Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!!!! Почему вы все решили, что знаете кому и чего надо в этой жизни?!?!?

Мне так порой смешно читать как тут всех и все учат как НАДО! и даже не задумываются, а кому это собственно надо? Вот именно вам советчикам!
Не нравится кому-то жлобы, так есть на то свои моменты, так сказать))))
Хочет молодой человек играть в игрушки, пусть играется он вас с собой не зовет это делать (а то уже и импотентом его бедолагу объявили)
Я понимаю, что в обществе так сложилось, школа-"пту"(есть-нет)-свадьба- дети- нуикакполучится, но ведь это ваш ЛИЧНЫЙ выбор)))
Живем слава Богу не в пещерах ну неужели так трудно понять, что ваши "тараканы" любят только ваши близкие, а всем остальным мягко говорят все равно, на ваш образ жизни и мышления)))
пысы: почему так много негатива, неужели вам самим не надоело быть злыми (здоровый юмор я сюда не включала)
Спасибо за внимание
lovely me
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
lovely meВ ответ на Жужа
Жужа
Так известна прричина - чем жирнее тараканы, тем круче диахноз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печально все это(((
хочестся добра и взаимопонимания, а не вынесение диагнозов, но я наверно предпоследний из могикан))))
ЖужаВ ответ на lovely me
lovely me
печально все это(((
хочестся добра и взаимопонимания, а не вынесение диагнозов, но я наверно предпоследний из могикан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем хоцца, одна штоля?
тока правило просто и жЫстоко, как всё в этом безумном мире: не хочешь негатива - не подкармливай чужих тараканов своим публичными излияниями.
lovely meВ ответ на Жужа
Жужа
Всем хоцца, одна штоля?
тока правило просто и жЫстоко, как всё в этом безумном мире: не хочешь негатива - не подкармливай чужих тараканов своим публичными излияниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я жешь не про любовника жанатого говорю, а как бы про общечеловеческие ценности(((
Пойду чаю с горя попью.))))
Безешка
нас спросили мы ответили. вот и все.
lovely meВ ответ на Безешка
Безешка
нас спросили мы ответили. вот и все.
СсылкаПожаловаться
)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Безешка
Безешка
нас спросили мы ответили. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Гыыы)) Нас толкнули - мы упали. Нас подняли - мы пошли))))
Сколопендра (сама доброта)
Гыыы)) Нас толкнули - мы упали. Нас подняли - мы пошли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень рада за Вас))) Вас итолкнуть есть кому и поднять, не жизнь, а именинны сердца
Сколопендра (сама доброта)В ответ на lovely me
lovely me
очень рада за Вас))) Вас итолкнуть есть кому и поднять, не жизнь, а именинны сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был ответ Безешке, но все равно, было приятно вас порадовать)))
Первый Щас
Гыыыыы....Прювет, Капитан Очевидность! )))))))
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы....Прювет, Капитан Очевидность! )))))))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что Вы здесь "пенсионерка";)))) потому, и ожидала подобных комметариев))), тем более Для Вас это такой вид спорта, да?))))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Я понимаю, что Вы здесь "пенсионерка";)))) потому, и ожидала подобных комметариев))), тем более Для Вас это такой вид спорта, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сабачка у тибя на аве классная! )))) Жалка бизбравей! )))))
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сабачка у тибя на аве классная! )))) Жалка бизбравей! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сабачка у тибя на аве классная! )))) Жалка бизбравей! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она брови на прогулку не красит, от нее и так все балдеют))))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Она брови на прогулку не красит, от нее и так все балдеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Хачю такую!!!
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Хачю такую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про чихуахуа?
Отличный выбор! Замечательый друг, умная, что аж сама поражаюсь, правда ревнивы мамадарагая, и в еде прихотливые,
или у меня только такая эгоистка выросла, больше вегетарианка чем мясоедка, ну и морские продукты абожает.)))
Правда они не дешевые, очень много приходится владельцу платить, только за роды(или как там у псов это называется)
отсюда и цена, но можно купить и у заводчиков по дешевле, если щенок имеет не выстовочные параметры. Пошукайте в тернете.)))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Вы про чихуахуа?
Отличный выбор! Замечательый друг, умная, что аж сама поражаюсь, правда ревнивы мамадарагая, и в еде прихотливые,
или у меня только такая эгоистка выросла, больше вегетарианка чем мясоедка, ну и морские продукты абожает.)))
Правда они не дешевые, очень много приходится владельцу платить, только за роды(или как там у псов это называется)
отсюда и цена, но можно купить и у заводчиков по дешевле, если щенок имеет не выстовочные параметры. Пошукайте в тернете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шукай нишукай, а муш фсёадно ниразришаит, гат....справедливо опасается, что гулять с ней по утрам ему придется... ))))) А собаку я ужас как хочу! )))
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Шукай нишукай, а муш фсёадно ниразришаит, гат....справедливо опасается, что гулять с ней по утрам ему придется... ))))) А собаку я ужас как хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти песики больше домашние, они не морозоустойчивые))))
Мы гуляем для души, а туалет у нее дома есть, и она всегда дает знать если покакала, так что проблем особых нет.)))
И еще они не пахнут собакой.))))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Эти песики больше домашние, они не морозоустойчивые))))
Мы гуляем для души, а туалет у нее дома есть, и она всегда дает знать если покакала, так что проблем особых нет.)))
И еще они не пахнут собакой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Я ему, конечно, дам это почитать, но боюсь, что он все равно не согласится... придется давить...
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Я ему, конечно, дам это почитать, но боюсь, что он все равно не согласится... придется давить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне мою пипетку мой МЧ подарил, исключительно из любви ко мне, но
потом стал клянчить еще одну, только породу покрупней.))))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Мне мою пипетку мой МЧ подарил, исключительно из любви ко мне, но
потом стал клянчить еще одну, только породу покрупней.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выкляньчил? )))
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Выкляньчил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не против, если он с ней бы занимался, он английского бульдога хочет, их нужно тренировать постоянно
да и жилье не располагает для второй собачки, может если с расширением повезет, то я за))))
столько позиттиву приносят эти существа не передать словами, а то как они чувствуют все, то вообще от восторга можно с ума сойти))))
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me
Я не против, если он с ней бы занимался, он английского бульдога хочет, их нужно тренировать постоянно
да и жилье не располагает для второй собачки, может если с расширением повезет, то я за))))
столько позиттиву приносят эти существа не передать словами, а то как они чувствуют все, то вообще от восторга можно с ума сойти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин... везет тебе... а у нас только я по животным фанатею.. прикинь, у нас даже дети не особо хотят....меня даже поддержать некому, одна клянчу... (((( Как я тебе завидую....
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Блин... везет тебе... а у нас только я по животным фанатею.. прикинь, у нас даже дети не особо хотят....меня даже поддержать некому, одна клянчу... (((( Как я тебе завидую....
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Она меня летом гулять уговаривает))))
Да здесь как бы нужно осторожно, если просто не хотят, то могут полюбить, а вотесли с неприязнью, то лучше не надо, а то песик будет страдать.
Первый ЩасВ ответ на lovely me
lovely me

Она меня летом гулять уговаривает))))
Да здесь как бы нужно осторожно, если просто не хотят, то могут полюбить, а вотесли с неприязнью, то лучше не надо, а то песик будет страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Утибоземой какие грустинки в глазках! ))))) Не, мой без неприязни... просто боится, что гулять ему придется в итоге.. ))))
lovely meВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Утибоземой какие грустинки в глазках! ))))) Не, мой без неприязни... просто боится, что гулять ему придется в итоге.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ведь не проблема горшок дома поставить, приучить туда, а гулять когда Вам захочется булки размять.))))
Они кстати совершено равнодушны к окружающим))))) будут идти за вами или рядом даже без поводка,
ну если в парке, где нет транспорта, а то моя голубей гонять любит,))))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем