Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины подавлят мужчин

Сегодня привела 8-летнего сына на шахматный турнир.Соперницей была умная 16-летняя девушка в очках.Она взяла его за руку как пионервожатая и важно повела в зал.Он оглядывался с надеждой на меня, как будто шёл на эшафот,я улыбалась"Ты мужчина ,ты справишься",хотя понимала,что это финал.Только старый тренер сидевший рядом бормотал"Времена...женщины подавляют мужчин"
Он рассказывал,что нельзя учить в одном классе девочек и мальчиков,о том,что девочки взрослеют быстрее,о том,что раньше были мужские и женские гимназии,поэтому женщина была загадкой и из-за неё юнкера стрелялись на дуэли,о том ,что педагоги должны быть только мужчины(чтоб педагог-женщина не смогла задавить авторитетом), это всё Троцкий!... Я слушала этот бред и понимала,что где-то он прав.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Lady Unknown
А Вы замужем или в разводе?
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы замужем или в разводе?
СсылкаПожаловаться
Вы не меняетесь. Причем ее статус?
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Вы не меняетесь. Причем ее статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К теме это имеет самое непосредственное отношение.
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
К теме это имеет самое непосредственное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое,извольте ответить?
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Какое,извольте ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сына воспитывает после разводы с мужем, соответственно, у мальчика, как и у многих сейчас, впечатление, что женщина главная и её надо слушаться.
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она сына воспитывает после разводы с мужем, соответственно, у мальчика, как и у многих сейчас, впечатление, что женщина главная и её надо слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не правда,я с 7 лет без отца.У меня тогда еще было свое мнение,а мама ни причем,вы не правы МэМ.(иногда факты вырванные из контекста,становятся для некоторых правдой.)
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Это не правда,я с 7 лет без отца.У меня тогда еще было свое мнение,а мама ни причем,вы не правы МэМ.(иногда факты вырванные из контекста,становятся для некоторых правдой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так теперь понятно, отчего Вы завсегдатай женского форума и одновременно мстите всем женщинам по умолчанию )
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так теперь понятно, отчего Вы завсегдатай женского форума и одновременно мстите всем женщинам по умолчанию )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже был отчим и сестра есть,.как и ваших детей тоже отчим.. Не надо все в кучу. Не кому не мщу,очень надо.(плохая женщина сама найдет себе грязь) Берегите себя и мир вашему дому Мэм.)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
У меня тоже был отчим и сестра есть,.как и ваших детей тоже отчим.. Не надо все в кучу. Не кому не мщу,очень надо.(плохая женщина сама найдет себе грязь) Берегите себя и мир вашему дому Мэм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю на 100%...Смотри коммент ниже.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так теперь понятно, отчего Вы завсегдатай женского форума и одновременно мстите всем женщинам по умолчанию )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь с вами... Иногда после развода 7-летние мальчики становятся настоящими мужчинами,и всем помогают маме....Мой муж потерял отца,когда ему было 14,он взял всё на свои плечи,маму и двух сестёр...В 15 он уже научился зарабатывать деньги и содержать семью...
Светлана Андрусишина
Не соглашусь с вами... Иногда после развода 7-летние мальчики становятся настоящими мужчинами,и всем помогают маме....Мой муж потерял отца,когда ему было 14,он взял всё на свои плечи,маму и двух сестёр...В 15 он уже научился зарабатывать деньги и содержать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он потерял отца, а не пережил развод, это большая разница - это раз.
И потом, для меня " взял всё на свои плечи,маму и двух сестёр" совершенно не означает, что его собственная семья хорошо сложится.. она у него и вышла с приключениями...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он потерял отца, а не пережил развод, это большая разница - это раз.
И потом, для меня " взял всё на свои плечи,маму и двух сестёр" совершенно не означает, что его собственная семья хорошо сложится.. она у него и вышла с приключениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в его семье,он просто Стрелец,ему нужно постоянно женщину завоёвывать,я ему,как умная женщина подыгрываю....Пусть у человека будет мечта))Мы не подходим по всем гороскопам,но вместе 15 лет)
Светлана Андрусишина
Дело не в его семье,он просто Стрелец,ему нужно постоянно женщину завоёвывать,я ему,как умная женщина подыгрываю....Пусть у человека будет мечта))Мы не подходим по всем гороскопам,но вместе 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С двумя-то разводами? Хотя всяк живет как хочет.
Леха Прыщиков..В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не соглашусь с вами... Иногда после развода 7-летние мальчики становятся настоящими мужчинами,и всем помогают маме....Мой муж потерял отца,когда ему было 14,он взял всё на свои плечи,маму и двух сестёр...В 15 он уже научился зарабатывать деньги и содержать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Сам работать рано начал, даже не пошел на выпускной,потому что была моя смена.
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Согласен. Сам работать рано начал, даже не пошел на выпускной,потому что была моя смена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у Вас личная жизнь тоже.. так себе.
Я это к чему, сызмальства пахать на маму и сестер ну никак не гарантирует дальнейшего счастливого брака.
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И у Вас личная жизнь тоже.. так себе.
Я это к чему, сызмальства пахать на маму и сестер ну никак не гарантирует дальнейшего счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я от вас в шоке.Теперь понимаю.некоторые моменты вашей жизни. Бог с вами,главное что бы вы были счастливы Мэм.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы замужем или в разводе?
СсылкаПожаловаться
Я замужем за мужчиной с которым в разводе.
Светлана Андрусишина
Я замужем за мужчиной с которым в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально-то, по паспорту, замужем или разведена?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Официально-то, по паспорту, замужем или разведена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По паспорту разведена,но живу с мужем с которым разведена...Замуж зовёт,но не хочу,выходила за него уже два раза(надеюсь ответ исчерпывающий)))
Светлана Андрусишина
По паспорту разведена,но живу с мужем с которым разведена...Замуж зовёт,но не хочу,выходила за него уже два раза(надеюсь ответ исчерпывающий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо. У меня самой 2 сына ото первого брака, знакомая ситуация, понимаю Вас. Но я второй раз замуж вышла за другого человека )
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, спасибо. У меня самой 2 сына ото первого брака, знакомая ситуация, понимаю Вас. Но я второй раз замуж вышла за другого человека )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему родили от первого брака? А потом развелись? Рожать от не не любимого? (если у самой лицо в пушку.не пеняйте на других)
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Почему родили от первого брака? А потом развелись? Рожать от не не любимого? (если у самой лицо в пушку.не пеняйте на других)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это Вы как напьетесь, любви ищете где попало, меня такие материи не волнуют ))
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это Вы как напьетесь, любви ищете где попало, меня такие материи не волнуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно МэМ. У вас все нормально с щитовидкой?
Lady UnknownВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Очень смешно МэМ. У вас все нормально с щитовидкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типичный вопрос этого форума, на котором я уже давно Вас наблюдаю в разных состояниях ) Нормально, гормоны проверены )
Леха Прыщиков..В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Типичный вопрос этого форума, на котором я уже давно Вас наблюдаю в разных состояниях ) Нормально, гормоны проверены )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог с вами,скажи кто твой друг ,скажу кто ты. )) Мужчина чужих детей не любит ,как любит он своих.)) Понимаю этот ваш сейчас брак,потому что другого уже не будет.вы уже не в том возрасте.что бы что то менять.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем