Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины Под Знаком Стрельца Объединяйтесь.


Азартная, непосредственная, увлекающаяся женщина-Стрелец представляет собой невообразимый, но очень привлекательный микс из озорного мальчишки, амазонки и светской львицы. Ее непосредственный и жизнерадостный темперамент, открытость и эрудированность, а также весьма острый язык, привлекают к ней людей, несмотря на то, что наиболее осторожные могут слегка опасаться ее видимой склонности к авантюризму и необдуманным поступкам.

Независимость, честность и излишняя прямота женщины Стрельца могут оказывать шокирующее действие не только на нового человека, но даже и близких друзей. Иногда она бывает честна и откровенна в высказываниях до такой степени, что собеседники скорее предпочли бы услышать от нее немного лжи – на свете не так уж много людей, которые желают знать голую правду, в особенности, если она в какой-то мере касается их самих. При всей своей прямоте, однако, эта женщина совсем не злобная и, быстро сообразив, какое впечатление она произвела на собеседника, всегда постарается исправить ошибку, разрядив обстановку шуткой, небольшой лестью или, если Вы находитесь с ней в приятельских отношениях, дружеской лаской или нежным поцелуем.
Типичная женщина Стрелец обычно очень жизнерадостна, нечасто поддается унынию и редко огорчается из-за пустяков. Даже обиженная до глубины души и на время превратившаяся в подобие злобной и язвительной фурии, она быстро остывает и скоро забывает о нанесенном ей оскорблении или обиде. Она – незлопамятна.
Женщины этого знака не слишком блестящи, как хозяйки. Они, конечно, пытаются придать своему жилищу хотя бы видимость аккуратности, но, в целом, терпеть не могут монотонную и надоедливую, с их точки зрения, домашнюю работу – всю эту бесконечную уборку, стирку, мытье и т.д. Возня на кухне также не вызывает у них особого энтузиазма и то, что женщины, рожденные под этим знаком, довольно часто оказываются неплохими поварихами – скорее неизбежная дань семейным обязанностям и желание проявить себя в лучшем свете, а сам процесс приготовления пищи отнюдь не вызывает восторга у Стрельца. Однако, дом ее всегда полон друзьями и знакомыми, т.к. женщина Стрелец обожает принимать гостей, а тех, в свою очередь, как магнитом тянет в ее жилище, где они чувствуют себя легко, непринужденно и чрезвычайно комфортно.

Дети обычно обожают мать-Стрельца. Ее легкость, жизнерадостность и всегда хорошее настроение самым благотворным образом влияют на формирование психики ребенка. Добавьте ко всему этому еще бесстрашие, правдивость и развитый интеллект – и Вы не будете удивляться тому, что сыновья и дочери Стрельца предпочитают свой дом всем остальным местам, переживают переходный возраст без конфликтов в семье и, даже став взрослыми, дорожат общением с матерью, с удовольствием навещая ее. Единственным недостатком в воспитании детей становится тот, что они обычно перенимают некоторую безалаберность матери и не привыкают к соблюдению определенных порядков и правил, а это может оказать определенное негативное влияние на жизнь вне родительского дома.


Наталья Ишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Наталья Ишина
Наталья ИшинаВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
СсылкаПожаловаться
Эх сейчас бы На Кубу или в Доминикану ! На белый песочек в гамак и с холодненьким коктейльчиком ))) ммм красота
Наталья Ишина
Эх сейчас бы На Кубу или в Доминикану ! На белый песочек в гамак и с холодненьким коктейльчиком ))) ммм красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ближайший дворик и с пивком! Почти равноценная замена)))
Наталья ИшинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В ближайший дворик и с пивком! Почти равноценная замена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээээээээ хххххх там гамак надо повесить только ещё а песочница в принцыпе уже есть
Наталья Ишина
эээээээээээээ хххххх там гамак надо повесить только ещё а песочница в принцыпе уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песочница-то зачем? я семечки и так могу в кулёчек щелкать))
Наталья ИшинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Песочница-то зачем? я семечки и так могу в кулёчек щелкать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белый песок же в Доминикане есть а ты ж дворик предложила с пивом )))))
Наталья Ишина
Белый песок же в Доминикане есть а ты ж дворик предложила с пивом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так жарко! Ну нас в каждом дворе бочки с разливным пивом/квасом...
Наталья ИшинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так жарко! Ну нас в каждом дворе бочки с разливным пивом/квасом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх у нас совсем не так (((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чур тебя!
Наталья Ишина
Эх сейчас бы На Кубу или в Доминикану ! На белый песочек в гамак и с холодненьким коктейльчиком ))) ммм красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Стрельчиха не в горы бы полезла?Хорошо принимать только плюсы.И третье.В Стрельца вклинивается Змееносец ,а это иная опера.А так,конечно,знакомы и мне такие ,настоящие Стрельчихи.
Голос за кадромВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
СсылкаПожаловаться
Оч красивая у Вас картинка и Вы молодец!
Волкодав обыкновенный
Она – незлопамятна ...это смотря что иметь ввиду....
обожает принимать гостей ...не правда
а так...похоже)))
Наталья ИшинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Она – незлопамятна ...это смотря что иметь ввиду....
обожает принимать гостей ...не правда
а так...похоже)))
СсылкаПожаловаться
Волкодав а ваша девушка стрелец?
Наталья ИшинаВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Волкодав а ваша девушка стрелец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вы стрелец и вы женщина ? ))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Или вы стрелец и вы женщина ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, женщина я, в самом соку и в майском цветении)))
Наталья ИшинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
угу, женщина я, в самом соку и в майском цветении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волкодав Ответь пожалуйста, с какими знаками тебе легко в отношении а с какими тяжело ? ))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Волкодав Ответь пожалуйста, с какими знаками тебе легко в отношении а с какими тяжело ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу оговорюсь, что отношения и совместное ведение хоз-ва разные вещи....
по опыту...легко общаться со стрельцами, львами
тяжело с рыбами... первый муж рыба был....второй тоже... тяжело, но исправимо, от человека ж многое зависит)))) от человека, обстоятельств, условий....я счастлива в браке с рыбой, несмотря на то, что мы разные, во всем разные... но уважаем друг друга как личность....
Волкодав обыкновенный
сразу оговорюсь, что отношения и совместное ведение хоз-ва разные вещи....
по опыту...легко общаться со стрельцами, львами
тяжело с рыбами... первый муж рыба был....второй тоже... тяжело, но исправимо, от человека ж многое зависит)))) от человека, обстоятельств, условий....я счастлива в браке с рыбой, несмотря на то, что мы разные, во всем разные... но уважаем друг друга как личность....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня мама рыбка. Всегда отчиму шепчу: пиранья.. Он согласен и кивает.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня мама рыбка. Всегда отчиму шепчу: пиранья.. Он согласен и кивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня свекровь... не пиранья...ээээ...ммммм....пущай будет хитрой рыбой-лисой с наивными глазами))))
Волкодав обыкновенный
угу, женщина я, в самом соку и в майском цветении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! майское цветение! Тоже стрелец???
Наталья ИшинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! майское цветение! Тоже стрелец???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля ответьте с какими знаками зодиака вам легко в общении , а с какими тяжело?
Наталья Ишина
Мамуля ответьте с какими знаками зодиака вам легко в общении , а с какими тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно про знаки не скажу, могу про конкретных людей. Не могу ужиться с занудами, с педантами. А их знаки могут быть любые и сам же стрелец в том числе.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! майское цветение! Тоже стрелец???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шаркаю ножкой..ага-ага..
Волкодав обыкновенный
шаркаю ножкой..ага-ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего у тебя цветение майское?? июнь же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем