Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины по имени хочу

И чего только не хотят женщины. Быть королевой, стервой, сильной, слабой, роковой, гламурной стильной и неотразимой. И хоть бы кто-нибудь хотел быть приличным человеком....)
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Анна Иванова
мне пох что думают об мне людишки. лишь бы под горячую руку не попадали. я такая какая есть. самая заебенистая умная красотка
Евгений Воробьёв
Объясняю: Приличный человек это тот который ПРИ ЛИЧИНЕ,т.е. имеет личину-маску под которой он может скрывать своё омерзительное хайло последнего негодяя.Поэтому для многи нормальных людей слово "приличный"звучит крайне неприлично. Есть ещё словечко,потерявшее в паше сволочное время прекрасный смысл "порядочный".Теперь мы чащеимем дело с порядочным мошенникомю порядочным вором и т. д.
Галина Яковлева
Не правда ваша, многие хотят, но все остальные внушают им, что это скучно и бедно
Голубая М*
пока открывалась страничка, выскочила реклама: "идеально гладкие ноги - это только начало....", мож тама и до приличного чел-ка недалеко....
Глафира МЫШкина
Я - приличная до неприличия!!!!Прям не знаю, что делать. Выучу пару слов плохих, ох, узнаете вы ещё меня!!!!
Котя МотяВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Я - приличная до неприличия!!!!Прям не знаю, что делать. Выучу пару слов плохих, ох, узнаете вы ещё меня!!!!
СсылкаПожаловаться
"Выучу пару слов плохих, ох, узнаете вы ещё меня!!!!" Главное, найти повод их произнести)
Ксанка ЧУДОвище ))
А я вообще ничё не хочу. Ну, разве что "быть вполне хорошей" (цитата, не помню из кого)
Эйве
я выбрала быть человеком. Я выбрала совесть.Была у меня ситуация недавно. Моя подруга с одной своей подружкой - 2 учредителя фирмы, а подруга моей подруги - директор. Моя подруга взяла у фирмы, где ее подруга директор а она учредитель - под расписку 3,5 миллиона. Я была свидетелем. И не собирается возвращать. Ну та девушка пошла в милицию, в суд. И обе они стали меня тянуть каждая в свою сторону.Директору понимаете, отвечать за эти деньги перед заказчиками - договора не закрыты, перед налоговой. Я просто секретарь в этой фирме.Они обе меня осенью пригласили. Ну и что??? моя подруга еще недавно клялась в верности и любви этой своей - директору. И так ее кинула. И думала, я пойду с ней и буду в суде давать показания против директора. А я так не могу. Быть пособницей что человека так подставить, я не смогу жить с этим, спать....спокойно спать....
Виктория ЖемчурВ ответ на Эйве
Эйве
я выбрала быть человеком. Я выбрала совесть.Была у меня ситуация недавно. Моя подруга с одной своей подружкой - 2 учредителя фирмы, а подруга моей подруги - директор. Моя подруга взяла у фирмы, где ее подруга директор а она учредитель - под расписку 3,5 миллиона. Я была свидетелем. И не собирается возвращать. Ну та девушка пошла в милицию, в суд. И обе они стали меня тянуть каждая в свою сторону.Директору понимаете, отвечать за эти деньги перед заказчиками - договора не закрыты, перед налоговой. Я просто секретарь в этой фирме.Они обе меня осенью пригласили. Ну и что??? моя подруга еще недавно клялась в верности и любви этой своей - директору. И так ее кинула. И думала, я пойду с ней и буду в суде давать показания против директора. А я так не могу. Быть пособницей что человека так подставить, я не смогу жить с этим, спать....спокойно спать....
СсылкаПожаловаться
Только хорошо натасканная совесть никогда ни укусит своего хозяина)) А если по теме, то я бы не стала давать показания против директора, нехорошо как-то,я всегда за честность и справедливость.
Виктория Жемчур
Только хорошо натасканная совесть никогда ни укусит своего хозяина)) А если по теме, то я бы не стала давать показания против директора, нехорошо как-то,я всегда за честность и справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не стала, пишу же
Виктория ЖемчурВ ответ на Эйве
Эйве
вот и я не стала, пишу же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! По крайней мере остаешься чист хотя бы перед самим собой...
Виктория Жемчур
Правильно! По крайней мере остаешься чист хотя бы перед самим собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть какая там подруга близкая, если она хочет такое совершить - взять 3,5 миллиона и подставить другого человека - я- не буду за нее.
Tatyana Ne Larina
Соблюдать приличия не всегда удается возможным даже у приличного человека:)))
Tatyana Ne Larina
В принципе, женщина и должна хотеть. Но она должна знать, чего она хочет. А желания женщины - это возможности мужчины.
Если женщина не знает, чего она хочет, мужчина хочет застрелиться:)))
Оксана Иванова
не стремлюсь быть приличным или не приличным человеком, а остальные и их мнения по мне безразличны. я не червонец, чтобы всем нравиться. главно нравлюсь себе.
Котя МотяВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
не стремлюсь быть приличным или не приличным человеком, а остальные и их мнения по мне безразличны. я не червонец, чтобы всем нравиться. главно нравлюсь себе.
СсылкаПожаловаться
Собс-но об этом я и сказала))))
Галина
Одно другому не мешает.
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, отвлекает))))
Жанна Горчинка
приличные не котируются ни разу вообще))))) то есть, в принципе. мужики говорят - ты очень хорошая, но....и тихо линяют до полной невидимости.
VORON
Женщины по имени ХОЧУ, как правило ищут мужчину по имени МОГУ!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем