Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины подскажите,с чем к бабе своей идти, со стихотворением или с пузырем мартини?

Все равно во всем вы виноваты, бабы! 90% преступлений совершается ради денег , в том числе убийства, разбои, грабежи. Но зачем мужчине деньги? Ведь счастье не в них. Правильно, чтобы их на баб тратить! Когда человеку дают бабы, то ему насрать на всякие преступления и т.п., -ему уже хорошо и ничего больше не надо. Но бабы почему-то так подло устроены, что охотнее дают тем, у кого больше денег. Вот люди и тянутся на преступления, чтобы обладать более-менее приличной бабой (и чем больше у тебя денег, тем круче баба). Конечно, не всех тянет на преступления - кто-то пишет стихи и сочиняет музыку, но человеческая натура так устроена, что куда проще ей выразить и выплеснуть себя в агрессии. Да и весьма сложно разрядиться, сочиняя стихи.
Вот сижу по ходу и чувствую что хочу ипаца, но не могу решить с чем к бабе своей идти , со стихотворением или с пузырем мартини. Вот вы бы что предпочли?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Дык, иностранцы подтверждают автору - да во всем виновата женщина. Но что поделаешь - такова жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, иностранцы подтверждают автору - да во всем виновата женщина. Но что поделаешь - такова жизнь)))

бедный Аффтор!!))))
Рыжий Песец
Все равно во всем вы виноваты, бабы! 90% преступлений совершается ради денег , в том числе убийства, разбои, грабежи. Но зачем мужчине деньги? Ведь счастье не в них. Правильно, чтобы их на баб тратить! Когда человеку дают бабы, то ему насрать на всякие преступления и т.п

Что ж ты так писдишь, автор, что деньги тратются на баб! Деньги тратются на секс посредством баб

Ты же не скажешь, что все деньги потратил на продавщицу, когда ты просто у нее затарился продуктами?
Мата Хари
Ну, если что есть выкладывать в стихи, и есть дар слова...то женщины обычно пьянеют от таких стихов.
ну если пошла речь о мартини, вернее факта его приобретения....то
скупость -она лишена поэзии.
Мой совет - сидите дома.
detka***
иди к жене... дешевле обойдецца
Ларчик*
После траты на пузырь Мартини вдохновение на стишок иссякнет?))))
detka***В ответ на Ларчик*
Ларчик*
После траты на пузырь Мартини вдохновение на стишок иссякнет?))))
СсылкаПожаловаться
прально... Портвейн 72- дешево и сердито )))
Ларчик*В ответ на detka***
detka***
прально... Портвейн 72- дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Портвейна (лучше 777))) стихи польются, как песня!))
detka***В ответ на Ларчик*
Ларчик*
После Портвейна (лучше 777))) стихи польются, как песня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше 777)))
исчо чего....этот тока по праздникам )))
Ларчик*В ответ на detka***
detka***
лучше 777)))
исчо чего....этот тока по праздникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Мы вас ПОНИМАЙ!)))
detka***В ответ на Ларчик*
Ларчик*
О! Мы вас ПОНИМАЙ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Рыбка моя
Это 9-й комплекс, который делает человека более уязвимым
Любовь Ткаченко
Оставайся дома, и все проблемы решены.
Лепота *
Вот вы бы что предпочли?
тебе какая разница, ведь не к нам собрался :0)))
а ваще, что за церемонии- ты сам как подарок :0)))
ублюдок
Бородатый ты дурак умный,юрок с лицом кощея больной....
Ника Поклонская
пузилек Мартини и цвяточков на закусь))
Ларчик*
Оставьте эти упаднические приемчики - цветы, Мартини... Лишь бы сам был в исправности)))
Изольда Штольцман
Одно другое - дополняет )))
Ёрик
...не слушай никого...возьми фломики цветные и нарисуй картинку...
Римма
мартини не все любят, а вот бла-бла многим нравится)))
Пума
Вот всем виноват секас! Не было бы секаса - не было бы ничего!
Бочерыжкин на привале
Один молоденький парнишка говорил:"ИА!Я подарю тебе воздушный шарик"
Татьяна К
как вы достали мужики своими бабами деньгами, сидите уже дома, так нет - требует хотелка, а бабы виноваты, что вы хотите, как хорошо, что мне никто не нужен, и ничего не от кого не жду
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я бы на твоем месте сначала предпочел бабу найти
Татьяна Жданова
Как Вы, Kama, правы! И не надо Андрюха Бочелли ругать женщин за то, что сами выбираете для себя таких особ в виде "баб", а потом ещё и обижаетесь за свой выбор. Порекомендую Вам, уважаемый, почитать афоризмы на http://frazy.su/ , а потом может, найдёте ответ на свой же вопрос.
"… уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны…"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем