Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины, почему вы гнобите скромных парней?

Если она посылает тебя в анал, ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом, это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай» Это особенность женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях , таких как я . На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? А это значит что ты ее саипал.
Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Кончено можно еще попытаться насрать посередине комнаты, но скорее всего она тебе вызовет психбригаду. Нужно быть задротом внутри. А женщины почему то видя это задротство говорят " Ооооо, в нем есть мужской стержень !". Почему вы не цените хороших , скромных, порядочных парней? Почему мы должны стараться быть похожими на этих пахабщиков и уродов, чтоб понравиться вам?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ужасный характер
Отвечаю на последний вопрос: Почему мы должны стараться быть похожими на этих пахабщиков и уродов, чтоб понравиться вам?Тебе стараться не надо, ты такой и есть и поэтому ты многим не нравишься. К теме: со скромным приходиться быть не скромной, чтоб хоть как то разнообразить времяпрепровождение, поэтому я предпочитаю умеренно скромных и главное, чтобы не хамло было. С тобой, Бочелидзе, я бы какать в одном поле не села. Извини за правду.)
ns
так научитесь выбирать и ухаживать за скромными порядочными женщинами..
но вы же как сороки бросаетесь на все блестящие и цените в
женщинах только внешность, а потом еще ноете и жалуетесь, что типа вас не оценили
Аметиста
Если девушка не собирается выходить замуж, то она будет встречаться с каким-нибудь козлом, чтобы расставаться не жалко было. А если собирается, то выйдет за порядочного человека. Конечно бывает и наоборот, но такие пары чаще всего не имеют будущего.
Мой муж за мной год хвостиком ходил. Я его просто не замечала. Хотя конечно нельзя сказать, что не замечала. Видела конечно и взгляды и попытки заговорить. У него это не слишком получалось. Стеснялся очень. Это было так мило. Он мне тоже очень нравился, но я подсознательно понимала, что если буду встречаться с ним, то придётся замуж выходить. Потом рискнула. Вобщем, пришлось замуж выходить. )))) Подали заяву меньше, чем через 2 месяца.
Очень его люблю!
Адамс Лапочка
Андрюха,ты скромный и вежливый? Я чуть чай на себя не вылила((((((
А вообще хамов и плохих парней предпочитают неуверенне в себе девушки
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Андрюха,ты скромный и вежливый? Я чуть чай на себя не вылила((((((
А вообще хамов и плохих парней предпочитают неуверенне в себе девушки
СсылкаПожаловаться
....А вообще хамов и плохих парней предпочитают неуверенне в себе девушки
Неуверенные в своей неотразимости девушки.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....А вообще хамов и плохих парней предпочитают неуверенне в себе девушки
Неуверенные в своей неотразимости девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я в своей уверенна и люблю хороших парней
ну или я сама плохая и меня тянет на хороших((((((
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
лично я в своей уверенна и люблю хороших парней
ну или я сама плохая и меня тянет на хороших((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я в своей уверенна и люблю хороших парней
ну или я сама плохая и меня тянет на хороших((((((


Можете не напрягаться - на форуме таких не бывает. Одни фулюганы тута.
Скромные сразу в обморок падают, писать им невмоготу.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
лично я в своей уверенна и люблю хороших парней
ну или я сама плохая и меня тянет на хороших((((((


Можете не напрягаться - на форуме таких не бывает. Одни фулюганы тута.
Скромные сразу в обморок падают, писать им невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне то что, неужели похоже что я в поиске, как-то сигналю об этом???
наверное выставляю свои фотки и авы с оголенными частями тела, или соблазняю словом?
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да мне то что, неужели похоже что я в поиске, как-то сигналю об этом???
наверное выставляю свои фотки и авы с оголенными частями тела, или соблазняю словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне то что, неужели похоже что я в поиске, как-то сигналю об этом???
наверное выставляю свои фотки и авы с оголенными частями тела, или соблазняю словом?

Да как Вы могли подумать, что я мог посметь делать подобные предположения?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да мне то что, неужели похоже что я в поиске, как-то сигналю об этом???
наверное выставляю свои фотки и авы с оголенными частями тела, или соблазняю словом?

Да как Вы могли подумать, что я мог посметь делать подобные предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо...забудем об этом недоразумении и я продолжу относиться к вам, как к непонятному, немного милому (на фоне других), бесполому существу.
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
хорошо...забудем об этом недоразумении и я продолжу относиться к вам, как к непонятному, немного милому (на фоне других), бесполому существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо...забудем об этом недоразумении и я продолжу относиться к вам, как к непонятному, немного милому (на фоне других), бесполому существу.

Идеальненько.
КЭТ
Тока таких и ценю!
Екатерина
Лично для меня скромность - норма, как для мужчин так и для девушек. Не терплю зануд, а скромность - это хорошо!
NataFresh
Андрюх, а почему Вы не цените хороших , скромных, порядочных девушек...?Часто слышу, что Вам с такими скучно.
А на твой вопрос... мне всегда нравились серьезные, порядочные парни, мужчины, а не любимчики женской аудитории, которые у себя на уме.
Люба
ООООО! Наконец-то Андрюха признался, отчего это он хамит, матерится и плюется желчью на форуме! Оказывается, это он нам стремится понравится! Наверно и напрягаться сильно не пришлось, чтобы стать "плохим". А уж "обзавестись дурными наклонностями" точно не составило никакого труда. Так что нечего жаловаться, как тебе трудно достается "нравиться" нам... ))))
Котя Мотя
Андрей, ты путаешь в сознании понятия скромный и подкаблучник.
Доктор Кто
Привет Андрюшка)) хуй те в ушко... Действительно с чего ты это взял бабы даже очень "ценят" хороших И у каждой мудрой жабы всегда есть один хороший про запас на случай нежелательного а скорей всего очень даже желательного залета от кого мега самца со стержнем)))) и просто так на всякий пожарный))) просто видать у этой бабы уже есть один такой хороший и ДАЖЕ хорошей тебя! )
Хватит ломаться Андрюша Доктору нравятся хорошие мальчики ммм....они такие лапочки))
Василиса
Значит ОН - скучный, занудный, инертный и НЕинтересный. А Хороший - это на самом деле просто НЕплохой человек-прохожий, совершенно неподходящий для отношений.
Ангелок Джулай
"Женщины, почему вы гнобите скромных парней?" Мне нужен сильный и уверенный в себе человек. а скромный, он даже не сможет даже дать отпор, если что.
Алиса Попова
без понятия) но мне нравятся подонки, хотя мой жених - что-то среднее)
Алиса Попова
тока внутри должно быть не задротство, а антизадротство... покуизм должен быть внутри...
Хулиганка ))
врете вы все, любим мы уверенных в себе но не самоуверенных, скромных но не застенчивых итд итп все должно быть в меру.
Елена Сергеевна
как все однобоко и примитивно у Вас...
сумасшедшая иногда
а мне парень когда расставался наоборот сказал ты слишком хорошая,ну и вправду до меня у него были те кто оставлял после себя куча проблем!похоже кому о просто нравиться такой типаж неважно женщина это или мужчина...
Valery L.
Андрюш, вроде уже всем понравился- можешь становится самим собой...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем