Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины по-другому понимают слово "должен"?

Пару дней назад тут тему написали, относительно того, что женщинам общество навязывает понимание всего того, что мужчина должен, уже исходя из того, что он мужчина, сам вопрос я трогать не буду, у меня к нему претензий нет, но меня поразили ответы большинства женщин. Точнее тот смысл, которые они вкладывают в это слово. С женской точки зрения мужчина должен, когда женщина согласилась уже быть с ним, то есть мужчина может не ловить ей мамонта, что бы ей понравиться, но зато потом обязан, даже, если он ни разу этого не делал, а когда он и потом отказывается, то женщины только тогда включают свое - должен, ты же мужчина. А мужчина, который с мужской точки зрения - должен, он сразу принесет ей мамонта, без лишних слов, потому, что он и сам понимает, что должен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
DaturaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Для кого-то хлам, а для кого-то "а вдруг пригодится".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!! ДА!!! ПРИГОДИТСЯ!!! Только у отца квартира больше моей. и денег у него больше, чем у меня, так почему Я должна возится с ЕГО барахлом за свой счет, спотыкаться об ЕГО домкраты либо организовывать перевозки за СВОЙ счёт???
Алёша...В ответ на Datura
Datura
!!!! ДА!!! ПРИГОДИТСЯ!!! Только у отца квартира больше моей. и денег у него больше, чем у меня, так почему Я должна возится с ЕГО барахлом за свой счет, спотыкаться об ЕГО домкраты либо организовывать перевозки за СВОЙ счёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не должна, конечно. Можно было пригласить мужиков из тех же гаражей и раздать им это добро, а неликвид на помойку.
Наталья КарташоваВ ответ на Datura
Datura
Да не об том базар вообще! ПОЧЕМУ мужчина (в данном случае, ещё и отец ) перекладывает на меня СВОИ проблемы??? ПОЧЕМУ мне по факту утери Гаража удалось в течение трёх дней найти парковочное место в своем донельзя забитом дворе для своего ретро- мотоцикла, и прямо под окнами!и заказать ему прочный и надёжный Чехол-Тент( поэтому 3 дня- его столько шили),а??? Не кажется. что мужчина здесь был бы ДОЛЖЕН не только свои проблемы по перевозке хлама решить, но и дочери помочь(хотя бы предложить!) материально (с платной стоянкой,если что,, с тентом для её железной "игрушки";),нет??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потомучто вам он (хлам) мешал, а ему нет. Что тут гадать..мужчина в жизни делает то что хочет, так же как и Женщина, только в отличии от нас он хочет совсем немного.. поэтому мы двигатель прогресса,нам всегда что то надо...
БензийВ ответ на Datura
Datura
Вот наболело!! Особенно в контексте диалога про Мамонтов с Ёриком... Так что выскажусь. Так случилось, что весь мусор, хлам ,железки и радиоактивная химия из бывшего уже (((гаража перекочевала ко мне в квартиру. Это всё принадлежит моему отцу. который обитает в другом углу Москвы. Машина у него сломана давно и безнадёжно.Но гаражным хламом он безмерно дорожит.Уже второй месяц я ему клюю мозги, чтобы он! вывез!!! эту объёмистую токсичную дрянь из нашего с Собаком логова!!!!В ответ- "ээээ... ннуууу....вот через неделю... или две...обязательно... да ладно-ладно!..." и т.д. Вчера психанула, пошарила по Инету насчет Грузоперевозок. почти договорилась, сейчас вот пойду. натягаю денег из Космоса:))), сколько сказали. и вызову Грузоперевозчиков.Чтобы Тухлый Ртутьсодержащий Радиоактивный Мамонт был в лучшем виде доставлен здоровому, ещё не слишком старому мужику, который сам не способен на такие открытия (что в Москве. оказывается, есть Грузовое Такси), и был приятно удивлён моей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
Ух ты, классно! Я тоже ненавижу хлам! В этом мы с родителями единомышленники!
DaturaВ ответ на Бензий
Бензий
Ух ты, классно! Я тоже ненавижу хлам! В этом мы с родителями единомышленники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэнц, хлам хламу рознь. Вот у меня посередь гостиной стоит Гора высотой до люстры Мешков и Пакетов, из них торчат всякие Нужные Железки. А между железками Баллончики, бутылочки с анти коррозийными составами. с Керосином. бензином, Ортофосфорной кислотой и т.п. За бархатным диваном комфортно угнездилось Лобовое Стекло машины... и так далее. Я люблю металл))). но не в таких количествах!
ПеченькаВ ответ на Datura
Datura
Бэнц, хлам хламу рознь. Вот у меня посередь гостиной стоит Гора высотой до люстры Мешков и Пакетов, из них торчат всякие Нужные Железки. А между железками Баллончики, бутылочки с анти коррозийными составами. с Керосином. бензином, Ортофосфорной кислотой и т.п. За бархатным диваном комфортно угнездилось Лобовое Стекло машины... и так далее. Я люблю металл))). но не в таких количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы как на пароховой бочке живете с таким хламом то, спичку кинь и усё))))
DaturaВ ответ на Печенька
Печенька
да Вы как на пароховой бочке живете с таким хламом то, спичку кинь и усё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корень зрИте, уважаемая. А у Пса вообще аллергия началась немотивированная, вот я и подняла вой!:)))) Эта химия, что в Баллончиках, мало того, что сама по себе токсична и взрывоопасна (а я курю, кстати), так ещё и просроченная лет 20 тому назад как.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
В корень зрИте, уважаемая. А у Пса вообще аллергия началась немотивированная, вот я и подняла вой!:)))) Эта химия, что в Баллончиках, мало того, что сама по себе токсична и взрывоопасна (а я курю, кстати), так ещё и просроченная лет 20 тому назад как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. А про ЗАПАХ я вообще молчу.Заброшенного автосервиса.Никаким никотином не перебьёшь. Короче, меньше надо было Стивена Кинга читать.меньше... Честно-стесняюсь друзей в дом приглашать, мало кто любит Индустриальные Ужастики в натуральном виде...
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Вот наболело!! Особенно в контексте диалога про Мамонтов с Ёриком... Так что выскажусь. Так случилось, что весь мусор, хлам ,железки и радиоактивная химия из бывшего уже (((гаража перекочевала ко мне в квартиру. Это всё принадлежит моему отцу. который обитает в другом углу Москвы. Машина у него сломана давно и безнадёжно.Но гаражным хламом он безмерно дорожит.Уже второй месяц я ему клюю мозги, чтобы он! вывез!!! эту объёмистую токсичную дрянь из нашего с Собаком логова!!!!В ответ- "ээээ... ннуууу....вот через неделю... или две...обязательно... да ладно-ладно!..." и т.д. Вчера психанула, пошарила по Инету насчет Грузоперевозок. почти договорилась, сейчас вот пойду. натягаю денег из Космоса:))), сколько сказали. и вызову Грузоперевозчиков.Чтобы Тухлый Ртутьсодержащий Радиоактивный Мамонт был в лучшем виде доставлен здоровому, ещё не слишком старому мужику, который сам не способен на такие открытия (что в Москве. оказывается, есть Грузовое Такси), и был приятно удивлён моей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
...и это вообще вдогонку всем Темам Форума, посвящённым проблеме "Неуважения к Старшим". ДА! Я ИХ НЕ УВАЖАЮ!!!!!
ВафелькаВ ответ на Datura
Datura
Вот наболело!! Особенно в контексте диалога про Мамонтов с Ёриком... Так что выскажусь. Так случилось, что весь мусор, хлам ,железки и радиоактивная химия из бывшего уже (((гаража перекочевала ко мне в квартиру. Это всё принадлежит моему отцу. который обитает в другом углу Москвы. Машина у него сломана давно и безнадёжно.Но гаражным хламом он безмерно дорожит.Уже второй месяц я ему клюю мозги, чтобы он! вывез!!! эту объёмистую токсичную дрянь из нашего с Собаком логова!!!!В ответ- "ээээ... ннуууу....вот через неделю... или две...обязательно... да ладно-ладно!..." и т.д. Вчера психанула, пошарила по Инету насчет Грузоперевозок. почти договорилась, сейчас вот пойду. натягаю денег из Космоса:))), сколько сказали. и вызову Грузоперевозчиков.Чтобы Тухлый Ртутьсодержащий Радиоактивный Мамонт был в лучшем виде доставлен здоровому, ещё не слишком старому мужику, который сам не способен на такие открытия (что в Москве. оказывается, есть Грузовое Такси), и был приятно удивлён моей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
Фтопку весь хлам. Да вы ангел!!!
Святая женшина!!!
DaturaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Фтопку весь хлам. Да вы ангел!!!
Святая женшина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Hell*s Angel,именно. Всего лишь порядочный человек, навязывающий окружающим свои установки)))) Никто не любит ответственности, вот никто!!!всех в Ад, короче.
ВафелькаВ ответ на Datura
Datura
Ага, Hell*s Angel,именно. Всего лишь порядочный человек, навязывающий окружающим свои установки)))) Никто не любит ответственности, вот никто!!!всех в Ад, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлам должен быть на помойке))))
Чужой хлам)))
DaturaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хлам должен быть на помойке))))
Чужой хлам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээ, нет уж! Я тут не Дворник эти баулы надрываться, перетаскивать! Я уж вот денюжку взяла и Такси грузовое-таки заказала. Вечером увезут Мамонта:))))) Пущай отец сам мучается со своим хламом! Я- за справедливость! Говорю же- HELLS Angel...
ВафелькаВ ответ на Datura
Datura
эээээ, нет уж! Я тут не Дворник эти баулы надрываться, перетаскивать! Я уж вот денюжку взяла и Такси грузовое-таки заказала. Вечером увезут Мамонта:))))) Пущай отец сам мучается со своим хламом! Я- за справедливость! Говорю же- HELLS Angel...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два переезда. Хлам сам отпал
JuliaВ ответ на Datura
Datura
Вот наболело!! Особенно в контексте диалога про Мамонтов с Ёриком... Так что выскажусь. Так случилось, что весь мусор, хлам ,железки и радиоактивная химия из бывшего уже (((гаража перекочевала ко мне в квартиру. Это всё принадлежит моему отцу. который обитает в другом углу Москвы. Машина у него сломана давно и безнадёжно.Но гаражным хламом он безмерно дорожит.Уже второй месяц я ему клюю мозги, чтобы он! вывез!!! эту объёмистую токсичную дрянь из нашего с Собаком логова!!!!В ответ- "ээээ... ннуууу....вот через неделю... или две...обязательно... да ладно-ладно!..." и т.д. Вчера психанула, пошарила по Инету насчет Грузоперевозок. почти договорилась, сейчас вот пойду. натягаю денег из Космоса:))), сколько сказали. и вызову Грузоперевозчиков.Чтобы Тухлый Ртутьсодержащий Радиоактивный Мамонт был в лучшем виде доставлен здоровому, ещё не слишком старому мужику, который сам не способен на такие открытия (что в Москве. оказывается, есть Грузовое Такси), и был приятно удивлён моей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую)))что вы так разволновались? я втихаря выбрасываю потихоньку эту рухлядь 60-70 годов чтоб незаметно)))) и глаза у меня пи этом большие большие, голубые голубые- не знаю, так все и было)))
DaturaВ ответ на Julia
Julia
Сочувствую)))что вы так разволновались? я втихаря выбрасываю потихоньку эту рухлядь 60-70 годов чтоб незаметно)))) и глаза у меня пи этом большие большие, голубые голубые- не знаю, так все и было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,так нельзя. Если все вокруг уроды, это не значит, что надо с них брать пример.Всё, вопрос урегулирован, сидю-жду Волшебный Грузовичок, который избавит мой дом от этого скопления)))). И пусть папочке будет СТЫДНО!!!
татьяна федорук
Могу сказать что с точки зрения женщины, дело даже не в мамонте, а в мужском умении его поймать
ЛисичкинВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
Могу сказать что с точки зрения женщины, дело даже не в мамонте, а в мужском умении его поймать
СсылкаПожаловаться
ну если сразу видно, что не умеет ловить, зачем соглашаться быть с мужчиной, а потом требовать от него это умение?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ну если сразу видно, что не умеет ловить, зачем соглашаться быть с мужчиной, а потом требовать от него это умение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего сразу видно, что он не умеет ловить мамонтов?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Из чего сразу видно, что он не умеет ловить мамонтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому надо подождать и посмотреть, сможет ли он его поймать или нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Из чего сразу видно, что он не умеет ловить мамонтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что имеются ввиду такие случаи, когда женщина пишет "Мы ТРИ месяца знакомы, у нас БОЛЬШАЯ любовь, я УЖЕ беременна, а он отказывается ловить мамонта".
ЛисичкинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я думаю, что имеются ввиду такие случаи, когда женщина пишет "Мы ТРИ месяца знакомы, у нас БОЛЬШАЯ любовь, я УЖЕ беременна, а он отказывается ловить мамонта".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и их увы много
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я думаю, что имеются ввиду такие случаи, когда женщина пишет "Мы ТРИ месяца знакомы, у нас БОЛЬШАЯ любовь, я УЖЕ беременна, а он отказывается ловить мамонта".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так бы сразу и сказал. Все ж по-своему понимают. А то накрутил тут мамонты, мамонты.
Самая счастливая
Что,опять?!!!!Никто никому ничего не должен,блин!Лисеныш,не зли меня!
Что это вы,мужчинки,повадились все с мамонтами баловать?Они нам что,нужны?Вы бы хоть спросили(ради прикола):а что вашим женщинам интересно?А вдруг,у нас-не как у вас:не только тема"Пожрать" беспокоит...
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что,опять?!!!!Никто никому ничего не должен,блин!Лисеныш,не зли меня!
Что это вы,мужчинки,повадились все с мамонтами баловать?Они нам что,нужны?Вы бы хоть спросили(ради прикола):а что вашим женщинам интересно?А вдруг,у нас-не как у вас:не только тема"Пожрать" беспокоит...
СсылкаПожаловаться
но вы же жалуетесь на их отсутствие)))))), если бы не жаловались, я бы молчал, честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем