Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, почему вы недовольны?

Добрый день дорогие девушки!
Читаю тему про Николу Теслу и его прогнозы,сейчас у нас равенство ,свобода и материальный достаток.....но почему вы в основном все недовольны жизнью?
КрасоткаМуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария Титчева
потому что нас не делают счастливыми мужчины - довольны?
КрасоткаМусяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
потому что нас не делают счастливыми мужчины - довольны?
СсылкаПожаловаться
Так ведь равенство,вот вы делаете мужчин счастливыми?
Мария ТитчеваВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Так ведь равенство,вот вы делаете мужчин счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто что ищет - тот то и находит
Комментарий удален.Почему?
натальяВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Все мечтают о принце, потому что ни один сказочник не дописал свою сказку )))
ракета.В ответ на наталья
наталья
Все мечтают о принце, потому что ни один сказочник не дописал свою сказку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Пименова
Потому что нет по факту ни свободы, ни равенства, ни материального достатка. Если только у Николы Теслы в том мире, в котором он пребывает.
opv88
Скучно, видимо, без проблем :-)
Сэм Фишер
Они сами не знаю что хотят
КрасоткаМусяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Они сами не знаю что хотят
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью.
Поехала я с семьей отдыхать,все таки воскресенье,всем бобра!
Искорка
Может у них конфликт между хочу и могу? ))) я и девушкой была довольна жизнью )))
Нетью
Так не все могут и хотят этим равенством пользоваться) некоторым по кайфу, чтоб за них все решали, чтоб стоять у плиты и драить пол до блеска и чтоб обеспечивали, а приходится на работу ходить....)))
lara S*
Никола Тесла многое предсказал и он прав. Пока женщина стоит порабощенная возле кастрюли,а мужчина лежит на диване, не быть ни счастью , ни достатку. ни миру, ни процветанию.
lara S*В ответ на lara S*
lara S*
Никола Тесла многое предсказал и он прав. Пока женщина стоит порабощенная возле кастрюли,а мужчина лежит на диване, не быть ни счастью , ни достатку. ни миру, ни процветанию.
СсылкаПожаловаться
Хотя...возможно виноват атрофированный мозг кухарок. Мазохистки какие-то. Придут после работы и пашут на мужика как прокаженные. Как такой мозг исправить, кто знает?
Светлана)))
Потому что по факту у нас неравенство, несвобода и нет материального достатка
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я довольна, потому что давно свободна.
Самая Нежная
Какое на хрен равенство. Социальное неравенство повсюду. Одни икру едят лржками, бюджет разворовывают, другие последний кусок хлеба на следующий день берегут. Вы о чем вообще?
кукла Вуду
Откуда выпала?из паралелльного мира?
кукла ВудуВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Откуда выпала?из паралелльного мира?
СсылкаПожаловаться
Полна Россия восторженных дураков(
ээ
а вы почему? С брюзгой и ворчуном, неважно какого он пола, никто доволен жизнью не будет.
КрасоткаМусяВ ответ на ээ
ээ
а вы почему? С брюзгой и ворчуном, неважно какого он пола, никто доволен жизнью не будет.
СсылкаПожаловаться
А я очень довольна и самореализацией и наличием счастливой семьи,я всегда знала ,что я хочу и я это все имею и даже больше.А кто вам не дает?
sunny hhghgh
Я не довольна озлобленностью населения нишей страны,тем что люди не хотят нести никакую ответственность за свой выбор в жизни и приносят свой негатив в общество.
Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если женщина будет всегда довольна, то мужчина не поймет, что ей нужно.. и будет делать все, что хочет только он..
Дим
Как говорит моя доча - трудно жить без пулемёта ((( А пулемет у нас купить низя (( Какое же это счастье - когда пулемёта нету(( А в школе ей пулемет, только собрать разобрать дают и в руках подержать, а стрелять нет. И то, для этого хорошо учится и вести себя надо, а иначе и этого не дадут((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем