Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины перестали ставить себя на место мужчин?

Уважаемые женщины, вот вы все удивляетесь тому, что ваши мужчины с вами плохо поступают. Ну а вы дорогие женщины понимаете ли вы вашего мужчину? Понимаете ли вы почему он совершает те или иные поступки, согласитесь, не просто же так он это делает, что бы специально сделать вам больно (как считают многие из вас сидящие на форуме), если он не садист конечно. Значит возможно, вы тоже как то себя не правильно ведете по отношению к мужчине, но вы этого не замечаете, потому что для современных женщин их внутреннее женское - Я, с большой буквы и множеством восклицательных знаков на первом месте. Ведь даже на форуме очень мало вопросов, из цикла - Где я лажаю, что мой муж снова и снова, как-то чисто странно для меня посылает на три буквы. Да мои дорогие женщины, у нас у мужчин тоже есть потребности связанные с женщиной, не только физические, как вы думаете, но и психологические, так что плевать мы вам в наши души тоже не дадим, что бы вы потом не смотрели на нас с выпученными глазами. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Елена ГригорьеваВ ответ на Go Sve
Go Sve
ещё одному маленькому малчику столетние тетки мозги набекрень нахлобучили..отвратная черта у мужиков самокопание..это наачинается. когда у ничего физического предожить не могет и заменяет это глубокой философией..скукота
СсылкаПожаловаться
Наверное не зря "копается в себе",есть над чем подумать и задуматься.
Ольга
В ссорах и проблемах всегда виноваты оба
Вера Коновалова
Это у мужчин внутреннее я сбольшой буквы. да и как понять человека. который порой сам не в состоянии объяснить свои поступки. Вышел на 10 минут за сигаретами - вернулся через 3 часа в течении которых не брал трубку мобильника да ещё чуть ли не на четвереньках. Объяснение - ну не знаю,так получилось. А попробуй женщина сделать так...
Галина
Можно подумать. мужчины ставят себя на место женщин регулярно.
Елена Григорьева
Для того чтобы понять мужчину,а ему женщину,нужно вести диалог.Разговор двух людей в спокойной и дружелюбной обстановке.Без нервов,криков,скандалов.Два взрослых человека должны уметь разговаривать и прийти к какому то решению.Но далеко не все умеют разговаривать,а слушать так это вообще испытание для людей.Меня всегда удивляет когда говорят"пойди к психологу".Психолог-это человек такой же как мы с Вами.И он за свою работу получает деньги и очень большие,а сможет ли он разобраться в чужих проблемах и захочет ли?Вот в чем вопрос.Если уже все так запущенно,то может быть и стоит поискать хорошего специалиста,а так,почему муж и жена не поговорят по душам,без всяких свидетелей.Я вот изливала свою душу человеку,которого никогда в жизни не видела,но потом после личных разговоров тет а тет,видела свои личные переживания,все то что я доверяла человеку Психологу??в созданных им темам.Причем так мерзко,подленько все приподносил этот автор,который сейчас же спрашивает нас женщин,почему мы не так поступаем с мужчинами?Так вот задашься вопросом,можно ли доверять людям? психологам? которые тебя разберут потом по "косточкам",выложат все твое личное всем напоказ.
жена командира
" Где я лажаю ? "...я лично нигде..
ЛисичкинВ ответ на жена командира
жена командира
" Где я лажаю ? "...я лично нигде..
СсылкаПожаловаться
я разве лично вас упоминал?))))
Василиса
потому, что все вступают в брак для улучшения СВОЕЙ жизни, воплощения в жизнь СВОИХ хотелок и никак иначе)))
Наталья
Говорить по душам можно только с душевными мужчинами, с остальными бесполезно.)
ЯэтоЯ
Чаще всего нет взаимопонимания в силу природных причин.
Dagmar Datskaya
Посмотри фильм "Эксперимент "Повиновение". Там некоторые люди проявляют наихудшие черты характера, т.к. у них нет тормозов/ принципов.
Dagmar Datskaya
Единственная вина описываемых тобой женщин в том, что они выбрали не тех мужиков. В этом и вся суть.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем