Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, покажите пожалуйста...

... на фото, на картинках, КАКОЕ СТРОЕНИЕ НОГИ У ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТСЯ АНАТОМИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫМ, ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ.
Прошу
быть объективными и свои личные, субъективные симпатии оставить на
втором месте, а то сейчас начнется "на вкус и цвет..." .
Понятное
дело, что на вкус и цвет все мы разные, кто-то любит крепкие ноги,
кто-то чуточку с кривинкой, кто-то совершенно прямые, как палочки.
Но, существует эталон анатомически правильной ноги.
Покажите мне!

НАПРИМЕР, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ КОЛЕНКИ (обозначено красным кружочком) И, ЕСЛИ ОНА НЕ ТАК СГЛАЖЕНА, как на этой картинке, А БОЛЕЕ ВЫПУКЛА, СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО УРОДСТВОМ ?





Так, дорогие форумчане, 80% НАРОДА СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ - Я В ШОКЕ.
Редкие форумчанки поняли меня правильно и конкретно ответили именно по вопросу.

НЕУЖЕЛИ МОЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ, ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ ВОПРОС... ГОВОРИТ О ЗАВИСИМОСТИ И КОМПЛЕКСАХ, О МОЕЙ НЕЗРЕЛОСТИ?

СЛУШАЙТЕ, Я В ШОКЕ ОТ ВАШИХ... СТРАННЫХ СУЖДЕНИЯХ И ПОНИМАНИИ НАПИСАННОГО

ДАВАЙТЕ, ДЛЯ ПУЩЕГО ПРИМЕРА ПЕРЕНЕСЕМ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ НА БОЛЕЕ ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: ЖЕНЩИНА ВАРИТ СУП, ПОДХОДИТ СОСЕДКА И ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОЙ СУП ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ВОТ ТАК-ТО. ЖЕНЩИНА ИЗУМЛЯЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ У НАРОДА "НАРОД, А КАК ВАРИТЬ ЭТОТ СУП ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ?"....НА ЧТО НАРОД КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ. КРУТИТ У ВИСКА И ПРИПИСЫВАЕТ ЕЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЛОВ СОСЕДКИ, НЕЗРЕЛОСТЬ, ПСИХИЧЕСКУЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ И ПРОЧ.

ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ, У ВАС ПРОСТО СПРАШИВАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СУПА, ВОТ И ВСЁ!!! хотя, я свой суп варила 50 лет так, и еще 50 лет буду варить его именно так, не подстраиваясь под соседку, но мне хочется знать писанный рецепт, эталон, правило варки подобного супа....хочется расширить свой кругозор!!! ЧО НЕПОНЯТНОГО? КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ, неЗАКОПМЛЕКСОВАННЫЕ ВЫ НАШИ?

НУ И КАК? ДОШЛО?

ТОГДА САМЫЙ УМНЫЙ С ФОРУМА ПУСТЬ НАПИШЕТ ВОПРОС ТАК, КАК ОН ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМОГ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ЕГО, КАК КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ У ВОПРОШАЮЩЕГО.
Alch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Алекса
В медицинском что ли учишься?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соседку просто давно не ипали, вот она и бегает, выплескивает накопившееся на других.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она сказала правду? Соседка? Вы в своем уме?
НатальяВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень сочувствую людям, зависящим от досужего мнения посторонних людей...(((((( До моральной зрелости в таком случае ооочень далеко....
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нахрен её послать надо было ,что там ещё думать !!))
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Очень сочувствую людям, зависящим от досужего мнения посторонних людей...(((((( До моральной зрелости в таком случае ооочень далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
незабудкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Соседку просто давно не ипали, вот она и бегает, выплескивает накопившееся на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ффсё-то Вы знаете...)))
svisdaivannaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Соседку просто давно не ипали, вот она и бегает, выплескивает накопившееся на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, дмитрий у аФтора ноги колесом а ты снова про недоеп
Dmitry SergeevВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да лан, дмитрий у аФтора ноги колесом а ты снова про недоеп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это основная причина женской неустроенности.
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой ой ой уверена, вам стоит ваши конечности спрятать под длинной юбкой и не пужать людей, а дмитрий тут при чем? ты ниче не перепутала, тетя? это форум, а вот в чем смысл твоего тупого поста-соседку обосрать,? что над твоими кривыми кочерыжками посмеялась? ждешь комплиментов? смотри какая прЫнцесса престарелая
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ты мондавошка. думаешь ты одна умеешь всех обсирать, уже пистуй со своими рояльными колотушками ..хахах
тема то не про ноги,. а как половчей соседку приложить, вот и до сущности дошли, может она и базарная хабалка, да только ты, Дура, тут темы создаешь, а ей насрать на тебя и на твои кочерыжки
ведьмочка 78В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты мондавошка. думаешь ты одна умеешь всех обсирать, уже пистуй со своими рояльными колотушками ..хахах
тема то не про ноги,. а как половчей соседку приложить, вот и до сущности дошли, может она и базарная хабалка, да только ты, Дура, тут темы создаешь, а ей насрать на тебя и на твои кочерыжки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамите дамочка.что же так себя позорить.сами себя не уважаете. вас в наморднике надо держать и в клетке.чтобы на людей сдуру не бросались. желаю вам такую соседку ,да и читайте побольше классику.может быть разговаривать научитесь
АлексаВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Училище не при чем.
Вчера соседка на минутку забежала, а я убиралась в квартире, ну и в леггинсах, по-домашнему была одета... она меня и огорошила, что у меня редчайшее уродство ног и показала, где это уродство....что так не должно быть.


А соседка то откуда это знает?Она кто ортопед?Что бы строение костей показывать где уродство где нет!Пошлите её далеко и внимания не обращайте!!
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не смотрите вы на эти картинки, в них правды нет!!! Это я вам, как любитель фотошопа говорю
АлексаВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НЕ слушайте никого!! А то на комплекс посадят ВАс ! Ерунду она сказала Вам !
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
Нет. Училище не при чем.
Вчера соседка на минутку забежала, а я убиралась в квартире, ну и в леггинсах, по-домашнему была одета... она меня и огорошила, что у меня редчайшее уродство ног и показала, где это уродство....что так не должно быть.


А соседка то откуда это знает?Она кто ортопед?Что бы строение костей показывать где уродство где нет!Пошлите её далеко и внимания не обращайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то соседка видать решила аффтора)))убить морально ...тааак ненавязчиво,с улыбочкой... подвесить ей комплексов ,шоб жизнь малиной ей не казалась ...у ней своя стратегия,у соседке ))))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
та ваще накой парить себе мозги такими ненужностями ...что то выискивать в себе не то ...всё зе Бест и точка!!!!))) ...кому не нра ,к чёрту ,ну может в сад сходить ...у меня коротко !! Скажи ,что у ней рожа кривая ,стрёмная ))))
AlikiВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
соседка простая клиническая дура))))))
а вы что теперь, ноги себе отрежете?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем