Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины, почему вы гнобите скромных парней?

Если она посылает тебя в анал, ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом, это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай» Это особенность женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях , таких как я . На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? А это значит что ты ее саипал.
Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Кончено можно еще попытаться насрать посередине комнаты, но скорее всего она тебе вызовет психбригаду. Нужно быть задротом внутри. А женщины почему то видя это задротство говорят " Ооооо, в нем есть мужской стержень !". Почему вы не цените хороших , скромных, порядочных парней? Почему мы должны стараться быть похожими на этих пахабщиков и уродов, чтоб понравиться вам?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АврораВ ответ на Римма
Римма
Согласна с Вами!!! *чтобы был нежен внимателен и носил на руках и брал на себя самое тяжелое в моей жизни любя меня*-вот настоящий мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!!! *чтобы был нежен внимателен и носил на руках и брал на себя самое тяжелое в моей жизни любя меня*-вот настоящий мужчина!!!

Любя брал на себя самое тяжелое Только истинно любя это возможно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
скушные они, эти скромные и порядочные...а еще мямли....а когда тебе говорят, что ты слишком хороший - не верь, это мы так свою женскую совесть успокаиваем, когда мальчиков на хер посылаем, типа "я с ним по хорошему рассталась"...и кстати да, курение, пьянство и матерщина не признак мужчины. равно как и расстилание, лепестки роз и беготня за тампаксами...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
скушные они, эти скромные и порядочные...а еще мямли....а когда тебе говорят, что ты слишком хороший - не верь, это мы так свою женскую совесть успокаиваем, когда мальчиков на хер посылаем, типа "я с ним по хорошему рассталась"...и кстати да, курение, пьянство и матерщина не признак мужчины. равно как и расстилание, лепестки роз и беготня за тампаксами...
СсылкаПожаловаться
скушные они, эти скромные и порядочные...а еще мямли....а когда тебе говорят, что ты слишком хороший - не верь, это мы так свою женскую совесть успокаиваем, когда мальчиков на хер посылаем, типа "я с ним по хорошему рассталась"...и кстати да, курение, пьянство и матерщина не признак мужчины. равно как и расстилание, лепестки роз и беготня за тампаксами...

)))
Ночь Нежна.....
а как же история с красоткой,которую ты увел,попользовал и бросил,типа вернул... не беспокойся,ты самый настоящий падонаг,все у тебя хорошо...
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
О да! и я таких видала! вот мне мало то не показалось тогда.
Наталья Веселова
С чего это взято, что женщины не ценят хороших, скромных и порядочных ...ценят, если они действительно такие и есть, объективно, а не по собственному мнению о себе))
Галина Яковлева
Плохой, хороший - понятия весьма относительные. Только побыв плохим, испытаешь желание стать хорошим. Женщины, уходящие с подлецами, уходят в мир иллюзий, который рушится очень быстро. Мужской стержень это совсем не то, что определено в гламурных журналах. Не грусти, Андрюха, если ты славный, это не останется незамеченным))
МаринаВиноградова
скромность канешна украшает, но мне скучно с людьми не подвешенными на язык.сама сегодня клиента отшила грубо, сказала что он мне интересен(не прибыльный),так он один фиг нашел меня, так ему видимо прикольней с человеком на равнях общаться))вот так)скромность не порок, но не мое!!скучно!!!скромный долго расскрывается, если это маска просто.а время дорого))
МаринаВиноградова
скромность канешна украшает, но мне скучно с людьми не подвешенными на язык.сама сегодня клиента отшила грубо, сказала что он мне интересен(не прибыльный),так он один фиг нашел меня, так ему видимо прикольней с человеком на равнях общаться))вот так)скромность не порок, но не мое!!скучно!!!скромный долго расскрывается, если это маска просто.а время дорого))
СсылкаПожаловаться
скромность канешна украшает, но мне скучно с людьми не подвешенными на язык.сама сегодня клиента отшила грубо, сказала что он мне интересен(не прибыльный),так он один фиг нашел меня, так ему видимо прикольней с человеком на равнях общаться))вот так)скромность не порок, но не мое!!скучно!!!скромный долго расскрывается, если это маска просто.а время дорого))

Вот и я говорю: женщинам лишь бы быстрей перепихнуться.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
скромность канешна украшает, но мне скучно с людьми не подвешенными на язык.сама сегодня клиента отшила грубо, сказала что он мне интересен(не прибыльный),так он один фиг нашел меня, так ему видимо прикольней с человеком на равнях общаться))вот так)скромность не порок, но не мое!!скучно!!!скромный долго расскрывается, если это маска просто.а время дорого))

Вот и я говорю: женщинам лишь бы быстрей перепихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю: женщинам лишь бы быстрей перепихнуться.

Да, а что тут плохого? :-)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот и я говорю: женщинам лишь бы быстрей перепихнуться.

Да, а что тут плохого? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а что тут плохого? :-)
На мой взгляд - это прекрасно.
Но многие дамы так сильно стесняются этого, что иногда и в справочник по психиатрии залезть поискать хочется - что это с ней?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, а что тут плохого? :-)
На мой взгляд - это прекрасно.
Но многие дамы так сильно стесняются этого, что иногда и в справочник по психиатрии залезть поискать хочется - что это с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно что некоторые мужчины стесняются этого, и это факт.
Анонимно
Да, а что тут плохого? :-)
На мой взгляд - это прекрасно.
Но многие дамы так сильно стесняются этого, что иногда и в справочник по психиатрии залезть поискать хочется - что это с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы и вправду не понимаете, что это с ней? И Вам нужна помощь справочника?
Или опять шутки шутите?
Event horizonВ ответ на ?!
?!
А Вы и вправду не понимаете, что это с ней? И Вам нужна помощь справочника?
Или опять шутки шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы вправду понимаете? С удовольствием посушаю :-)
Event horizon
А вы вправду понимаете? С удовольствием посушаю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,ЮЛена, я не очень успеваю заглянуть в почту )))
А Вы не понимаете? Есть традиция в распределении гендерных ролей - кто что может, кому что доступно. Традиционно за женщиной предусматривается право сказать "да" или "нет".
Брюки - оно, конечно, хорошо, но все-таки что-то в этом противоречит естеству )))
И справочник психиатра здесь очень косвенным образом фигурировать может. Ну нет у нас такого свойства - взять за причинное место и вопрос решить )))
?!В ответ на ?!
?!
Извините,ЮЛена, я не очень успеваю заглянуть в почту )))
А Вы не понимаете? Есть традиция в распределении гендерных ролей - кто что может, кому что доступно. Традиционно за женщиной предусматривается право сказать "да" или "нет".
Брюки - оно, конечно, хорошо, но все-таки что-то в этом противоречит естеству )))
И справочник психиатра здесь очень косвенным образом фигурировать может. Ну нет у нас такого свойства - взять за причинное место и вопрос решить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Юлена, а Лена ))) Не успеваю )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Извините,ЮЛена, я не очень успеваю заглянуть в почту )))
А Вы не понимаете? Есть традиция в распределении гендерных ролей - кто что может, кому что доступно. Традиционно за женщиной предусматривается право сказать "да" или "нет".
Брюки - оно, конечно, хорошо, но все-таки что-то в этом противоречит естеству )))
И справочник психиатра здесь очень косвенным образом фигурировать может. Ну нет у нас такого свойства - взять за причинное место и вопрос решить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ, ведь даже совсем не насмешка была причиной вопроса, только лишь чистейшая попытка разобраться в себе, ибо чувствую себя во многих вопросах эмоционально больше мужчиной :-)
Ибо даже причина пребывания на женском форуме - разобраться таки в психологии женщин :-)
Event horizon
Спасибо за ответ, ведь даже совсем не насмешка была причиной вопроса, только лишь чистейшая попытка разобраться в себе, ибо чувствую себя во многих вопросах эмоционально больше мужчиной :-)
Ибо даже причина пребывания на женском форуме - разобраться таки в психологии женщин :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, Вы меня простите, но мужчина из Вас - паршивенький ))) Женщина - и вопросов нет ))) На мой-то взгляд (я, правда, плохо знаю художественную братию), Вы просто немножечко отличаетесь от остальных откровенностью. Это неплохо, просто я бы не стала )))
Нюта
задроты это всякие загонные тИпы))еще задроты это те кто в онлайн игры задротят сутками
Травушка - МуравушкаCarduus
Причем тут вообще хороший парень - плохой парень. Любая особь, женская или мужская быстро привыкает к хорошему. Когда хорошее становится нормой, становится скучно и тянет на подвиги. С плохими не расслабишься, надо быть на чеку все время, потому и кажется, что жизнь бурлит.
Устрайвай ей раз в неделю неожиданный разгон без причины.
Мюмла Янсон
Обычно скромных задротами и называют, так что "мужского стержня" в них нетути =)
Лиза Ветта
Дуры бабы!
Юлия Оборотень МакНейл
со скромными реальноскушно)) а во тс плохими парнями.)) у меня все ребята такие)) с одним обнимались тут в первый вечер знакомства)) с добрым утром))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Всё ж относительно. Можно быть скромным и скучным,скромным и занудным,скромным и при этом успешным во всём. А скромный вряд ли за тампаксами побежит,он же ведь скромный. Для меня скромный-это тот,кто не ЯКАЕТ! А хамов терпеть не могу,про быдло вообще молчу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем