Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины, почему вы гнобите скромных парней?

Если она посылает тебя в анал, ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом, это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай» Это особенность женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях , таких как я . На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? А это значит что ты ее саипал.
Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Кончено можно еще попытаться насрать посередине комнаты, но скорее всего она тебе вызовет психбригаду. Нужно быть задротом внутри. А женщины почему то видя это задротство говорят " Ооооо, в нем есть мужской стержень !". Почему вы не цените хороших , скромных, порядочных парней? Почему мы должны стараться быть похожими на этих пахабщиков и уродов, чтоб понравиться вам?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина
Со скромными скучно. )))
Римма
Не обобщай,лично мне не нравятся похабщики и уроды как мужского,так и женского рода.
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Не обобщай,лично мне не нравятся похабщики и уроды как мужского,так и женского рода.
СсылкаПожаловаться
та ладно тебе строить из себя, а ночью небось сница как грязный сантехник дядя Вася пристраиваеца
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та ладно тебе строить из себя, а ночью небось сница как грязный сантехник дядя Вася пристраиваеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижай сантехника дядю Васю,он может быть нежным и ласковым.А приснится может кто угодно)))Давно что-то снов ***не видела)))
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та ладно тебе строить из себя, а ночью небось сница как грязный сантехник дядя Вася пристраиваеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в твоем представлении все сантехники грязные?
Чепушилка Неизвестная
Это что - крик души?
Чепушилка Неизвестная
Это что - крик души?
СсылкаПожаловаться
да ! цените своих скромных парней и порядочных мужей
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да ! цените своих скромных парней и порядочных мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если, предположим, изначально с душкОм попался бы ? Тогда как?
Чепушилка Неизвестная
А, если, предположим, изначально с душкОм попался бы ? Тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"душок" это не с той оперы
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
"душок" это не с той оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душок может быть разным. Андрюха, не заморачивайся.
Всё просто - нефик прикидываться тем, кем ты не являешься на самом деле.
Яночка Абрикоцкая
Надо быть самим собой , всегда. не надо пытаться произвести впечатление. и стараться быть похожим
на кого то.
И надо уметь проигрывать)
Event horizon
Дуры потому что. Я тоже такой была :-)
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Дуры потому что. Я тоже такой была :-)
СсылкаПожаловаться
связалась с подонком, который тебя обесчестил и бросил
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
связалась с подонком, который тебя обесчестил и бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится слово "обесчестил", но, увы, я не совсем понимаю его значение.
Кира Муравьева
Лично я очень люблю и ценю хороших, скромных, порядочных парней.
Хулиганка ))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лично я очень люблю и ценю хороших, скромных, порядочных парней.
СсылкаПожаловаться
я тоже.
Ирина ИвановаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того же мнения:))
Очень Даже
"о скромных, добрых и вежливых парнях, таких как я"... Скромно...)))
Sabretooth.
Чёрт возьми, ну до чего же весело быть помоешным котом...))))
Koshka
Я тоже люблю скромных! Как правило они серьезны, умны и воспитаны! Подлецов не терплю!
Lulu Rose
Всегда уважала скромных, интеллегентных парней - хамов, трепло и мудозвонов держу на расстоянии))
Sabretooth.В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Всегда уважала скромных, интеллегентных парней - хамов, трепло и мудозвонов держу на расстоянии))
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый... можно я у Вас того голубоглазого котика из ММ сворую, уж очень он мне симпатичен?)))
отшельник
ну, судя по постам, вы, андрюшенька, жутко льстите себе, говоря о своей скромности. вывод один - либо жуткое чмо, исключительно на форуме реализующую свою потребность во внимании дам, либо вы, как и я, просто стебетесь в инте, расслабляясь после очередного мозгового штурма
Ф.СуховВ ответ на отшельник
отшельник
ну, судя по постам, вы, андрюшенька, жутко льстите себе, говоря о своей скромности. вывод один - либо жуткое чмо, исключительно на форуме реализующую свою потребность во внимании дам, либо вы, как и я, просто стебетесь в инте, расслабляясь после очередного мозгового штурма
СсылкаПожаловаться
до сих по не разглядеть во мне чмо за столько времени, может только такая политически близорукая ягуся
отшельникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
до сих по не разглядеть во мне чмо за столько времени, может только такая политически близорукая ягуся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же, солнышко, политикой и не интересуюсь. а насчет чма вы, похоже, тоже себе льстите. так, рядовой престарелый ботаник, которому жутко хочется казаться роскошным мерзавцем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем