Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 18:01, Главная форумов

Женщины, почему вы так боитесь, что муж уйдет от вас?

Навеяно высказываниями во многих форумах. Ну почему, многие женщины так боятся, что мужчина от них уйдет или у него любовница. Многие постоянно думают и боятся этого-шизофрения просто какая то. Да, если даже уйдет, значит это не ваш человек, зачем вам предатель? Ваш страх, порождает мысль, а мысль материальна, вот вы и получаете то, чего боитесь. И, еще для меня просто непонятно есть те, кто прощает измены и живет с этим человеком дальше-ужас, ужасный так себя не уважать. Послушаю ваши мнения.
Мой девиз по жизни-Самое главное,что должно быть в каждой женщине - это чувство собственного достоинства, даже если любишь мужчину, себя нужно любить ещё сильнее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
не боюсь...если надо ему уйти - пусть идёт, насильно мил не будешь, а унижаться не буду.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Не все женщины этого боятся)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Не все женщины этого боятся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я про всех и писала. Но судя по форумам, много их таких болезненных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я про всех и писала. Но судя по форумам, много их таких болезненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто не боится просто не пишут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а содержать кто будет? а кому мозг выносить? а подруги и соседи что скажут?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а содержать кто будет? а кому мозг выносить? а подруги и соседи что скажут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Перепиши все имущество на себя, пока он еще без тебя дышать не может. Умней надо быть. А выносить мозг-вот радость и на""р такая семья нужна. А на подруг и соседей это уже зависимость от чужого мнения, это к психологу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Перепиши все имущество на себя, пока он еще без тебя дышать не может. Умней надо быть. А выносить мозг-вот радость и на""р такая семья нужна. А на подруг и соседей это уже зависимость от чужого мнения, это к психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну мужа отродясь не было...я ж не жыводёр
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у мну мужа отродясь не было...я ж не жыводёр
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Браво.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня такие предложения тоже удивляют. я про то , что иногда такая недвижимость, что оплата ее может стать непосильной. поэтому я за то,чтобы тетеньки сами себя обеспечивали) и то,может не хватить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот интересуюсь Вашей фразой "перепиши все имущество на себя"...это Вы о чем? только поконкретнее....))))
СсылкаПожаловаться
может они сидят полностью на его шее и кушать будет нечего...
СсылкаПожаловаться
MS
Не боюсь,но отомщу в случае чего ради удовольствия)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MS
MS
Не боюсь,но отомщу в случае чего ради удовольствия)
СсылкаПожаловаться
Блин, даже не думала, что бы я в этом случае сделала?
СсылкаПожаловаться
Потому что иногда отдельным женщинам проще в ногах валяться, чем работать и зарабатывать(((
СсылкаПожаловаться
Потому что иногда отдельным женщинам проще в ногах валяться, чем работать и зарабатывать(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна, я поэтому и писала, что это уже какое то отклонение.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не замечала, что кто-то боится, странно, вроде один форум читаем...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Не замечала, что кто-то боится, странно, вроде один форум читаем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я просто читаю ответы на форумах все.
СсылкаПожаловаться
Когдато давнымдавно в юности боялась, а потом поняла какое же это счастье)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мнохие - это хто? Хто ваще ффсе эти люди, что бояцца и двояцца?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Многие, как и вы не боятся, потому что уверены в своих мужьях и любят себя больше всего на свете. . И многие тут на форуме доказывали, что их мужья самые верные. А вот изменяют им эти мужья или нет, это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Многие, как и вы не боятся, потому что уверены в своих мужьях и любят себя больше всего на свете. . И многие тут на форуме доказывали, что их мужья самые верные. А вот изменяют им эти мужья или нет, это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну наверное уверенность в себе, очень много значит. И еще когда муж знает, что если жена что то узнает то за дверь. Мужики же как собаки-все чувствуют. И конечно-любовь, любить надо друг друга и все.
СсылкаПожаловаться
МарТa
где эти трусливые жeнщины? ни одна не боится
СсылкаПожаловаться
Бросьте уже про материальность мысли базарить, когда страх реально обоснован поскольку редкий мужчина ответственно подходит к созданию семьи и разводов тьма так что практически страх обоснован.Про чувство собственного достоинства лучше помолчать пока не попадёшь в конкретную ситуацию вот тогда только и проверишь вообще есть ли оно у тебя
СсылкаПожаловаться
Бросьте уже про материальность мысли базарить, когда страх реально обоснован поскольку редкий мужчина ответственно подходит к созданию семьи и разводов тьма так что практически страх обоснован.Про чувство собственного достоинства лучше помолчать пока не попадёшь в конкретную ситуацию вот тогда только и проверишь вообще есть ли оно у тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот к этому присоединяюсь)) а то как не почитаешь, так все взрослые и самостоятельные, а на самом деле одни слова))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Было. Первый муж, был очень обеспечен, узнала про измену, хлопнула дверью и ушла. Ох как он бегал потом, в ногах валялся. Ушла нечего не делила, а там ох как много всего было и квартиры в Крыму в том числе. Наученная горьким опытом, выйдя замуж второй раз все имущество переписала на себя. Захочет уйти-пусть идет с голой попой. Кстати первый спился. Но унижаться, он если захочет уйдет, или любовницу заведет, а тебе то как потом с собой жить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru