Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины по имени хочу

И чего только не хотят женщины. Быть королевой, стервой, сильной, слабой, роковой, гламурной стильной и неотразимой. И хоть бы кто-нибудь хотел быть приличным человеком....)
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) душевно
Само Совершенство
Котя, что есть приличный человек? Тот, который себя таковым ощущает, или тот, который старается прилично выглядеть в глазах окружающих? Я знаю, что для некоторых я - неприличный человек, хотя живу по совести и считаю себя вполне приличной )
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Котя, что есть приличный человек? Тот, который себя таковым ощущает, или тот, который старается прилично выглядеть в глазах окружающих? Я знаю, что для некоторых я - неприличный человек, хотя живу по совести и считаю себя вполне приличной )
СсылкаПожаловаться
Кстати понятие "порядочный человек" мне импонирует больше )))
Само Совершенство
Кстати понятие "порядочный человек" мне импонирует больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я специально написала приличным, чтобы расширить пространство для размышлений.
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я специально написала приличным, чтобы расширить пространство для размышлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда я буду порядочной, но неприличной )))
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну тогда я буду порядочной, но неприличной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я буду порядочной, но неприличной ))) - порядочной до неприличия...
Само Совершенство
Кстати понятие "порядочный человек" мне импонирует больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати понятие "порядочный человек" мне импонирует больше )))
Я согласен с Вами. Слово "приличный" подменяет слово "порядочный". Все-таки, приличный человек - это тот, кто ориентирован на внешнее окружение. Он соблюдает приличия, потому что ТАК ПРИНЯТО. А Порядочный - тот, кто поступает так, а не иначе руководствуясь исключительно своими представлениями о добре и зле.
Само Совершенство
Котя, что есть приличный человек? Тот, который себя таковым ощущает, или тот, который старается прилично выглядеть в глазах окружающих? Я знаю, что для некоторых я - неприличный человек, хотя живу по совести и считаю себя вполне приличной )
СсылкаПожаловаться
"хотя живу по совести и считаю себя вполне приличной )" Да, я как раз об этом. О стремлении жить по совести..
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"хотя живу по совести и считаю себя вполне приличной )" Да, я как раз об этом. О стремлении жить по совести..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык опять же. Одному взятки брать по совести, а другой оброненного рубля не поднимет. Как тут судить о приличиях?
Само Совершенство
Дык опять же. Одному взятки брать по совести, а другой оброненного рубля не поднимет. Как тут судить о приличиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правд много, а истина одна)))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Правд много, а истина одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты сама на свой вопрос и ответила )))
КАМА*
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...
СсылкаПожаловаться
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...

Богохульница ты Кама можно ведь и горшком по головушке от богов то получить!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...

Богохульница ты Кама можно ведь и горшком по головушке от богов то получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же ты заепучая (
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какая же ты заепучая (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама Да кто бы говорил!1
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
Кама Да кто бы говорил!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лена а что случилось...что за бои у вас с камой..меня долго не было я не в курсе..помощь нужна?...
жанна першина
лена а что случилось...что за бои у вас с камой..меня долго не было я не в курсе..помощь нужна?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет у меня с ней боёв с КАмой ВЫ что! Просто дурака валяли обе смеялись !
Incognito ergo sumВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...
СсылкаПожаловаться
А я ничё не хочу... я горшки обжигаю, ага.. и боги мне не плохо за это платят...
И хорошо платят? )))))))))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Приличный" попахивает "пресным" :)
Ирина ИвановаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Приличный" попахивает "пресным" :)
СсылкаПожаловаться
Ну только не для тех, кто сам приличный:)) Каждому свое.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну только не для тех, кто сам приличный:)) Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у каждого свои ассоциации с этим словом. Мне слово "приличный" по отношению к человеку кажется таким же плоским, как "нормальный". "Нормально" - это слепая и глухая лошадь, говаривала моя бабуся :)))
Ирина ИвановаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да, у каждого свои ассоциации с этим словом. Мне слово "приличный" по отношению к человеку кажется таким же плоским, как "нормальный". "Нормально" - это слепая и глухая лошадь, говаривала моя бабуся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,миром правят субъективные оценки.
Мне эти слова плоскими не кажутся. Я оперирую понятиями:нормальный, адекватный-неадекватный, порядочный. Любимое слово-паразит-своеобразный:)))
Нет, слепая и глухая лошадь-это не нормально, это жалко животину:(((
Что для меня "приличный"-воспитанный человек ,порядочный, не хам, без каких-то выраженных пороков и эксцессов поведения. В хорошем смысле слова обычный адекватный человек.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Да,миром правят субъективные оценки.
Мне эти слова плоскими не кажутся. Я оперирую понятиями:нормальный, адекватный-неадекватный, порядочный. Любимое слово-паразит-своеобразный:)))
Нет, слепая и глухая лошадь-это не нормально, это жалко животину:(((
Что для меня "приличный"-воспитанный человек ,порядочный, не хам, без каких-то выраженных пороков и эксцессов поведения. В хорошем смысле слова обычный адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеется в виду, что для слепой и глухой лошади всё всегда нормально, потому что как же ещё может быть для неё, бедняги... :)))
Человек адекватного для данного социума поведения, с адекватными реакциями. Да, пожалуй. Таким был, например, подпольный миллионер Корейко ("Золотой Телёнок";) :))) Был ли он приличен? В тихом омуте черти водюцца :)))
Ирина ИвановаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Имеется в виду, что для слепой и глухой лошади всё всегда нормально, потому что как же ещё может быть для неё, бедняги... :)))
Человек адекватного для данного социума поведения, с адекватными реакциями. Да, пожалуй. Таким был, например, подпольный миллионер Корейко ("Золотой Телёнок";) :))) Был ли он приличен? В тихом омуте черти водюцца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корейко-прикольный пример,но нетипичный:)))
Виктория ххх
А приличный - это кто? Консерватор?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем