Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины по-другому понимают слово "должен"?

Пару дней назад тут тему написали, относительно того, что женщинам общество навязывает понимание всего того, что мужчина должен, уже исходя из того, что он мужчина, сам вопрос я трогать не буду, у меня к нему претензий нет, но меня поразили ответы большинства женщин. Точнее тот смысл, которые они вкладывают в это слово. С женской точки зрения мужчина должен, когда женщина согласилась уже быть с ним, то есть мужчина может не ловить ей мамонта, что бы ей понравиться, но зато потом обязан, даже, если он ни разу этого не делал, а когда он и потом отказывается, то женщины только тогда включают свое - должен, ты же мужчина. А мужчина, который с мужской точки зрения - должен, он сразу принесет ей мамонта, без лишних слов, потому, что он и сам понимает, что должен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Ёрик
я даже не удивлюсь. если найдутся уникумы которые поймут о чём этот пост...давай вместе подождём. ладно?
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
я даже не удивлюсь. если найдутся уникумы которые поймут о чём этот пост...давай вместе подождём. ладно?
СсылкаПожаловаться
пост о том, что надо ждать, когда тебе принесут мамонта, потом соглашаться быть с мужчиной, а не наоборот, как думают женщины.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
пост о том, что надо ждать, когда тебе принесут мамонта, потом соглашаться быть с мужчиной, а не наоборот, как думают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а. вот оно как? а ты в курсе что есть и довольно многочисленная категория женщин которая мамонтов не берет, одна не берёт, другая. третья...и вот он таскает свою тухлятину всю жизнь ища кого бы осчастливить...ты подумай. такое сплошь и рядом...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а. вот оно как? а ты в курсе что есть и довольно многочисленная категория женщин которая мамонтов не берет, одна не берёт, другая. третья...и вот он таскает свою тухлятину всю жизнь ища кого бы осчастливить...ты подумай. такое сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе)))
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а. вот оно как? а ты в курсе что есть и довольно многочисленная категория женщин которая мамонтов не берет, одна не берёт, другая. третья...и вот он таскает свою тухлятину всю жизнь ища кого бы осчастливить...ты подумай. такое сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мужчины и в правду никому ничего не должны и могут с чистой душой этого мамонта выбрасывать.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
тогда мужчины и в правду никому ничего не должны и могут с чистой душой этого мамонта выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы. они набивают из него чучело и показывают другим мужчинам...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы. они набивают из него чучело и показывают другим мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, я выбросил лично, сейчас только чисто для себя курочку в нору таскаю
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, я выбросил лично, сейчас только чисто для себя курочку в нору таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас немного в другую сторону отойдём


прикинь, мамонт этот в некотором роде аванс, ну раз уж привязались к этой модели. мужчина сдаёт с рук на руки это чудовище женщине и все на этом, баста - ничего не должен, уже.
а женщина потом всю оставшуюся жизнь обязана копаться в недрах этого издохшего чудовища думая что пустить на фарш. что закоптить. куда девать кости и ливер...какойто неравноценный эскчеиньдьжь...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас немного в другую сторону отойдём


прикинь, мамонт этот в некотором роде аванс, ну раз уж привязались к этой модели. мужчина сдаёт с рук на руки это чудовище женщине и все на этом, баста - ничего не должен, уже.
а женщина потом всю оставшуюся жизнь обязана копаться в недрах этого издохшего чудовища думая что пустить на фарш. что закоптить. куда девать кости и ливер...какойто неравноценный эскчеиньдьжь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но он же откуда то его откопал, мамонты же на дороге не валяются, конечно понимаю, что всякое бывает в жизни, значит мужчине и женщине нужно держать ушки на макушке, что бы не доводить до такой ситуации, но не с пониманием чувства долга, а чисто для себя. ведь кушать то хочется, а ждать, что тебя накормят, так и с голоду умереть можно.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но он же откуда то его откопал, мамонты же на дороге не валяются, конечно понимаю, что всякое бывает в жизни, значит мужчине и женщине нужно держать ушки на макушке, что бы не доводить до такой ситуации, но не с пониманием чувства долга, а чисто для себя. ведь кушать то хочется, а ждать, что тебя накормят, так и с голоду умереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шаблон, дорогой мой. шаблон
мужчина - мамонт - завалить!
женщина - мамонт - взять!


где тут про взаимоотношения М и Ж?


тут мамонт посредник, да нуна его...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
шаблон, дорогой мой. шаблон
мужчина - мамонт - завалить!
женщина - мамонт - взять!


где тут про взаимоотношения М и Ж?


тут мамонт посредник, да нуна его...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно, но женщины то мамонта требуют. А когда не приносят, начинают говорить, про мужские обязанности. При чем именно тогда, когда мужчина их не выполняет.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это понятно, но женщины то мамонта требуют. А когда не приносят, начинают говорить, про мужские обязанности. При чем именно тогда, когда мужчина их не выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-то у меня одна история каменного века перед глазами. хорошо что мы не начали с птеродактилей...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то у меня одна история каменного века перед глазами. хорошо что мы не начали с птеродактилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в каменном то веке женщины как раз и бегали за мужчинами, который принес мамонта))))))), без шуток.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в каменном то веке женщины как раз и бегали за мужчинами, который принес мамонта))))))), без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в каменном веке они оба и М и Ж бегали от птеродактилей, с высоким подниманием бедра...если рассматривать проблему совместного существования ширше...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
в каменном веке они оба и М и Ж бегали от птеродактилей, с высоким подниманием бедра...если рассматривать проблему совместного существования ширше...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сейчас птеродактилей нет, поэтому систему сломали))))))
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас птеродактилей нет, поэтому систему сломали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть есть, если подумать то есть от чего современные парочки носятся как подорванные...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть есть, если подумать то есть от чего современные парочки носятся как подорванные...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вот думаю, что бы было с миром, если бы еще в те далекие времена женщины бы догадались, что они сами могут охотиться.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я вот думаю, что бы было с миром, если бы еще в те далекие времена женщины бы догадались, что они сами могут охотиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Люди бы вымерли)))
ольгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Люди бы вымерли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему?
ЛисичкинВ ответ на ольга
ольга
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
женщинам бы не нужны стали мужчины, они бы их изгоняли бы из своей жизни.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но он же откуда то его откопал, мамонты же на дороге не валяются, конечно понимаю, что всякое бывает в жизни, значит мужчине и женщине нужно держать ушки на макушке, что бы не доводить до такой ситуации, но не с пониманием чувства долга, а чисто для себя. ведь кушать то хочется, а ждать, что тебя накормят, так и с голоду умереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это откопал мамонта? Дохлого что ли? Мамонта можно только убить, причем в группе с другими охотниками.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как это откопал мамонта? Дохлого что ли? Мамонта можно только убить, причем в группе с другими охотниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достал по другому, так слово - паразит.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, я выбросил лично, сейчас только чисто для себя курочку в нору таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лисёнок, я тебя очень понимаю
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
а. вот оно как? а ты в курсе что есть и довольно многочисленная категория женщин которая мамонтов не берет, одна не берёт, другая. третья...и вот он таскает свою тухлятину всю жизнь ища кого бы осчастливить...ты подумай. такое сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а. вот оно как? а ты в курсе что есть и довольно многочисленная категория женщин которая мамонтов не берет, одна не берёт, другая. третья...и вот он таскает свою тухлятину всю жизнь ища кого бы осчастливить...ты подумай. такое сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, а что ты подразумеваешь под "мамонтом"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем