такой красивый жест Но лет в 15 это бы меня скосило наповал любовной болезнью
С.Вer
А встречный вопрос.... что хорошего Вы готовы сделать для него? Я не встаю на сторону мужчин, я рассуждаю с позиции человека впринципе.
ЗараЗа В ответ на С.Вer
С.Вer
А встречный вопрос.... что хорошего Вы готовы сделать для него? Я не встаю на сторону мужчин, я рассуждаю с позиции человека впринципе.
СсылкаПожаловаться
Мимо проходила.
АнонимВ ответ на С.Вer
С.Вer
А встречный вопрос.... что хорошего Вы готовы сделать для него? Я не встаю на сторону мужчин, я рассуждаю с позиции человека впринципе.
СсылкаПожаловаться
Женой стать
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Женой стать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так себе награда)) мужики-то женятся, чтоб женщину не потерять, можно сказать, сами одолжение делают, а вы хотите осчастливить таким образом))) пора взрослеть.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так себе награда)) мужики-то женятся, чтоб женщину не потерять, можно сказать, сами одолжение делают, а вы хотите осчастливить таким образом))) пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как. Все делают одолжение
Ирина Кулагина
если даже еще встречаться не начали, как же он успеет сделать вам то-то хорошее?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем