Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины после развода начинают приводить себя в порядок

А вот кто им раньше мешал живя в браке это сделать, заняться собой? А после развода, когда муж ушел к другой женщине, они тут же начинают худеть, спортом заниматься, следить за собой, приводить себя в порядок. Из известных личностей: Милявская, Степаненко...смешно на них смотреть, а так же слушать тетенек, которые напевают какими красавицами они стали и как развод им пошел на пользу. А вот что им раньше-то мешало не разжираться, заниматься спортом, пересмотреть свой гардероб, прически и пр.? То есть в браке они расслабились, штамп в паспорте заимели и думают, что мужик их собственность и от них никуда не денется. Так выходит? Ан прогадали!
Инна Буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Инна
Конечно, грубо сказано, но правдиво!
НаталияВ ответ на Инна
Инна
Конечно, грубо сказано, но правдиво!
СсылкаПожаловаться
Со мной в фитес ходила дама так вот у нее именно муж был против ее тренировок, ибо не фиг по вечерам по фитнесам шастать, а надо мужа борщами встречать, так он считает. У многих женщин в браке гораздо меньше денег, чем когда она разводится. А еще у меня была клиентка, которой муж запрещал худеть, она всегда была пухленькая, но ей
НаталияВ ответ на Инна
Инна
Конечно, грубо сказано, но правдиво!
СсылкаПожаловаться
Улетело раньше чем дописало ответ. ТАк вот моей клиентке запрещал худеть муж и когда она сбросила 10 кг немыслимыми трудами, так как он категорически не поддерживал ни ее тренировки, ни тем более диеты, он подал на развод.
Zabanena_na_mesyacВ ответ на Наталия
Наталия
Улетело раньше чем дописало ответ. ТАк вот моей клиентке запрещал худеть муж и когда она сбросила 10 кг немыслимыми трудами, так как он категорически не поддерживал ни ее тренировки, ни тем более диеты, он подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю случай, как муж специально раскармливал жену, чтобы на неё никто больше не зарился. Какие коварные эти мужуги!
НаталияВ ответ на Zabanena_na_mesyac
Zabanena_na_mesyac
Я знаю случай, как муж специально раскармливал жену, чтобы на неё никто больше не зарился. Какие коварные эти мужуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня клиентка как раз из таких.
Анна ЛебедеваВ ответ на Наталия
Наталия
Улетело раньше чем дописало ответ. ТАк вот моей клиентке запрещал худеть муж и когда она сбросила 10 кг немыслимыми трудами, так как он категорически не поддерживал ни ее тренировки, ни тем более диеты, он подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Тётя всю жизнь прожмла с мужем,притом счастливо. Но он категорически запрещал ей макияж, каблуки. В первый раз она после его смерти накрасилась)
Анна - МарияВ ответ на Анна Лебедева
Анна Лебедева
Полностью согласна! Тётя всю жизнь прожмла с мужем,притом счастливо. Но он категорически запрещал ей макияж, каблуки. В первый раз она после его смерти накрасилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жАних был такой придаточный. Никаких каблуков, никакого макияжа, никакой стрижки, волосы в дульку, на ноги тапочки за три рубля, халатик с фартуком и - на улицу. А чё? Моя мать всю жизнь так ходит. Слава богу , озвучил раньше, бежала дальше, чем видела ...
Анна ЛебедеваВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
У меня жАних был такой придаточный. Никаких каблуков, никакого макияжа, никакой стрижки, волосы в дульку, на ноги тапочки за три рубля, халатик с фартуком и - на улицу. А чё? Моя мать всю жизнь так ходит. Слава богу , озвучил раньше, бежала дальше, чем видела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это тоже дикость, но женщины, которых это устравает, всегда где-то находятся)))
Анна Лебедева
Полностью согласна! Тётя всю жизнь прожмла с мужем,притом счастливо. Но он категорически запрещал ей макияж, каблуки. В первый раз она после его смерти накрасилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей одноклассницы папа просто выбрасывал косметику мамы так как считал, что хорошие семейные женщины не красятся.
Инна
Знаю много таких примеров среди своих знакомых и подруг...
НаталияВ ответ на Инна
Инна
Знаю много таких примеров среди своих знакомых и подруг...
СсылкаПожаловаться
А я знаю много примеров, когда разжирались и никуда муж не свалил. И наоборот, следили за собой, но свалил. Да и ту же Степаненко неухоженной нельзя было назвать, просто возраст, а сейчас она, видимо, операцию сделала - на себя не похожа стала.
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
А я знаю много примеров, когда разжирались и никуда муж не свалил. И наоборот, следили за собой, но свалил. Да и ту же Степаненко неухоженной нельзя было назвать, просто возраст, а сейчас она, видимо, операцию сделала - на себя не похожа стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить за собой, конечно, надо - чтобы радовать своим видом себя, мужа и окружающих, но не для удержания кобеля.
ИннаВ ответ на Наталия
Наталия
А я знаю много примеров, когда разжирались и никуда муж не свалил. И наоборот, следили за собой, но свалил. Да и ту же Степаненко неухоженной нельзя было назвать, просто возраст, а сейчас она, видимо, операцию сделала - на себя не похожа стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свалил, потому что его всё устраивает, а спит наверняка он с другой.
Biene GibtesauchВ ответ на Инна
Инна
Не свалил, потому что его всё устраивает, а спит наверняка он с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая красавица на фото, согласно вашей логике вы уже давно должны были бросить это бесформенное нечто рядом с вами. А почему-то этот явно неспортивный, не модельно стриженный, неухоженный мужчина с лишним весом вам явно дорог.
Biene Gibtesauch
Вы такая красавица на фото, согласно вашей логике вы уже давно должны были бросить это бесформенное нечто рядом с вами. А почему-то этот явно неспортивный, не модельно стриженный, неухоженный мужчина с лишним весом вам явно дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так...фотография просто не особо удачная и не более того...лишнего веса у мужа вообще нет, у него отличное телосложение и фигура, подтянутый, стройный, живота нет и в помине...спортом занимается, ведет здоровый образ жизни, очень за собой следит! И для своего возраст он отменно выглядит, да и его возраста ему ни разу никто и не давал...
Терра инкогнитоВ ответ на Инна
Инна
Зря Вы так...фотография просто не особо удачная и не более того...лишнего веса у мужа вообще нет, у него отличное телосложение и фигура, подтянутый, стройный, живота нет и в помине...спортом занимается, ведет здоровый образ жизни, очень за собой следит! И для своего возраст он отменно выглядит, да и его возраста ему ни разу никто и не давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только человек с узким мировоззрением может так написать, вся Вы такая правильная, ухоженная, спортивная, даже противно, какая Вы зануда, а я с лишним весом, обыкновенной наружности но муж у меня на 15 лет младше, живем счастливо и весело 17 лет, трое детей, любовь, она не замечает веса, морщин, кривых ног и косых глаз.
Терра инкогнито
Только человек с узким мировоззрением может так написать, вся Вы такая правильная, ухоженная, спортивная, даже противно, какая Вы зануда, а я с лишним весом, обыкновенной наружности но муж у меня на 15 лет младше, живем счастливо и весело 17 лет, трое детей, любовь, она не замечает веса, морщин, кривых ног и косых глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, но Ваш пример - это все же очень редкое исключение из правил. все-таки мужчины в большинстве своем визуалы.
МаринаВ ответ на Volha
Volha
простите, но Ваш пример - это все же очень редкое исключение из правил. все-таки мужчины в большинстве своем визуалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не редкое, моя сестра живет с мужем 15 лет, 4- ро детей , двое от первого брака, двое общих, не красилась вообще никогда в жизни, спорт тоже не ее, и счастливы!
Марина
нет не редкое, моя сестра живет с мужем 15 лет, 4- ро детей , двое от первого брака, двое общих, не красилась вообще никогда в жизни, спорт тоже не ее, и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
благо, если так.
в моем окружении дамы все как на подбор стройняхи. правда и возраст еще относительно молодой, и детей больше 2-х ни ку кого.
МаринаВ ответ на Volha
Volha
благо, если так.
в моем окружении дамы все как на подбор стройняхи. правда и возраст еще относительно молодой, и детей больше 2-х ни ку кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в моем окружении есть девчонки)) которые вообще всю жизнь пухленькими были, и тоже с мужьями дружно живут, так что не в весе дело это точно))))
НаталияВ ответ на Марина
Марина
а в моем окружении есть девчонки)) которые вообще всю жизнь пухленькими были, и тоже с мужьями дружно живут, так что не в весе дело это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это однозначно.
Света МитинаВ ответ на Volha
Volha
благо, если так.
в моем окружении дамы все как на подбор стройняхи. правда и возраст еще относительно молодой, и детей больше 2-х ни ку кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мою подругу муж бросил с двумя детьми-умница, красавица, шпильки-платья, лет на 10 моложе его, всегда за собой следила даже в декрете. А ушел я извиняюсь, такой страшилке (обычная констатация факта), мама дорогая.
Анна ЛебедеваВ ответ на Volha
Volha
благо, если так.
в моем окружении дамы все как на подбор стройняхи. правда и возраст еще относительно молодой, и детей больше 2-х ни ку кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем это не говорит о том, что от таких стройнях не уходят. Знакомая моя красотка, одевается со вкусом, всё при ней, а мужа ее я на сайте знакомств встретила. Вот и как это можно объяснить?? Я лично ответа так и не нашла(
НаталияВ ответ на Марина
Марина
нет не редкое, моя сестра живет с мужем 15 лет, 4- ро детей , двое от первого брака, двое общих, не красилась вообще никогда в жизни, спорт тоже не ее, и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если бы не редкое, вы бы человек пять хотя бы привели. А тут одна, да ещё когда четверо детей...
Терра инкогнитоВ ответ на Volha
Volha
простите, но Ваш пример - это все же очень редкое исключение из правил. все-таки мужчины в большинстве своем визуалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой пример, это норма нашего времени, в моём окружении очень много мужчин, в подчинении только мужчины, да смотреть они любят на картинку, а живут, всё таки с обыкновенными женщинами, у которых и лишний вес и много других недостатков, но достоинств больше, да и боятся мужчины "картинку", знают, что за облицовкой бывает очень и очень неприглядное зрелище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем