Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед тем, как захотеть выйти замуж за кого-то, вы задаете себе вопрос...

«А что хорошего он мне сделал?!». Меня мама так учила. А я не слушала ее. А ведь она была права! Я бы даже сказала, что этот вопрос женщине нужно задавать прежде, чем начать встречаться с мужчиной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
если даже еще встречаться не начали, как же он успеет сделать вам то-то хорошее?))
СсылкаПожаловаться
Мне успевают. Вам - не знаю
ЗараЗа
Мимо прошел и ладно
Dina
как может мужчина сделать вам что-то хорошее, если вы даже еще не встречаетесь?
1В ответ на Dina
Dina
как может мужчина сделать вам что-то хорошее, если вы даже еще не встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ухаживать может, помогать может.
DinaВ ответ на 1
1
Ухаживать может, помогать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если вы работаете вместе или живете рядом
1В ответ на Dina
Dina
это если вы работаете вместе или живете рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще без разницы, знакомишься и ухаживаешь, в процессе ухаживаний помогаешь.
DinaВ ответ на 1
1
Вообще без разницы, знакомишься и ухаживаешь, в процессе ухаживаний помогаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз для непонятливых, как я, пж., как можно ухаживать, если не встречаетесь, не работаете вместе, не живете рядом?
1В ответ на Dina
Dina
еще раз для непонятливых, как я, пж., как можно ухаживать, если не встречаетесь, не работаете вместе, не живете рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы понимаете под "встречаетесь"? Встречаться как пара? Или вообще встречаться - проводить время вместе/общаться?
АнонимВ ответ на 1
1
Вообще без разницы, знакомишься и ухаживаешь, в процессе ухаживаний помогаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
АнонимВ ответ на 1
1
Ухаживать может, помогать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
1
Продолжите пожалуйста тему, какой ответ на этот вопрос вы считаете приемлемым, чтобы начать встречаться с мужчиной?
АнонимВ ответ на 1
1
Продолжите пожалуйста тему, какой ответ на этот вопрос вы считаете приемлемым, чтобы начать встречаться с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Я с вашим мнением согласна. Нужно присматриваться и спрашивать себя. Даже кто-то написал, что не менее 10 вопросов нужно себе задать. Не знаю какие
Планета
Вопрос поставлен некорректно..Скорее всего правильнее будет: я ему столько всего хорошего сделала..а он что для меня сделал?
АнонимВ ответ на Планета
Планета
Вопрос поставлен некорректно..Скорее всего правильнее будет: я ему столько всего хорошего сделала..а он что для меня сделал?
СсылкаПожаловаться
это уже при разводе бывает. Поздно будет пить боржоми
ПланетаВ ответ на Аноним
Аноним
это уже при разводе бывает. Поздно будет пить боржоми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы хорошее делаться должно обоюдно..почему он то в одни ворота что-то должен, а она нет?
Marina Burdunina
И как, удалось уже выйти замуж?
Liberty Avenue
Мне бы хотелось конкретики, примеры, что такого хорошего должен мужчина сделать, чтобы соответствовать? я не особо понимаю просто, что автор имеет в виду
АнонимВ ответ на Liberty Avenue
Liberty Avenue
Мне бы хотелось конкретики, примеры, что такого хорошего должен мужчина сделать, чтобы соответствовать? я не особо понимаю просто, что автор имеет в виду
СсылкаПожаловаться
Это вы себя должны спросить. Меня мама спросила, когда мы заявление подали: « Что хорошего он для тебя сделал?»
Excellent
Сейчас мужчины способны на поступки??
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Сейчас мужчины способны на поступки??
СсылкаПожаловаться
Если не способен, то и нечего время терять
Василиса
Не так: - "Как Моя жизнь изменится в лучшую сторону после замужества". Если никак, то делать там нечего.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не так: - "Как Моя жизнь изменится в лучшую сторону после замужества". Если никак, то делать там нечего.
СсылкаПожаловаться
Да-да. Это еще важнее вопрос.
Ирина -Мария
Вы правы. Я слышала рассказ одной известной актрисы, как во время войны она находилась на съёмках в оккупации и там за ней ухаживали два артиста и оба звали замужа, выбрать из них она не могла и всё решил случай, когда артистам выдали в качестве поощрения пайкИ, так один из мужчин весь паёк себе оставил, а другой принёс весь паёк ей. Замуж она за него и пошла и сказала, что никогда потом о своём выборе не пожалела
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Вы правы. Я слышала рассказ одной известной актрисы, как во время войны она находилась на съёмках в оккупации и там за ней ухаживали два артиста и оба звали замужа, выбрать из них она не могла и всё решил случай, когда артистам выдали в качестве поощрения пайкИ, так один из мужчин весь паёк себе оставил, а другой принёс весь паёк ей. Замуж она за него и пошла и сказала, что никогда потом о своём выборе не пожалела
СсылкаПожаловаться
Да. Нужны поступки от мужчины.
Terminator Term
Ты слишком много хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем