Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины перестали ставить себя на место мужчин?

Уважаемые женщины, вот вы все удивляетесь тому, что ваши мужчины с вами плохо поступают. Ну а вы дорогие женщины понимаете ли вы вашего мужчину? Понимаете ли вы почему он совершает те или иные поступки, согласитесь, не просто же так он это делает, что бы специально сделать вам больно (как считают многие из вас сидящие на форуме), если он не садист конечно. Значит возможно, вы тоже как то себя не правильно ведете по отношению к мужчине, но вы этого не замечаете, потому что для современных женщин их внутреннее женское - Я, с большой буквы и множеством восклицательных знаков на первом месте. Ведь даже на форуме очень мало вопросов, из цикла - Где я лажаю, что мой муж снова и снова, как-то чисто странно для меня посылает на три буквы. Да мои дорогие женщины, у нас у мужчин тоже есть потребности связанные с женщиной, не только физические, как вы думаете, но и психологические, так что плевать мы вам в наши души тоже не дадим, что бы вы потом не смотрели на нас с выпученными глазами. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Вафелька
Ох... похоже Вас ктото задел ...
Форум, это площадка для разговоров и не более, как раньше у подъездов собирались, так и тут.
Жизнь намного сложнее и многограннее форумских историй .
Я читаю столько разведеных? А вот у меня в окружении лишь одна такая знакомая.
Поэтому по тому что пишется здесь нельзя судить о том как женщина себя поведет по отношению к Вам.
В паре прежде всего должно быть УВАЖЕНИЕ - это основа долгой и счастливой жизни. И только на этом фундаменте можно построить любовь.
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ох... похоже Вас ктото задел ...
Форум, это площадка для разговоров и не более, как раньше у подъездов собирались, так и тут.
Жизнь намного сложнее и многограннее форумских историй .
Я читаю столько разведеных? А вот у меня в окружении лишь одна такая знакомая.
Поэтому по тому что пишется здесь нельзя судить о том как женщина себя поведет по отношению к Вам.
В паре прежде всего должно быть УВАЖЕНИЕ - это основа долгой и счастливой жизни. И только на этом фундаменте можно построить любовь.
СсылкаПожаловаться
не, вот реально, сколько я не читаю форум, что бы не случилось, мы женщины не при чем.
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, вот реально, сколько я не читаю форум, что бы не случилось, мы женщины не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынуждена с Вами согласится.
Но на женском форуме не может быть иначе.
А потом каждая знает где ее косяк, как правило.
Но в основе большенства проблем, увы , ваше неделание проговорить ее. Замалчивание, уход в себя или налево.. это сплош и рядом в интимных сферах
NinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, вот реально, сколько я не читаю форум, что бы не случилось, мы женщины не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лис, вам не встречались мои сообщения) Ведь я склонна уповать на то, что именно девица несет бОльшую ответственность за отношения)
ЛисичкинВ ответ на Nina
Nina
Лис, вам не встречались мои сообщения) Ведь я склонна уповать на то, что именно девица несет бОльшую ответственность за отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это знаю, в плане отвествености за отношения.
Kelsy Kell
Дорогой Лис, бичевать себя нельзя, поэтому все люди владеют самозащитой как неким панцирем. Разумная критика к себе у людей также есть. А вот по поводу мужчин есть поговорки : "Не уверен- не берись!" и т.д. И не надо только говорить, что женщины виноваты в инфантилизме мужчин, т.к. они сами их воспитали. Можно ещё вспомнить о резком сокращении численности мужчин после ВОВ и т.п. Чужие чувства же людям, по большей мере, совершенно безразличны, т.к. у всех свои заморочки ..... А некоторые вообще из себя строят бесчувствееных, когда на самом деле это не так, и наоборот.
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Дорогой Лис, бичевать себя нельзя, поэтому все люди владеют самозащитой как неким панцирем. Разумная критика к себе у людей также есть. А вот по поводу мужчин есть поговорки : "Не уверен- не берись!" и т.д. И не надо только говорить, что женщины виноваты в инфантилизме мужчин, т.к. они сами их воспитали. Можно ещё вспомнить о резком сокращении численности мужчин после ВОВ и т.п. Чужие чувства же людям, по большей мере, совершенно безразличны, т.к. у всех свои заморочки ..... А некоторые вообще из себя строят бесчувствееных, когда на самом деле это не так, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
за хвост тянуть и даже за горло брать, тоже не надо, даже если просто не задумываешься об этом, а задумываться, хотя бы иногда надо.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
за хвост тянуть и даже за горло брать, тоже не надо, даже если просто не задумываешься об этом, а задумываться, хотя бы иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините, бытует мнение, что мужик измельчал, и, вообще хороших парней мало. Встретился хороший- надо брать, поэтому у нас и свадьбы в большинстве "залётные"... Парни себя королями считают, сами себе цену набивают, а вот решительности в отношениях не проявляют, т.к. уже давно забыли, что раньше они были добытчиками и защитниками. И в этом не виновата эмансипация.
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну извините, бытует мнение, что мужик измельчал, и, вообще хороших парней мало. Встретился хороший- надо брать, поэтому у нас и свадьбы в большинстве "залётные"... Парни себя королями считают, сами себе цену набивают, а вот решительности в отношениях не проявляют, т.к. уже давно забыли, что раньше они были добытчиками и защитниками. И в этом не виновата эмансипация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда парни лажают, я этого не отрицаю, но разговор сейчас не об этом.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
когда парни лажают, я этого не отрицаю, но разговор сейчас не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чём? О том ,что парни, как и девушки не понимают своих душевных потребностей?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А о чём? О том ,что парни, как и девушки не понимают своих душевных потребностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они то понимают, но должна понимать и девушка их.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
они то понимают, но должна понимать и девушка их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какие у парня могут быть потребности, которые девушки не понимают?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И какие у парня могут быть потребности, которые девушки не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потребность в принятии женских потребностей, простите за тавтологию, просто по другому не скажешь.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
потребность в принятии женских потребностей, простите за тавтологию, просто по другому не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что парень должен понимать девушек и их заморочки, это дамы осознают. А вот какие именно у парня должны быть потребности, о которых девушки и знать не знают?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
То, что парень должен понимать девушек и их заморочки, это дамы осознают. А вот какие именно у парня должны быть потребности, о которых девушки и знать не знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в понимании мужских чувств и причин совершения ими тех или иных поступков в отношении женщины. Или у вас такого не было в жизни, что вы что то пытались получить от мужчины, но не получали, а потом взваливали всю вину на него.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в понимании мужских чувств и причин совершения ими тех или иных поступков в отношении женщины. Или у вас такого не было в жизни, что вы что то пытались получить от мужчины, но не получали, а потом взваливали всю вину на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня мужики вообще не любят, поэтому и добиться от них чего-то невозможно!

А потребность парня, о которой девушка не знает, - это то, чтобы девушка осознала причины его поведения и его чувства к ней?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Меня мужики вообще не любят, поэтому и добиться от них чего-то невозможно!

А потребность парня, о которой девушка не знает, - это то, чтобы девушка осознала причины его поведения и его чувства к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, в этом и был главный вопрос
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да, в этом и был главный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так всё просто: нужно говорить парню о своих эмоциях, о планах, о мечтах, о проблемах. Трудность-то в чём? В неумении говорить? А девушка телепатией что-ли должна обладать?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так всё просто: нужно говорить парню о своих эмоциях, о планах, о мечтах, о проблемах. Трудность-то в чём? В неумении говорить? А девушка телепатией что-ли должна обладать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ни что говорить, а когда и как говорить, а потом не жаловаться и не критиковать, что он не правильно все воспринял
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ни что говорить, а когда и как говорить, а потом не жаловаться и не критиковать, что он не правильно все воспринял
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я Вам про потребности парня, о том, что он сам должен говорить о своих чувствах и т.д. А девушки выбирают неправильный момент из-за общей загруженности. И интонация в общении очень часто и так меняется.
Татьяна РевваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я Вам про потребности парня, о том, что он сам должен говорить о своих чувствах и т.д. А девушки выбирают неправильный момент из-за общей загруженности. И интонация в общении очень часто и так меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужчины, обычно, молчат о своих потребностях
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да, в этом и был главный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы вообще пробовали разговаривать со своей девушкой на эту тему?
Если она ну никак не понимает , то какой смысл дальнейшего общения ?
С другой стороны Вашу боль зеркалят ! и разобраться можете только ВЫ сами ,глубоко поразмыслив .
Всё взаимосвязанно .
Ломоносов сказал: Ничто ниоткуда не приходит- и не уходит в никуда.
Эмоции в сторону - и всё придёт на свои места ,
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
А вы вообще пробовали разговаривать со своей девушкой на эту тему?
Если она ну никак не понимает , то какой смысл дальнейшего общения ?
С другой стороны Вашу боль зеркалят ! и разобраться можете только ВЫ сами ,глубоко поразмыслив .
Всё взаимосвязанно .
Ломоносов сказал: Ничто ниоткуда не приходит- и не уходит в никуда.
Эмоции в сторону - и всё придёт на свои места ,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня нет девушки
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
они то понимают, но должна понимать и девушка их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка может понять только поведение девушки!!!!Для нас поведение мужчины видится нелогичным и неправильным.Нам не понять.как разбежались оба и вот он названивает бывшей и даже подъезжает. Зачем? Мы.если не любим.не хотим .видеть бывшего.А он может и не любит.но может звонить и приходить.ужас..и думается.что нет самоуважения? Вроде есть..Тогда что..Опять это пресловутое разнообразие...ужас.
Татьяна РевваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
они то понимают, но должна понимать и девушка их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем